Мостовой: «Хочется увидеть много голов в матче „Спартака“ и „Зенита“»

15 марта 2019, 09:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой считает, что «Зениту» будет тяжело в матче против «Спартака».

«Спартак» очень неудобный соперник для «Зенита», особенно в Москве. Тем не менее питерцы выглядят предпочтительней, но не по игре, а по составу. «Сине-бело-голубые» далеко не всегда показывают хороший футбол, но даже этого им хватает, для того чтобы удерживать лидерство в таблице. Очень хочется увидеть в грядущем матче яркую и голевую игру.

Поделиться
Nikola45
Nikola45 ответил LOpp
15 марта в 23:41
меня устроит тухлая победа Спартака со счетом 1:0 с голом с левого пенальти, который забьет сам Москалев на 97 минуте.
А Перенос игры на более поздний период и замена Москалева ввиду того что пойман на взятке Вас устроит? ))
Nikola45
Nikola45 ответил makkie
15 марта в 23:36
Очень интересно, какой результат в этом матче устроит коней?
0-7 Точно всех устроит ))
Nikola45
Nikola45 ответил 112910415
15 марта в 23:35
рецепт простой хочешь наблюдать голы - внимательно смотри в сторону лазурных ворот ; не забудь : после перерыва команды меняются сторонами!
Так можете просмотреть пять голов ))
15 марта в 17:21
Еще бы! И желательно, чтобы побольше влетело в ворота очень слабого клуба по имени Спартак) Так что вперед, Зенит! Рви мясных на Открывашке)
      хочешь наблюдать голы - внимательно смотри в сторону лазурных ворот ;
      не забудь : после перерыва команды меняются сторонами!
      15 марта в 11:36
      Ну да, 4-5 штучек от Зенита вынуть для Спартака обычное дело.
      Ксюша, ростов уже свои пять пропустил.
      Так Зениту только и играть с третьим составом Ростова, поскольку второй ростовский состав влегкую вынес его из Кубка России...
      Aндрей Сибиряков
      15 марта в 10:22
      А теперь давай определимся кто будет пропускать от спартачей Лунь или миниКерж?
      Аксинья
      15 марта в 10:21
      Ну вот видишь, сам прекрасно знаешь кто будет забивать свиньям. Троица уже нарисовалась. Гыгыгы
      Литейный 4
      15 марта в 10:19
      А еще у Семака есть джокер в рукаве - Заболотный...
      15 марта в 10:01
      Хочется чтоб свиням влетело не меньше трёх.
      EAGuar As
      15 марта в 09:59
      Победы Спартаку .
      anfield1984
      Матч будет отстойный, как и вся РФПЛ. А еще эту чушь предлагают смотреть на матчпремьер за деньги. Мне доплати - смотреть не буду.
      Аксинья
      15 марта в 09:58
      Дзюба в каждом матче Федуну приветы передает голами в ворота свиней. И этот раз не будет исключением. Гыгыгы