Soccer.ru

«Реал» одержал волевую победу над «Эйбаром»

06 апреля 2019, 19:13
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

«Реал» обыграл «Эйбар» в матче 31-го тура чемпионата Испании.

«Реал» (60 очков) располагается на третьем месте, «Эйбар» (39 очков) — 11-й.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Эйбар» 2:1 (0:1)
Голы: Бензема 59, Бензема 81Кардона 39

«Реал»: Навас, Одриосола, Варан, Начо, Регилон, Модрич (Лукас 76), Вальверде, Иско (Диас 90+1), Бэйл (Кроос 77), Бензема, Асенсио
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Эйбар»: Дмитрович, де Бласис, Оливейра, Рамис (Орельяна 54), Анхель, Альварес, Кардона (Пенья 72), Эскаланте, Хордан, Кукурелья (Диас де Оливейра 84), Энрих
Главный тренер: Мендилибар Хосе Луис.

Предупреждение: Оливейра 21

Судья: Гонсалес Пабло.

В прошлом туре «Реал» уступил «Валенсии».

Все комментарии
RonReal
08 апреля 2019 в 14:29
Давно меня не было в соккере. Привет старожилам)) Реал пока в глубоком сне, если летом не будут нормальные трансферы, то сон будет богатырским. Удачи в летнем ТО. Надеюсь перес даст Зидану самому комплектовать состав, если будет мешать и пихать свою версию, то Реалу ничего светит.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Fotograf68 (раскрыть)
07 апреля 2019 в 20:19
Уже разницы нет,пусть побеждают,Барса уже чемпион Испании,Европы и мира.
FC Barcelona twitter
07 апреля 2019 в 11:55
Бензема молодец, продолжает забивать и забивать не зависимо от погоды. Истинный мадридец
рус фан
07 апреля 2019 в 05:57
Бенз уже 17 голов забил, наверное за двадцатку завалит, ну наконец то, болел Реала с победой поздравлю конечно, но сезон целиком провален уже.
амурец
07 апреля 2019 в 01:13
Реал конечно с победой, но как то не хочется такие волевые победы, хочется более спокойные победы
particular
particular ответ Fotograf68 (раскрыть)
06 апреля 2019 в 23:01, ред.
В заголовок!.. Всегда читай первоисточник, а не передел и комментарий...
Пожалуйста... Смотрю тебя и другие возмущают написанным..:))
Чай с мёдом на ночь - успокаивает...
egoos
06 апреля 2019 в 22:53
Круто!!! Молодцы!! Зидан работает!!........................но нет
Fotograf68
Fotograf68 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2019 в 22:51
Сам то понял, что написал?
Fotograf68
Fotograf68 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
06 апреля 2019 в 22:49
Надо было тебя порадовать-проиграть?😁
Fotograf68
Fotograf68 ответ particular (раскрыть)
06 апреля 2019 в 22:45
В твой бред? Нет, спасибо.😁
95-shishani-95
06 апреля 2019 в 22:11
Оооочень много брака!!!
Бензема имел шансы на покер или пентатрик минимум. Такой беспонтовой, Бэйл вообще отстой. От Бэйла надо избавиться. Бензему оставить только если на замену. Липовый обладатель ЗМ никакой. Столько брака в очень простых моментах.
Только к Навасу меньше вопросов. Бензема и Бэйл даже выход один на один не могут реализовывать. Даже в пустые ворота часто не попадают.
sir_Alex
06 апреля 2019 в 21:45
Не без труда.
Евгений Быстров
06 апреля 2019 в 21:30
Уровень,конечно)Включил последние 7 минут,вот это футбол)Быстро так,Реал,конечно должен был забивать парочку.Бенз косой.
ALBA BARCELONA 21
06 апреля 2019 в 21:22
Молодцы,победили Эйбар на своем поле.Это большой успех.
zolotoi33
06 апреля 2019 в 21:10
опять реал нищего за хобот тянет
starche
06 апреля 2019 в 21:01
Жаль.
particular
particular ответ Fotograf68 (раскрыть)
06 апреля 2019 в 20:32
В смысл слова и фразы вникни, а не гуглом мне тут тыкай...
Бабушка Маня
06 апреля 2019 в 20:21
Не могут никак сразу выиграть
Sergey Z
06 апреля 2019 в 20:08
Дожали Эйбар!
Майкл59ru
06 апреля 2019 в 20:01
Сейчас лысый продаст Бэйла и Бензему,единственных кто ещё тащит реал,а всякие Азары и прочие Мбаппе будут между собой делить корону и посылать на три буквы лысого физкультурника)))
Fotograf68
Fotograf68 ответ particular (раскрыть)
06 апреля 2019 в 20:00
Погугли, что значит волевая победа, чтобы в следующий раз фигню не писать.
Узбагоеный
06 апреля 2019 в 20:00
Против лома нет приема.
BarsfanBaku
06 апреля 2019 в 19:54
тайм крутанули )
particular
06 апреля 2019 в 19:53
Пафос заголовка уничтожающий..:)) Волевую... Над Эйбаром... Пару лет назад подобное было, даже, невозможно представить...
И тем не менее, Реал с победой... Хоть 62овенькая, но - какая есть...
Incredulous
Incredulous ответ Мароканский передвижной дельфинарий (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2019 в 19:45
    Павел Якунин
    Павел Якунин ответ ДСА (раскрыть)
    06 апреля 2019 в 19:43
    Ха-ха
    Lionel Messi-10
    Lionel Messi-10 ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 апреля 2019 в 19:43
    Не хватало ещё , чтобы ты радужных португальцев сравнивал с некоторыми командами.
    Её только с Моисеевыми и Зверевыми можно сравнивать
    Майкл59ru
    06 апреля 2019 в 19:42
    Команда лысого недофутболиста кое как выиграла у середнячка. Даже Мбаппе не спасёт реал и французу надо дважды подумать прежде чем переходить в это болото к лысому недотренеру))))
    Apsny
    06 апреля 2019 в 19:34
    Роналду молодец, все ж таки вытягивает Реал, настоящий тащер)).
    ДСА
    06 апреля 2019 в 19:32
    Так Зидан поседеет даже лысым.
    Гость