Гвардиола: «Иногда 0:1 лучше, чем 0:0»

10 апреля 2019, 08:49

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение своей команды от «Тоттенхэма» в матче 1/4 финала Лиги чемпионов (0:1).

Результат такой, какой есть. Никто не ждал, что будет легко. В ответном матче нам нужно добиться большего. Сегодня мы не создали много моментов, хотя и владели мячом.

Мы проиграли, посмотрим, что будет в ответной игре. Иногда 0:1 лучше, чем 0:0, потому что ты точно знаешь, что тебе нужно делать. Конечно, если анализировать результаты в целом, то такой счет не дает нам хороших перспектив. Возможно, пересмотрев матч, я поменяю свое мнение, но мне кажется, что мы сыграли хорошо.

dzvinka
10 апреля 2019 в 18:16
п**** сыграли, не поспориш, я бы даже сказал, гениально...
la_masia
la_masia ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 апреля 2019 в 11:52
Все возможно) Иньеста не зря МС не включил в число фаворитов)
25процентный клоун ответ la_masia (раскрыть)
10 апреля 2019 в 11:17
Тотенхем пока что сильнее и с форой,врядли отдадут Сити полуфинал
San Skra
San Skra ответ Vera - Waltham Forest (раскрыть)
10 апреля 2019 в 11:01
Думаю, Пеп имел ввиду, что данный счет облегчает ему работу по мотивации игроков на ответный матч. Если они понесутся то смогут 3 забить и в первом тайме.
la_masia
10 апреля 2019 в 10:55
Мне кажется МС дома сыграет иначе. Не верю почему то в Тоттенхэм
Vera - Waltham Forest
10 апреля 2019 в 10:32
Философов и мыслителей всегда много, особенно в такой игре как футбол. А что скажет Пеп при таком раскладе: На 20 минуте залетает гол в варота Сити и надо забивать уже не 1, а 3. А противник перегруппировался и ждёт своего шанса на контратаках. А ШПОРЫ ух как умеют быстро бегать..... Тогда что лучше 0:0 или 0:1 ???
Roman73
10 апреля 2019 в 10:15
Качественный матч Тотенхема с Ливерпулем видимо напугал Гвардьолу и Хосеб кинулся в заумь ( бывают у гениальностей ёданутость).
Отказался от налаженного состава и игры первым номером и на матч превратился из Гвардьолы в Моуриньо. Решил сыграть на ноль и напрасно, гостям не так страшно пропустить , как хозяевам. Сити цели не достиг, как раз Тотенхему удалось не пропустить, а это большой стратегический плюс для Покетиньо.
Единственный дивиденд для Сити -- ликвидация Кейна, над чем они целенаправленно работали, и это опять же удивительный крен в сторону Моуриньо.
Боюсь Гвардьоле придётся искать работу в ПСЖ.
Воистину совершенство удел Господа, не человека.
Cympak-05
10 апреля 2019 в 10:10
Мотивация будет теперь запредельная. Но с другой стороны это может сказаться провалами в обороне. Главное шпорам не играть на удержание
10 апреля 2019 в 10:05