Soccer.ru

Смоллинг: «Месси знает, что я ударил его неспециально»

12 апреля 2019, 11:53

Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг прокомментировал столкновение с нападающим «Барселоны» Лионелем Месси в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Оборонец рассек аргентинцу кожу на лице и повредил нос.

Мы немного пообщались после матча и пожали друг другу руки. Месси знает, что это была случайность. В тот момент я даже не понял, что действительно так его зацепил. 

После игры ко мне также подошел Луис Суарес. Наши команды провели хороший поединок, Суарес пожал мне руку и пожелал удачи. Приятно, когда после битвы на поле появляется уважение. Все мы старались сделать всё возможное.

Все комментарии
kella
kella ответ Шишанутый (раскрыть)
16 апреля 2019 в 09:58
Игровой момент происходит когда играешь в мяч, а не в лицо!
Шишанутый
Шишанутый ответ заDOOMчивый (раскрыть)
12 апреля 2019 в 15:54
Роналду разбили лицо и он после этого продолжил играть и помог своей команде, гол забил. Месське разбили лицо и он остался на поле но не чем полезным не отметился и Барса можно сказать играла в десетером. Почуствуй разницу!
Шишанутый
Шишанутый ответ заDOOMчивый (раскрыть)
12 апреля 2019 в 15:48, ред.
Почти ослепший Роналду забил "гол циклопа"

Криштиану Роналду вписал в историю своей карьеры еще одну страницу, благодаря которой героический ореол вокруг него засиял еще ярче.

В матче против "Леванте" уже на второй минуте Роналду получил удар локтем в лицо от Давида Наварро. Похоже, что валенсиец не имел злого умысла, однако вряд ли Роналду от этого стало легче – обливаясь кровью, он упал на газон. Врачи долго не могли остановить кровь – португалец получил рассечение брови, а такая травма всегда сопровождается обильным кровотечением.

После того, как доктора обработали рану, Роналду остался на поле, хотя левым глазом он уже ничего не видел из-за наложенной повязки. Более того, на 21-й минуте он открыл счет в этом матче. На второй тайм Роналду уже выйти не смог – в перерыве его сменил Рауль Альбиоль. Как рассказал после матча наставник "Реала" Жозе Моуринью, замена была сделана потому, что к перерыву Роналду уже почти ничего не видел обоими глазами.
Шишанутый
Шишанутый ответ заDOOMчивый (раскрыть)
12 апреля 2019 в 15:47
Оставь свои фантазии при себе. Реальность такова что Роналду не раз разбевали лицо в кровь на футбольном поле. С Депортиво когда он два гола забил и с Леванте в начале матча когда он после этого весь первый тайм доиграл и гол забил. В МЮ тоже разбевали уже не помню с кем.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Шишанутый (раскрыть)
12 апреля 2019 в 14:54, ред.
Кристинка бы разнылась и бегом бы на пластику побежала,а Месси продолжал играть. Представляю фаны Ювы и тренерский штаб вообще бы устроили апокалипсис, случись с их Звездой подобное. это была бы мировая истерия, даже Князь бы изливал на монитор свои крокодильи слёзы.
заDOOMчивый
12 апреля 2019 в 14:52

вот вам и неумышленный акцентированный удар в лицо
Шишанутый
12 апреля 2019 в 14:52
Игровой момент. Даже гном это понемает и нет претензий а его персофаны все ноют.
ДАША Д
12 апреля 2019 в 14:25
Попробовал он бы сказать, что специально...
ALBA BARCELONA 21
12 апреля 2019 в 13:58
Подлец,как Рамос.-10000% ударил- размахнул рукой специально,чтобы нанести травму.На месте Мессии послал бы его на три буквы а он руку пожимает негодяю.
Klaksvikar Itrottarselag
12 апреля 2019 в 13:04
Всю неделю до игры Смоллинг заливал о том, что у него есть план как справиться с Месси - и похоже не врал.
Funny_Smailik
12 апреля 2019 в 11:55
Смоллинг - манкунианский Рамос, карточник одним словом =)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить