Soccer.ru

«Спартак» потерпел фиаско в Туле

25 апреля 2019, 22:22
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 25-го тура РПЛ «Спартак» разгромно проиграл тульскому «Арсеналу».

Туляки набирают 38 очков (6-е место). У «Спартака» на один балл больше — 5-я строчка. От зоны Лиги чемпионов москвичей теперь отделяют пять пунктов.

Тула, стадион «Арсенал».

«Арсенал» — «Спартак» — 3:0 (3:0)
Голы: Кангва 6, Ткачев 24, Мирзов 37 (пенальти)

«Арсенал»: Нигматуллин, К. Комбаров, Беляев, Кадири, Альварес, Горбатенко, Костадинов, Ткачев (Берхамов 90+2), Кангва (Хагуш 46), Мирзов, Джорджевич (Аджоев 90+2).
Главный тренер: Черевченко Игорь.

«Спартак»: Максименко, Д. Комбаров, Гапонов, Джикия, Айртон, Гулиев (Глушаков 59), Зобнин, Фернандо (Глушенков 75), Ташаев, Мельгарехо (Мелкадзе 59), Зе Луиш
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Горбатенко 22, Ткачев 58, Костадинов 60

Судья: Вилков Михаил.

В другом матче дня «Урал» обыграл «Крылья Советов» (1:0).

Все комментарии
Bayern Best
25 апреля 2019 в 23:40
Для Спартака крупно попадать норма.
Ruslik1982
25 апреля 2019 в 23:35
нужно принять волевое решение, всех распустить и на следующий сезон занять место Спартак-2. команда строится с самых низов
Паровозов
25 апреля 2019 в 23:34
Пусть конечно играют, настоящий праздник будет в городе Тула.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Паровозов (раскрыть)
25 апреля 2019 в 23:31
Лучше не надо, пусть Тула поиграет!
Миша Вилков
25 апреля 2019 в 23:31
Ruslik1982
25 апреля 2019 в 23:30
Спартак ведет борьбу за 8-9 место в чемпионате
Паровозов
25 апреля 2019 в 23:29
Теперь спаму зацепиться бы за ЛЕ
clop
clop ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2019 в 23:28
Полностью согласен. Выражение "потерпеть фиаско" лучше приберечь для тех случаев, когда спартак проиграет какой-нибудь итальянской команде. А когда спартака отжарил в хвост и в гриву доморощеный тульский Арсенал, то здесь лучше подойдут выражения из простого, рабоче-крестьянского русского языка :)))
Красно Синий воин
25 апреля 2019 в 23:27
КАМЮ
25 апреля 2019 в 23:27
Кононов: На данный момент справляюсь ли с ролью тренера московского «Спартака»? Да!

А я бы добавил - На все СТО
Альфи
Альфи ответ Правдин Семён (раскрыть)
25 апреля 2019 в 23:26
Носитель спартаковских идей Назаров реквием напишет.
Evilhuman
Evilhuman ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 апреля 2019 в 23:26
да ктож их позволит слить?)) там агенты, откаты и полный ажур, а тренеришек хоть каждый день меняй
Ruslik1982
25 апреля 2019 в 23:25
даже не нахожу слов, чтобы описать свои мысли о Спартаке
Правдин Семён
25 апреля 2019 в 23:22
Не смотрел матч.Комментарии почитал бегло,штук 20.Что пишут тролли знаю наизусть, приелось-нет совсем фантазии у ребят. Правда и Спартак однообразен в своей убогости.В таком пике(авиатермин) мы ещё не были.Тренер -тряпка.Капитан -сбитый(убитый) летчик.Игроки позорят клуб своим поведением в повседневной жизни (тот же Глушаков, Гулиев).Среди болельщиков мощный раскол на тему Карреры и Глушакова. В команде анархия,за ромбик( или за самоуважение) бьется 3-4 человека. Руководство гнет свою линию и плюет на болельщиков. Злопыхатели довольны и смеются. Где предел?
Шишанутый
25 апреля 2019 в 23:21
Кононов аут! Хватит позорится!
trimetil
25 апреля 2019 в 23:21
Алень говорил, что Спартаку очку нужны, даже удалил своего игрока в прошлом туре ради такого дела. А поросятам, оказывается, ничего не надо.
71
71
25 апреля 2019 в 23:20
Арсенал вторым составом разгромил Спартак. Боюсь представить что бы было, окажись сегодня в заявке Озил или хотя бы Ляказетт
Leha-ha50
25 апреля 2019 в 23:20
Еще одно доказательство - не тех слили!!! Надо было не Карреру сливать, а ОПГ РОМАШКУ - определенно!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ papic337 (раскрыть)
25 апреля 2019 в 23:18
Почитай внимательно мой ответ на его слова. Он сказал, что его порадует 5 место Спартака, если ЦСКА будет 4-м. Я ответил в его же духе. Согласен на 4 место ЦСКА, если Спартак будет 8-м. Кстати говоря, 4 место ЦСКА и место в ЛЕ не будет провалом, если учесть, что команда была создана практически с нуля перед началом этого сезона. А вот место 5 и ниже Спартака с учетом амбиций, финансов, планов Федуна ( три задачи перед Кононовым ЛЧ, Кубок РФ или ЛЕ) - это безаговорочный провал. Даже реальные спартачи это признают.
viv
viv
25 апреля 2019 в 23:16
Герой Салоник Саша три дырки достойная замена Семьлихову...бу-га-га...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2019 в 23:13
Ответ сложный. Честно говорю , смысл не понял
4RT
4RT
25 апреля 2019 в 23:13
Зато пряников пожрали
RamonCSKA
RamonCSKA ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 апреля 2019 в 23:13
да федуне все бабло делают, впаривают айртонов и рошей как нормальных игроков
любой дублер бы сыграл лучше айртона
papic337
papic337 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 апреля 2019 в 23:13
В этом сезоне Спартак может быть ещё ниже. Тебе это душу греет? Рад за тебя.
КАМЮ
КАМЮ ответ kukuruzonax (раскрыть)
25 апреля 2019 в 23:11
На тренировочном поле Локо молодёжным составом
papic337
papic337 ответ CВИН (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2019 в 23:10
Всем стыдно. Только по мужски огорчаться надо молча. А не верещать по бабски. "Ой какая я бедная, какая несчастная, ой пожалейте меня."
25процентный клоун
25процентный клоун ответ RamonCSKA (раскрыть)
25 апреля 2019 в 23:10
у вас он получил того кого хотел ,а нашего Олега в бардак кинули ,потому я с него не спрашиваю ,строго
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ спартак 1987 (раскрыть)
25 апреля 2019 в 23:10
    КАМЮ
    25 апреля 2019 в 23:10
    А как они парИли в январе на КанделакКабе
    Жорж Милославский
    Жорж Милославский ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 23:09
    может проще пристрелить?
    Гость