Soccer.ru

«Реал» уверен, что подпишет лидеров МЮ и «Челси»

26 апреля 2019, 13:42

Руководство «Реала» уверено в том, что ближайшим летом мадридцы смогут переманить к себе полузащитника «Челси» Эдена Азара и хавбека «Манчестер Юнайтед» Поля Погба.

Ранее наставник «красных дьяволов» заявил, что Погба останется в клубе. Что касается Азара, то бельгиец недавно намекнул на уход из команды.

Все комментарии
Djamal67
26 апреля 2019 в 20:51
Погба не звезда.мне не нравится даже..глупо если реал платит за ним сколько денег
Рональду мой кумир
26 апреля 2019 в 20:29
надо брать
рус фан
26 апреля 2019 в 20:15, ред.
Многие не любят Погба, но ведь в МЮ он лучший и гол в финале ЛЕ для них забил и гол в финале ЧМ так же положил, Зизу научит его как правильно играть на этой позиции Реале.
Шишанутый
26 апреля 2019 в 19:18
Хорошее усиленее для Реала. Толковые трансферы.
Dudikoff
26 апреля 2019 в 18:07
Когда Погба хочет играть, равных ему в мире не так много. Довелось пару раз видеть его игру за сборную вживую. Впечатлил. Это реально классный игрок. Другое дело - как заставить его играть в полную силу каждый матч?
FERIS
26 апреля 2019 в 18:00
Азар давно уже лыжи навострил в Реал.
Что касается Погба,не нужен он Реалу.
Red_team
26 апреля 2019 в 17:49
Какого-такого лидера МЮ, это про Погба? "смех в зале"...
Санчо Панса
26 апреля 2019 в 17:49
А без твердой уверенности, не видать и успеха! Я почему то больше верю в то, что Эден окажется в стане королевичей, нежели Поль. Поживем и увидим, короче)
Звезда по имени Солнце
26 апреля 2019 в 17:06
СеРеал будет долгим.
95-shishani-95
26 апреля 2019 в 16:17, ред.
Погба не нужен Реалу!!! Надеюсь, что этот трансфер сорвётся!!!
Лучше вернуть Хамеса на следующий сезон и договориться с Эриксеном, чтоб он не продлил контракт с ТТХ, и взять его через год бесплатно!!!
Ruslan3132
26 апреля 2019 в 15:47
Азар понятно уж ладно, зачем капризное дерево в раздевалке? да еще "золотое" по цене и зп?!
Слайш
26 апреля 2019 в 15:08
Азара ждем с большим желанием.. А вот модника-погбуна нам не надо - хотя наш маразматик президент и тренер от него прям в восторге почему-то... Бесполезный игрок абсолютно, 100 раз переоцененный
dzvinka
26 апреля 2019 в 14:58
нет, не надо помогать мю, зачем?!
а вот Челси это конечно ослабит сильно.
Zlatan35
Zlatan35 ответ STVA 1 (раскрыть)
26 апреля 2019 в 14:28
Пока не передумали)
Zlatan35
26 апреля 2019 в 14:26, ред.
Челси без Азара скатится к экватору турнирной таблицы, уйдёт Погба отличный вариант для МЮ. Только зачем он нужен Реалу)
STVA 1
26 апреля 2019 в 14:21
Погба надо отдавать быстрее МЮ.
Dark MU
26 апреля 2019 в 14:20
Заберайте его скорее
ДАША Д
26 апреля 2019 в 13:56
Азар вменяемый, а с Погба намучаются.
la_masia
26 апреля 2019 в 13:51
Если подпишет Погба, то это плюс для Барсы)
амурец
26 апреля 2019 в 13:44
ну Перес если захочет возьмёт, вопрос нужен ли Погба
Гость