Soccer.ru

Семак: «Хотел бы видеть Кокорина в команде»

08 мая 2019, 12:03

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о перспективах нападающего Александра Кокорина в команде. Сегодня будет вынесен приговор суда.

Кокорина хотел бы видеть в команде. Свою позицию по нему я уже говорил. По другим позициям: то, что появляется в прессе, не имеет ничего общего с реальностью. На следующей неделе будем разговаривать.

Все комментарии
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
09 мая 2019 в 05:18
Да нет,это как раз-таки говорит об убеждении,что я не могу болеть за человека,к которому напрочь отсутствует уважение.
boris_spartak
08 мая 2019 в 23:41
Серёга тока все стулья заранее прикрути
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Евгений Быстров (раскрыть)
08 мая 2019 в 21:45
Это говорит о непостоянности убеждений и отсутствия жизненного стержня .
dok66
08 мая 2019 в 21:31
А в чем-то Семак прав . После такой встряски и промывки мозгов , Кокорин может стать ИГРОКОМ . Но все будет зависеть только от него самого . В любом случае Семак ничем не рискует .
alexando1974
08 мая 2019 в 21:14
Богданычь ЗАБУДЬ! Верни Джорджевича и всё будет окей!
Sergey Z
08 мая 2019 в 20:13
Семак озвучил не своё мнение!
Шуnя771
08 мая 2019 в 19:44
В какой команде Богданович хочет видеть Кокорина с проблемным коленом?)
fanilich
08 мая 2019 в 19:29
Семак высказался о Кокорине для приличия,в душе наверняка мысли другие
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:04
Если Кокорин будет играть в Зените,то я перестану за него болеть.
ermak6848
08 мая 2019 в 18:49
если только мячи подавать на другое не тянет, тюремная баланда даёт о себе знать...
Ruslan Volkov
08 мая 2019 в 18:49
Вы болельщики Зенита вам нужен Кокорин и сможет ли Семак проявить себя в ЛЧ или нужен другой тренер? Что скажите?
Hypnoz
08 мая 2019 в 17:44
Семак, сам одной ногой на вылет ! После осеннего позора и вылета из ЛЧ поедет на родину. Луганская "Заря" ждёт ! Ни гроша из бюджета, не должно быть потрачено на этого зека !
spartach n1
08 мая 2019 в 15:30
Осталось ещё педофила грозовского,молло и мутко вернуть,и все легенды зенита в сборе !
gentlewolf
08 мая 2019 в 15:27
У Семака широкая душа и широкие взгляды. У него и Широкову место найдется.
spartach n1
08 мая 2019 в 15:22
Я так понимаю о репутации пылесоса и речи не ведётся,испортить то чего нет-невозможно !
mat73
08 мая 2019 в 15:09
Странный этот Семак какойто стал после перехода в Зенит...
ОПС
08 мая 2019 в 14:55
На прежний уровень он уже вряд ли выйдет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 мая 2019 в 14:20
Форму ты имеешь в виду в робе полосатой, или в капюшоне?
СПАРТАК ЧЕМПИОН ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ
08 мая 2019 в 14:14
ахаха, Кокорин? Спартак под Лигу Чемпионов купит Ван Дайка и Гризмана!
CSKA2012
08 мая 2019 в 14:08
И мамая возьмите в зеньку
Palex
Palex ответ zamsb (раскрыть)
08 мая 2019 в 13:11
С чего вдруг?
zamsb
08 мая 2019 в 12:46
"...Кокорина хотел бы видеть в команде. Свою позицию по нему я уже говорил...."- С.Семак.
Конечно увидите, где-то годика через полтора.
Ангел неБесГрешен
08 мая 2019 в 12:10
По Кокоше ждать осталось недолго. Вопрос, в какой форме он прибудет и когда...
Гость