Британо-армянским фанатам «Арсенала» отказали в визе в Азербайджан

16 мая 2019, 11:09
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Британо-армянские болельщики «Арсенала», вероятно, не смогут попасть на финал Лиги Европы против «Челси», который пройдет в Баку. Фанаты не могут получить визы в Азербайджан.

«Арсенал» уже провел переговоры с министерством иностранных дел, чтобы помочь своим болельщикам. Клуб пытается выяснить, реально ли оказать давление на правительство Азербайджана, чтобы сделать исключение для болельщиков, которые могут пропустить финал из-за давнего конфликта в Нагорном Карабахе.

При этом армянский полузащитник «Арсенала» Генрих Мхитарян получил специальное разрешение на въезд в Азербайджан, но тренерский штаб «канониров» еще не решил, брать ли Мхитаряна в Баку.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aNOOBis
aNOOBis ответил Y.N.W.A.
17 мая 2019 в 11:08
"а вот на внешке кгбшник хорош."-а это что?

не более-менее, а хорош...однозначная положительная оценка.

Даже знаю ЧЕМ, он на твой взгляд хорош, "пиндосов" потребляцких бездуховных "умыл", наверное?
aNOOBis
aNOOBis ответил Y.N.W.A.
17 мая 2019 в 09:31
А, ну, раз ты фанат ГБшника, значит, конечно, топишь за любое мракобесие, за передачу власти по наследству, за отсутствие развития, отток умных людей, покупки технологий вместо создания своих. Словом, да здравствует суверенная монархия, торгующая сырьем! Не лезьте к нам с вашими поучениями!

Слегка в тебе разочарован.
Гавроша
16 мая 2019 в 22:42
Надо отнять от них финал, есть много других стадионов где все нормально. Хоть у нас.

И вообще нельзя допускать команды из воюющих стран, или из азии, где азербайджан и находится.

А если бы они решили провести финал в сомали?
Медив
16 мая 2019 в 18:28
Армяне болеют исключительно за Арсенал?
RIR68
RIR68 ответил sir_Alex
16 мая 2019 в 17:48
Однозначно, перенести финал в нормальный город!
предлагаю Пермь)))
aNOOBis
aNOOBis ответил Y.N.W.A.
16 мая 2019 в 15:52
...поведение страны Российская Федерация на международной арене, да и на внутренней вызывает у меня печаль-тоску
kasyak7
16 мая 2019 в 15:50
А еще говорят футбол против расизма.
aNOOBis
aNOOBis ответил Y.N.W.A.
16 мая 2019 в 15:47
Слушай, я безусловно поверхностно знаком с ситуацией и не посвящен в нюансы карабахского конфликта.

...но я, например, слышал про геноцид армян. В обратном направлении, наверное, были какие-то факты жестокости тоже (видимо менее масштабные)

Просто, когда претендовали на проведение этого финала, азербайджанские власти не оговаривали, что мы, мол, всех любим, ценим, но давайте только без этих армян.
Правда же? Сказали бы так и никакой финал в Баку бы не проводили.

Армяне, тоже культивируют азербайджаноненавистничество. У меня был одногруппник армянин из деревни в Амурской области, люто не любил азербайджанцев (правда, в живую их не видел, в их деревне не было), папка так научил. И это глупость и дикарство.

Тут или гостеприимные вы, или вы занимаетесь дискриминацией по национальному признаку, а на обоих стульях никак.
barcelona and cruyff
16 мая 2019 в 15:08
Эти к-ны все равно не исправимы. Стоят в сторонке и читают сухие статьи ,не видя,что происходит. Баку не в первый раз примет большое спортивное событие.)
bsww
bsww ответил DXTK
16 мая 2019 в 13:37
предлагаю перенести матч Челси Арсенал на Уэмбли все равно английский финал..... и никто из фанатов не будет обделен, да и ехать далеко не надо на велосипед сел и доехал.
А я предлагаю перенести матч в Россию, а точнее во Владивосток или в Петропавловск-Камчатский, главное, чтобы там стадион был хороший.
Inside91
Inside91 ответил BARCELONA-BEST
16 мая 2019 в 13:36
Где футбол где эти любители помидоров. В УЕФА уже совсем офигели. За деньги готовы на все.
Сам то , давно сеновал на кровать сменил?
Знатог
Знатог ответил Anisovich
16 мая 2019 в 13:28
Почему любители европейских ценностей молчат?
Потому что нарушения прав человека только в России бывают, а другим всё можно.
BARCELONA-BEST
16 мая 2019 в 13:20
Где футбол где эти любители помидоров.
В УЕФА уже совсем офигели. За деньги готовы на все.
DXTK
16 мая 2019 в 12:58
предлагаю перенести матч Челси Арсенал на Уэмбли все равно английский финал..... и никто из фанатов не будет обделен, да и ехать далеко не надо на велосипед сел и доехал.
aNOOBis
aNOOBis ответил Y.N.W.A.
16 мая 2019 в 12:46
Зачем обзываешься?
Весь этот футбольный кипеж призван улучшить имидж Азербайджана на европейской арене. Сделать страну привлекательной для туристов.
Но есть пунктик в отношении к армянам, который показывает, что до цивилизованных стран еще далеко Азербайджану и никакого гостеприимства нет близко, а есть лицемерие.

Одной рукой имидж попытались улучшить, а другой зарыли его под плинтус
Anisovich
16 мая 2019 в 12:11
Почему любители европейских ценностей молчат?
112910315
112910315 ответил Aerobniy
16 мая 2019 в 12:11
Зачем в таких городах проводить финалы?
Чтобы потом договариваться с неадекватамы-политиканамы, чтобы дали специальное разрешение на въезд таким, как Мхитарян.
sir_Alex
16 мая 2019 в 12:10
Однозначно, перенести финал в нормальный город!
Знатог
16 мая 2019 в 12:06
    aNOOBis
    16 мая 2019 в 11:59
    На кой болт этим людоедам вообще предоставили возможность PRиться на футболе? Проводить какие-то финалы?

    Хотя, мы то ЧМ приняли, значит всё в порядке
    Klaksvikar Itrottarselag
    16 мая 2019 в 11:50
    Длиннющая такая очередь из британо-армянских камикадзе возле билетной кассы выстроилась.
    Spectr
    16 мая 2019 в 11:34
    Армяне везде,интересно на острове Врангеля тоже есть?
    BARCELONA-BEST
    16 мая 2019 в 11:25
    В УЕФА сами виноваты. За каким хером им надо было провести финалы в стране где такой беспредел происходит.
    ZjzoRe
    16 мая 2019 в 11:25
    УЕФА же борется с расизмом и все такое, а тут людей не пускают по национальному признаку... как можно это терпеть?


    Пусть переносят место действия, будет показательно
    Aerobniy
    16 мая 2019 в 11:13
    Зачем в таких городах проводить финалы?