Адвокат Мамаева: «Павел сейчас абсолютно спокоен»

16 мая 2019, 13:52

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, рассказал о состоянии своего подзащитного перед апелляцией.

Кокорин и Мамаев будут находиться в СИЗО до рассмотрения апелляционной жалобы. Павел сейчас абсолютно спокоен и рассчитывает на то, что апелляционная инстанция уже окончательно учтёт все доводы стороны защиты и примет более справедливое законное решение.

Адвокат также отметил, что Мамаев продолжает поддерживать спортивную форму, так как намеревается по выходе из следственного изолятора незамедлительно продолжить карьеру. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
16 мая 2019 в 21:44
Один из главных свидетелей уже в коме и не сможет ничего сказать, сейчас еще водитель из окна выпадет, Паша будет совсем спокоен.
Водитель в Дтп попадет.
severnyj84
16 мая 2019 в 19:46
Павел спокоен, а адвокат доволен от огромной прибыли.
Али Самаркандский
16 мая 2019 в 15:59
Сидеть ему не долго.
Aerobniy
16 мая 2019 в 15:43
Концовку фразы вырвали опять из контекста. В оригинале было так: - Павел пришёл в ужас от переезда из СИЗО в колонию общего режима, говорил мне: «да они же за мои татуировки из меня девочку сделают». На что мне пришлось его успокаивать и объяснять: «Паша, если изнасилование неизбежно, то расслабься и получай удовольствие»... Поэтому, отвечая на ваш вопрос, могу сказать: Павел сейчас абсолютно спокоен.
Не зазорно писать такую ересь?
Так Себе Аналитик
16 мая 2019 в 14:53
Концовку фразы вырвали опять из контекста. В оригинале было так: - Павел пришёл в ужас от переезда из СИЗО в колонию общего режима, говорил мне: «да они же за мои татуировки из меня девочку сделают». На что мне пришлось его успокаивать и объяснять: «Паша, если изнасилование неизбежно, то расслабься и получай удовольствие»... Поэтому, отвечая на ваш вопрос, могу сказать: Павел сейчас абсолютно спокоен.
Да у него же батя-зек есть, думаю, он уже все рассказал Паше))
Balanenok
16 мая 2019 в 14:39
Паша отдыхает от бурной жизни.
sir_Alex
16 мая 2019 в 14:26
А что ему остаётся?
Так Себе Аналитик
16 мая 2019 в 14:22
Один из главных свидетелей уже в коме и не сможет ничего сказать, сейчас еще водитель из окна выпадет, Паша будет совсем спокоен.
Знатог
16 мая 2019 в 14:14
Чето долго не отпускают с тренировочной базы, когда же на игру поедем? Ничего, уже скоро.
minai
16 мая 2019 в 14:04
А чево дёргаться?
ДСА
16 мая 2019 в 14:04
Пора объявлять амнистию.