Soccer.ru

Сборная Украины отгрузила пять безответных мячей в ворота Сербии

07 июня 2019, 23:36
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина5 : 0Логотип футбольный клуб СербияСербияМатч завершен

В матче 3-го тура отбора к Евро-2020 Украина разбила сборную Сербии.

«Желто-синие» набирают 7 очков и остаются на первом месте в таблице. У сербов 1 балл (последняя позиция). 

Львов, стадион «Арена-Львов».

Украина — Сербия — 5:0 (2:0)
Голы: Цыганков 26, Цыганков 28, Коноплянка 46, Яремчук 59, Коноплянка 75

Украина: Пятов, Караваев, Кривцов, Матвиенко, Миколенко, Малиновский, Степаненко (Шепелев 72), Цыганков, Зинченко, Коноплянка (Швед 76), Яремчук (Кравец 67)
Главный тренер: Шевченко Андрей.

Сербия: Дмитрович, Миленкович, Спайич, Коларов, Гачинович, Льяич (Фейса 60), Тадич, Максимович, Костич, Йович (Лазович 72), Прийович (Митрович 53)
Главный тренер: Крстаич Младен.

Предупреждения: Миленкович 22, Спайич 32.

Судья: Лаос Матеу.

В параллельном матче Польша одолела Северную Македонию.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Ассоциации футбола Украины
Все комментарии
neverwin
neverwin ответ Z. Kramer (раскрыть)
16 июня 2019 в 08:36
Ты узнавал что-ли? Про политику торохти на других сайтах, здесь вроде как футбол обсуждают.
liverpool-today
09 июня 2019 в 05:54
На удивление игра шла а одни ворота. Коноплянка забивает уж очень легко и без сопротивления. Я думаю Сербии не хватило ветеранов. Милинкова - Савича не хватало, очень хотел увидеть.
сканер
08 июня 2019 в 18:28
Футбол вне политики!Украину с победой!Отлично сыграли!
BAIv
08 июня 2019 в 18:25
пятачок это солидно.
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 июня 2019 в 16:32
А у нас Ярмоленко, Марлоса и Мораеса (Ракицкого упоминать даже не буду), так что можешь идти лесом.
DXTK
08 июня 2019 в 15:30
Поздравим сборную Андрея Шевченко с победой на классе. А вроде перед началом матча предположить никто не мог, что игра пройдет с таким преимуществом в одни ворота.
Санчо Панса
08 июня 2019 в 14:09, ред.
Мда, слабовато сыграла Сербия, мягко говоря...Финальный счет не отражает реального расклада сил. У сербов явно не хватало Ивановича, Матича и Милинковича - Савича! Сборную Украины не хочется поздравлять с этой победой)
НЕПАТРИОТ
08 июня 2019 в 14:06
Ну сербы играли на 0:10. А украинцы молодцы, чётко сыграли. Если бы играли с нашими, счет был бы аналогичный.
Sadjon
08 июня 2019 в 13:41
порвали сербов....классно сыграли
Рыжая Борода
08 июня 2019 в 13:10
Давненько мы с Украиной не рубились, на любом уровне (футбол), но встреча на за горами)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Alvish (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2019 в 13:08, ред.
Не отвлекайтесь от игры Домино...)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Sem25 (раскрыть)
08 июня 2019 в 13:06, ред.
Уважаемый!
А кто утверждает, что в Грузии, Армении, Москве... (Минске, Одессе...) не было футбольных школ?
Но "Три футбольных кита". а это приблизительно 80%% игроков Высшей. Первой и Второй лиг СССР, воспитались именно в вышеперечисленных интернатах...
(В разные годы процент колебался, нельзя забывать и "Футбольную школу молодежи" (Москва) организованную где то в 1955 году, но со временем....)
Учите матчасть.
youtomee
youtomee ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2019 в 12:26
он и так в титулованный клуб пошел, чет не сходится у тебя...
Kurt Bekelman
08 июня 2019 в 12:24
нубье
galem72
08 июня 2019 в 12:15
Украину с победой, а сербам поделом! Играли, как унылое г, за что и получили...
RMUKMU
RMUKMU ответ dino-hsv (раскрыть)
08 июня 2019 в 12:06, ред.
Сейчас проходит плей-офф за кубок и звание чемпиона Лиги Наций. Нет никакого смысла квалифицировать победителя на Евро, а потом заставлять его играть бессмысленные 6-8 матчей отборочного турнира.
В правилах написано: Все мини турниры в которых будут разыгрываться последние четыре места в ЧЕ всех четырёх лиг будут собирать после окончания отборочного турнира из команд, которые не смогли отобраться на Евро.
Sem25
Sem25 ответ Шуnя771 (раскрыть)
08 июня 2019 в 11:54
Это не соответствует действительности. Были отличные мастера в Грузии, Минске, Ереване...Московская школа была очень сильна, в Ленинграде хорошие ребята были (Саленко одного достаточно). Футбол был везде и очень хороший футбол.
Евгений Быстров
08 июня 2019 в 11:44
Как так,сербы?
Spartak_Rulit
08 июня 2019 в 11:43
Странно на украинских сайтах про нашу Сборную не пишут даже упоминание не дай бог выложат такой кипишь будет, до чего же толерантная русская душа)
dino-hsv
dino-hsv ответ RMUKMU (раскрыть)
08 июня 2019 в 11:32, ред.
разве? нигде найти не могу такого

"Национальные команды будут разбиты на 10 групп по пять или шесть сборных. Две лучшие команды каждой группы получат первые 20 путёвок в финальную стадию ЕВРО-2020.

Четыре последние путёвки в финальную стадию ЕВРО-2020 получат победители плей-офф с участием 16 сборных, выигравших свои группы в Лиге наций УЕФА.

Если кто-то из них уже квалифицировался на ЕВРО через отборочный цикл, его путёвка в стыковые матчи достается следующей лучшей команде дивизиона. Если в дивизионе не наберётся необходимых четырёх команд, вакантные места займут команды из дивизионов ниже с учётом общего рейтинга в Лиге наций."

последний абзац даже намекает на то, что относится к лиге А (если вся лига попадет через отбор, то их пропуск отходит лиге В). хотя допускаю, что понял как-то не так. ибо с этой лигой нацией голову сломаешь
Бабушка Маня
08 июня 2019 в 10:48
А перед матчем коэффициенты были равные
averoniy
08 июня 2019 в 10:43
Американские шестерки на какое-то время себя великой футбольной державой почувствовали.
RamonCSKA
08 июня 2019 в 10:19
поздравляю с победой
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Саня Локомотив (раскрыть)
08 июня 2019 в 10:06
Коларов,Миленкович,Тадич, Максимович,Костич, Йович....Это резерв?Кто тогда основной?
X-GadZ
X-GadZ ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2019 в 10:00
Получается, что вся сборная Сербии дублеры )
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Splurgeloa (раскрыть)
08 июня 2019 в 10:00
На поле Сербия-2 была.
Z. Kramer
Z. Kramer ответ neverwin (раскрыть)
08 июня 2019 в 09:48
Скоро вернут обратно.
Z. Kramer
Z. Kramer ответ janka bulka (раскрыть)
08 июня 2019 в 09:47
В составе Польши и Речи Посполитой (1349—1772)
Splurgeloa
08 июня 2019 в 09:44
Не хило так.Учитывая состав сборной Сербии.Практически все игроки играют в топовых чемпионатах Европы.
Ravshan878
08 июня 2019 в 09:42
Сб UKRAINA .МОЛОДЦЫ.
Играли здорово. Душили на 100'/,
Гость