Soccer.ru

Мбаппе может перейти в «Реал» за 230 млн евро

09 июня 2019, 21:11

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе изъявил желание покинуть французский клуб этим летом. Форвард намерен продолжить карьеру в «Реале». Сумма трансфера может составить 230 миллионов евро. 

В минувшем сезоне Мбаппе принял участие в 43 матчах на клубном уровне, в которых забил 39 мячей и сделал 17 результативных передач.

Все комментарии
realmadrid92
11 июня 2019 в 01:00, ред.
Родриго, Милитао, Иович, Азар, Менди уже подписали. Осталось купить Эриксен/Погба и Мбаппе. Ждут ответа от Марсело, после чего будет известно останется ли Реги. Если решит уйти Марсик, то это как минимум 50 лямов + Бэйл (60-70) + Хамес (50-60) + Иско,Васкес (50-70) + Навас (10-20) + Льоренте (40-60) + Себальос (40-60) + Де Томас (30-40) + Эдегор (30-50 с правом выкупа) + Тео (30-40) + ещё могут уйти Мариано и Асенсио, так что денег у Реала на всех из списка хватит, Реал давно не тратился, но когда Реал тратиться все знают, что бывает.
Bayern Best
Bayern Best ответ Incredulous (раскрыть)
10 июня 2019 в 18:24
Без Роналду,Реал не Реал. И этот сезон показал истенное лицо Реала. Ты походу этот самый позорный сезон Мадрида не смотрел. И поверь без португальца Реалу надо лет 10 и это минимум,чтобы встать с колен. Ну,или им нужен Месси. Ну,Лео в жизни не будет в Реале. Так что пишите письма.
KaiserRM
KaiserRM ответ Bayern Best (раскрыть)
10 июня 2019 в 13:52
Другое дело сосиска баварская
Ozabot
Ozabot ответ ОПС (раскрыть)
10 июня 2019 в 11:52
Когда у арабов закончится нефть и они вернутся к скотоводству.
калач
10 июня 2019 в 11:23
для мешка бабки не проблема
Travios
10 июня 2019 в 11:12
Связка Азар-Мбаппе будет бомбовая!
Ангел неБесГрешен
10 июня 2019 в 10:06
С фейр-плеем у Реала фсе в порядке? Они уже сотни на полторы лямов затарились...
FERIS
10 июня 2019 в 09:55
Было бы здорово!
С такими усилениями Реал снова рвал бы всех подряд!
ilyafrom
10 июня 2019 в 09:45
Реал не потянет
Garrincha58
10 июня 2019 в 09:02
и зачем это Реалу??????????
beefs
10 июня 2019 в 08:59
космическая цифра...
Ангел неБесГрешен
10 июня 2019 в 08:47
По рукам пошёл негритёнок...
Букмекер920
10 июня 2019 в 08:00
Пусть переходит, ему не место в одной команде с наркоманом.
ДСА
10 июня 2019 в 07:23
Ну раз Реал готов раскошелиться - пусть идёт.
ЮЗИК
10 июня 2019 в 05:33
Деньги девать некуда
112910415
10 июня 2019 в 04:57
да и пускай себе
ОПС
10 июня 2019 в 04:18
Когда закончится этот рост цен?
АС35
АС35 ответ Bayern Best (раскрыть)
10 июня 2019 в 03:26
Не дурак, понимает, что в ПСЖ до 2022 года - это выброшенные лучшие футбольные годы, понимает, что единственная команда, которая может попытаться его выкупить, это Реал. Почему единственная, да потому, что никто не даст такую сумму, которую за него потребуют шейхи, кроме Реала. Но вопрос в другом, вряд ли шейхи захотят его продавать. Шейхи деньгами не особо нуждаются, тем более, не для того они его и Неймара покупали, чтобы продавать. Мечту выиграть ЛЧ они вряд ли выбросили, как нереальную. Поэтому, всё это могут продать, не могут продать, слухи на уровне сплетен.
Incredulous
Incredulous ответ Bayern Best (раскрыть)
10 июня 2019 в 02:36
Я еще пойму реакцию болельщиков Барселоны на эту новость, но почему так бомбит у фанатов Баварии. Хотя, может из-за того, что они подсознательно понимают, что в ближайшие годы им в ЛЧ ловить нечего.
Багров-брат
10 июня 2019 в 02:28
Это будет интересно посмотреть...)))
BarcelonaMD
10 июня 2019 в 01:59
я же говорил =) Мбаппе в Реале будет =) и это реальное усиление =)
Bayern Best
10 июня 2019 в 01:40
Мбаппе не дурак. Сейчас Реал это клуб "подбитых летчиков".
амурец
10 июня 2019 в 00:57
Ждем
Бабушка Маня
10 июня 2019 в 00:31
Перейдет, похоже
Bavaria_N
Bavaria_N ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2019 в 23:53
спартак причем. не ставь ее рядом с баварией. бавария топ клуб германии мира
Bavaria_N
Bavaria_N ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2019 в 23:50
бавария не будет платить таких денег никогда. это не ваши денежные мешки англии испании
Bavaria_N
Bavaria_N ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2019 в 23:48
привет братан. я николай тоже за баварию
Bavaria_N
Bavaria_N ответ Медив (раскрыть)
09 июня 2019 в 23:45
нам не надо ждать окончания контракта чтобы когото купить. бавария топ клуб в котоой мечтают играть все
Ruslan3132
09 июня 2019 в 23:15
Тут как ни странно можно сказать спасибо Неймару за конфликт с Мбаппе )) Это думаю подтолкнет шейхов продать одного из напов, и раз Мбаппе уже выразил явное желание, логично отдать его. Ну а Неймару для тени купить Гризманна ) А то Неймару не комфортно без чьей то тени.
drug01
09 июня 2019 в 23:00
Реал клуб получше!
Гость