Soccer.ru

Черчесов объяснил, почему не менял Дзюбу в матче с Кипром

12 июня 2019, 01:50
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб КипрКипрМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после победы над Кипром (1:0) в матче квалификации ЧЕ-2020 ответил на вопрос о том, не думал ли он заменить по ходу встречи капитана команды Артёма Дзюбу.

Если бы счёт был 2:0 или 3:0, возможно, я бы его и поменял. Но счёт был 1:0, а в такие моменты капитан должен быть на поле и вести команду к победе. Вот и ответ на вопрос.

Все комментарии
Т34
Т34 ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 июня 2019 в 14:00
Команда вся играла погано, но ты отметил трёх игроков, а в сборной если она играет плохо, значит все играют плохо, это не зависит от принадлежности к клубу. Ты же не сказал, что Миранчуки отыграли неважно? Ты не сказал, что Дзюба сыграл дубово. Потому, что эти игроки из клубов, за которые ты топишь, а мне начинаешь тут морали читать.
San Skra
12 июня 2019 в 20:57
Серьезно, и это тренер сборной? Приоритет замены игроков - счет, а не их физические кондиции?
melfel
12 июня 2019 в 15:37
Он просто боится Дзюбу,тот же языкастый и может рубануть что мало не покажется. А капитанство его стоячее никому не нежно.Пацанов затравил,чтобы только на него играли. Отвратительная рожа, главное бессовестная.
cska1948
12 июня 2019 в 12:22
Как Дзюба мог вести команду к победе, если он с середины второго тайма еле ноги переставлял?
Old16
12 июня 2019 в 12:03
Как же так !!?? В этот раз мяч не попал в бревно?? Эх..
4RT
4RT
12 июня 2019 в 12:01
Вот если бы поменял Буратину на Чалова,тогда бы и было 2:0
Байкал-38
Байкал-38 ответ Т34 (раскрыть)
12 июня 2019 в 09:09
Ты сейчас говоришь как спартач, а говорим про сборную, кроме обиды на всех и попытка заступиться за Зобнина, я в твоих словах не увидел.
Кстати Зобнин мой земляк и я всегда его поддерживаю, но ты сам вчера видел какой он был.
Второй тайм все провели отвратительно, но от этих больше косяков было и их менять в первую очередь надо было.
Убери из себя спартача, когда о сборной разговариваем.
Т34
Т34 ответ Байкал-38 (раскрыть)
12 июня 2019 в 09:01
Ты хочешь сказать, что вышедший Баринов сыграл лучше Зобнина или Алексей Миранчук оживил игру? Оба никакие, как и вся команда во втором тайме. Им только и играть с командами карликовых государств, против кухарок и прачек, а когда в команде соперника есть хоть малость профессионалов, то все эти дзюбы, головины и миранчуки никакие.
Байкал-38
12 июня 2019 в 08:36
А почему Оздоева с Ионовым не поменял? они во втором тайме вообще "мёртвые" были, в купе с таким же Зобниным отдали киприотам середину поля.
Болот Сарбанов
12 июня 2019 в 04:31
Насмотрелся фильм про Чапаева.
fanatcska94
12 июня 2019 в 02:16
вот и ответ на вопрос.
усатый то еще хамло, хотя уже и не стоит удивляться, не в первый раз
Гость