Soccer.ru

Черчесов: «Сборная России хотела выйти в финал чемпионата мира»

14 июня 2019, 12:21

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов во время презентации книги Златко Далича о ЧМ-2018 признался, что россияне надеялись дойти до финала на домашнем мундиале.

В первый же день, когда мы собрались, было понятно, что должны быть в финале топ-сборные, а мы очень хотели быть там. На «должны» мы еще не готовы, а желание у нас было, мы можем, мы хотим. Кубок один, за него надо было бороться, удачливее и лучше по разным причинам оказались другие, надо их поздравить, а нам нужно двигаться дальше.

Когда игра заканчивается, то думаешь о следующей, когда чемпионат мира заканчивается, думаешь о следующем. Я уже год говорю, чтобы не возвращали меня назад, мне нужно двигаться вперед, нам нужно выйти на чемпионат Европы. Сейчас мы играли со сборными Сан-Марино и Кипра, собрали полные стадионы, у нас продолжается наш домашний чемпионат. Стадионы остались, инфраструктура есть, мы ездим по регионам, говорим спасибо нашим болельщикам.

Все комментарии
Palex
14 июня 2019 в 13:24
Быстро после ЧМ запал у нашей сборной кончился. Как пошли серьезные соперники, Германия и Бельгия, сразу все стало на свои места.
minai
minai ответ КЭТиК (раскрыть)
14 июня 2019 в 13:21
Пардон, но Испанцев мы вынесли.
Байкал-38
14 июня 2019 в 13:15
Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!» . Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: Ну не шмогла я, не шмогла
КЭТиК
14 июня 2019 в 12:49
0-3 от Уругвая как-то занозой сидит.
Jeck Denielse
14 июня 2019 в 12:38, ред.
Грядущий ЧЕ тоже будет отчасти домашний......
Но туда надо ещё пробиться....

Я наивно верю Черчесову...верю в этих ребят что дарили нам праздник прошлым летом......
И судя по полным стадионам даже на матчи с Сан-Маринами и Кипрами - мой случай не единичный...))))

Удачи Тренеру и Нашей Команде !!!!!!!!!!
LOpp
14 июня 2019 в 12:26
я думаю, что все 32 сборные на ЧМ хотели выйти в финал.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить