Soccer.ru

«Челси» отказался продавать Хадсона-Одои «Баварии» за 22,5 млн фунтов

28 июня 2019, 20:22

«Челси» отказался продавать полузащитника Каллума Хадсона-Одои «Баварии» за 22,5 млн фунтов стерлингов. Лондонцы дали понять, что они не намерены расставаться с 18-летним хавбеком этим летом.

Напомним, что в это межсезонье «Челси» покинул Эден Азар, перешедший в «Реал».

Все комментарии
Bavaria_N
Bavaria_N ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2019 в 08:10
зулус в лиге европы хорошо играл. голы и голевые. а в чемпионате не дал играть твой итальянец сари из никому неинтересного чемпионата италии который. руководитель лучшего клуба в мире румменигге наш просто так игроками не интересуется. у нас заиграет лучше санчо. все мечтают играть в баварии и хадсон одои тоже
Сливки общества
29 июня 2019 в 14:38
Какая же классная трансферная кампания. Видимо, это и есть обещанные Уликом сюрпризы. Все приоритеты на фланг слетают один за другим.
Karkaz
29 июня 2019 в 09:07
Даже Фелиш, которого Атлетико купил за 126, ближе к сотке, чем Одои
drug01
28 июня 2019 в 22:16
Надо подождать...
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
28 июня 2019 в 21:36
100 лямов он точно не стоит.как и 22.5. истина где то посередине. 40-50 потолок.
dzvinka
28 июня 2019 в 21:23
бавария, п**** свою лапшу клеить всяким молодым "гетсам" и "хумельсам" из условных хоффенхаймов и аусбургов))) любители халявы убивающие собственную лигу мошенническими фри-трансферами.
КЭТиК
28 июня 2019 в 21:15
Можно получить в два раза больше.
311
311
28 июня 2019 в 21:09
За 22,5 ляма могут за одноногого Абелардо побороться!)
ROMA DROGBA
28 июня 2019 в 20:34
Смешно. Его цена 100 минимум.
И не потому что он действительно столько стоит, а потому что сейчас именно за столько отдают молодых и суперпеспективных. Рынок неадекватен. Но мы должны этому придерживаться
Artuom
28 июня 2019 в 20:29
Реально думали за 20 лямов фунтов при современных ценах купить??? Да ещё и у Челси, с их баном и уходом Азара???
борька
28 июня 2019 в 20:26
На скамейке запасных закиснет парень,
Bavaria_N