Soccer.ru

Глушаков: «Обещаю сделать всё, чтобы „Ахмат“ оказался в еврокубках»

29 июня 2019, 16:15

Новичок «Ахмата» Денис Глушаков прокомментировал свой переход в грозненский клуб.

«Ахмат» — новый вызов для меня. Рад присоединиться к клубу, история которого началась в 1946 году. Клуб из Грозного ставит амбициозные цели в предстоящем сезоне, и я буду рад помочь команде в их достижении. Огромное спасибо Рамзану Ахматовичу и Магомеду Хожахмедовичу за доверие. Также хочу поблагодарить главного тренера «Ахмата» Рашида Маматкуловича, которого знаю давно. Это умнейший тренер.

Со своей стороны обещаю сделать всё, чтобы в самое ближайшее время «Ахмат» оказался в еврокубках. Сегодня присоединюсь к команде на сборах в Австрии. Многих футболистов знаю, в том числе и по играм в сборной, так что надеюсь на быструю адаптацию. Начинаем работу!

Все комментарии
Пепс
30 июня 2019 в 18:55
Сдался Ахмату этот рыбий глаз ....
nautilus163
nautilus163 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2019 в 17:06
В каком это смысле? Ты выступаешь от их имени чтоль? Молодэцъ! Смзлый!
Шуnя771
Шуnя771 ответ ildar_3871 (раскрыть)
30 июня 2019 в 14:59
Наоборот....
EAGinLE
30 июня 2019 в 14:39, ред.
Обещала бабка целкою быть
Ravshan878
Ravshan878 ответ Tostao (раскрыть)
30 июня 2019 в 12:32
Да да бандбарбия кенгру.Помним фильм. Кавказская пленица. Но Глушак не (Шурик.) Он умный.
Знает как мани мани соберат.У чиновника.
рже
30 июня 2019 в 12:10
Через год будет так же распинаться в томбове
Багров-брат
Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
30 июня 2019 в 04:50
    ОПС
    30 июня 2019 в 04:11
    Это пустословие.
    Mangur
    30 июня 2019 в 03:25
      mihaluch
      30 июня 2019 в 02:58
      Ну что же будем посмотреть.
      Tostao
      30 июня 2019 в 00:44
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ Шуnя771 (раскрыть)
      30 июня 2019 в 00:11
      Плохо что от алиментов сбежал !
      ildar_3871
      30 июня 2019 в 00:10
      Когда Глушаков станцует лезгинку ?
      dzvinka
      29 июня 2019 в 23:55
      начинает работу? баньку растапливает?)))
      Metropolis
      Metropolis ответ ermak6848 (раскрыть)
      29 июня 2019 в 22:43
      Я думаю, он все равно счастлив, без работы не остался, на нарах не сидит.
      Шуnя771
      29 июня 2019 в 21:43
      Во как заговорил - культурно! В "Ахмате" не побалуешь.
      ermak6848
      29 июня 2019 в 21:34
      ему ничего не остаётся делать как показать на что готов и походу выучить чеченский язык и национальную кухню ...
      Вячеслав Остапенко 1
      29 июня 2019 в 21:33
      Это не возможно
      andrefino13
      29 июня 2019 в 21:18
      Кто интересно текст ему писал?...
      oFANATo
      29 июня 2019 в 21:16
      Во как, а со спартаком таких обещаний не давал. Знал что спартак да же квалификацию пройти не может.
      777dimon86
      29 июня 2019 в 21:05
      Кадыров уже прям педагог по перевоспитанию трудных подростков))
      Ravshan878
      Ravshan878 ответ iri13 (раскрыть)
      29 июня 2019 в 20:36
      Котёнок получиться. Если Мамай и Какошко присоединятся. Я думаю так и будет.
      pomor45
      29 июня 2019 в 20:35
      Со своей стороны обещаю сделать всё, чтобы в самое ближайшее время «Ахмат» оказался в еврокубках.
      ------------------------------------------------------------------------------
      Вместо Спартака.
      Палыч82
      Палыч82 ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июня 2019 в 20:32
      Глушакоев,)
      iri13
      29 июня 2019 в 20:16
      ЮЗИК
      29 июня 2019 в 19:52
      Явно усилит Ахмат
      Hypnoz
      29 июня 2019 в 19:44
      Кабы, Маматкуловичи и Ахматовичи, не пустили Дениску на шашлык ! Будет паинькой в Грозном ))) !
      Leha-ha50
      29 июня 2019 в 19:43
      И ведь отправит Спартак на шестое место!!!
      starche
      29 июня 2019 в 19:42
      Зря Ахмат его приютил.
      DAD81
      29 июня 2019 в 19:41
      Чтобы Ахмат оказался в еврокубках, Денису надо каждый матч проводить в составе его соперника. Это наиболее реальный шанс.
      Гость