Пресс-служба «Ювентуса» показала фотографии с защитником «Аякса» Матийсом де Лигтом, который приехал в Турин для прохождения медицинского обследования.

19-летний футболист в скором времени пройдет медицинские тесты, а затем поставит подпись под контрактом с туринцами.

Поделиться
juvenale
juvenale ответил Kirill Erokhin
18 июля в 18:16
В 80-е Ливерпуль был сильнейшим клубом Англии, а выиграть лигу при МЮ Фергюсона в 90-е смог только Блэкберн, с тренером Далглиш, который Кубок чемпионов, как игрок выигрывал больше чем весь Юве, и не факт, что в бей беги, Юве бы попал бы в топ 4, как и Ла Лиге, но у вас же сильнейший чемпионат, в котором победитель известен уже в январе.
))))Ювентус практически всегда в двух матчах проходит Реал,Барселону всегда,Атлетико прошел тоже,так что были бы первыми и в ла-лиге.По сумме двух матче проходили Сити,тоттенхем и челси.Так что читай ниже,чтобы выиграл Ювентус
juvenale
juvenale ответил Agamaga
18 июля в 18:14
В Италии сложнее выиграть чемпионат? Поэтому зебра без напряг 8 раз подряд выиграла? И когда же они последний раз выиграли ЛЧ? Ручные судьи и договорняки были у Юве, за что их и наказали. Фанатам Юве на эту тему вообще лучше молчать. Он перешёл туда, потому что Барса не захотела его купить.
смирись глор))))Ювентус престижнее уефалоны и не тебе про судей что-то писать.Ни одного случая подкупа судей у Юве не доказано,а вот ээвреббе,айтенкина и чакыра видели все
juvenale
18 июля в 18:13
В Англии за последние 8 лет Ювентус бы выиграл где-то 6 чемпионств,ведь на дистанции сильнее клуба просто нет
Agamaga
17 июля в 23:12
Он перешёл туда, потому что Барса не захотела его купить.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответил juvenale
17 июля в 23:02
да-да)))Ювентус играл в сильнейшем чемпионате с 80-х,до середины 2000х))и много чего выиграл,а твой клуб в бей-беги ,даже когда блэкберны и лестреы выигрывали,ничего не взял
17 июля в 22:46
Если бы, да кабы) Свой финал у Ливерпуля Ювентус выиграл. Так что дышите ровно) А в финале, который выиграл для вас Скомина, Ливерпуля не должно было быть, ибо вас из группы в поединке с Наполи вытянул всё тот же Скомина. А что касается силы чемпионата, так это точно не про АПЛ, там любительская лига и если к беготне добавить мозгов, то даже скромный Лестер может выиграть этот любительский турнир. Что и подтвердил Раньери. А вот мерсисайдский мешок уже 30 лет буксует и ещё ни разу АПЛ не выиграл)
Свой финал с Ливерпулем для Юве выиграл швейцарский рефери. В АПЛ Сити выиграл второй раз подряд, но до этого лет 10 никто не выигрывал АПЛ два раза подряд, это говорит о высокой конкурентоспособности, а Лестер и Блэкберн Роверс это исключение из правил, но вот в Сериа А даже Наполи, не может выиграть у Юве , проигрывая последним -30 очков. Где Скомина помог Ливерпулю с Наполи? Удаление за игру в мяч не дают, для многих судей это вообще не фол. А про финал вообще смешно, это был финал лч по футболу, а не волейболу, или теперь полевым игрокам можно играть руками, как вратарю? А Юве сами проиграли Аяксу, которых даже Тоттенхем Хотспурс обыграл.
juvenale
17 июля в 21:44
ювеанале, не питай иллюзий, единственное превосходство джувки на Барсой - это готовность первых платить огромные бабки коту в мешке
про коутиньо напиши и дембеле хахахаа
juvenale
Ну хотя бы раз в 10 лет, а у Юве уже почти за 30 лет нет побед в лч, интересно на Юве было бы посмотреть в сильном чемпионате, а не Сериа А где соперники сами сливаются к середине чемпионата, небось лет 50 без чемпионства бы сидели, лол.
Слава Геббельс
17 июля в 21:18
парень хочет выигрывать трофеи каждый год,а скомина раз в 10 лет помогает ,но в своем болоте 30 лет пустышка
17 июля в 18:20
Гомес слишком хрустальный ,нужен сильный зашитник переспективный,Де лигт был идеальным вариантом на пару с Ван дейком.
juvenale
17 июля в 18:19
Был бы он нужен бармалею, до Турина бы не доехал. В чем привлекательность Юве перед Барсой? Стать чемпионом без конкуренции? Или устраивать договорные матчи как они это делали раньше. Чистейший клуб без вопросов.