Пресс-служба «Ювентуса» показала фотографии с защитником «Аякса» Матийсом де Лигтом, который приехал в Турин для прохождения медицинского обследования.

19-летний футболист в скором времени пройдет медицинские тесты, а затем поставит подпись под контрактом с туринцами.

Перевод с Твиттер ФК «Ювентус» Фото: Твиттер ФК «Ювентус»
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2019 в 23:02
В 80-е Ливерпуль был сильнейшим клубом Англии, а выиграть лигу при МЮ Фергюсона в 90-е смог только Блэкберн, с тренером Далглиш, который Кубок чемпионов, как игрок выигрывал больше чем весь Юве, и не факт, что в бей беги, Юве бы попал бы в топ 4, как и Ла Лиге, но у вас же сильнейший чемпионат, в котором победитель известен уже в январе.
17 июля 2019 в 22:46
Свой финал с Ливерпулем для Юве выиграл швейцарский рефери. В АПЛ Сити выиграл второй раз подряд, но до этого лет 10 никто не выигрывал АПЛ два раза подряд, это говорит о высокой конкурентоспособности, а Лестер и Блэкберн Роверс это исключение из правил, но вот в Сериа А даже Наполи, не может выиграть у Юве , проигрывая последним -30 очков. Где Скомина помог Ливерпулю с Наполи? Удаление за игру в мяч не дают, для многих судей это вообще не фол. А про финал вообще смешно, это был финал лч по футболу, а не волейболу, или теперь полевым игрокам можно играть руками, как вратарю? А Юве сами проиграли Аяксу, которых даже Тоттенхем Хотспурс обыграл.
17 июля 2019 в 20:33
Ну хотя бы раз в 10 лет, а у Юве уже почти за 30 лет нет побед в лч, интересно на Юве было бы посмотреть в сильном чемпионате, а не Сериа А где соперники сами сливаются к середине чемпионата, небось лет 50 без чемпионства бы сидели, лол.