Пресс-служба «Ювентуса» показала фотографии с защитником «Аякса» Матийсом де Лигтом, который приехал в Турин для прохождения медицинского обследования.

19-летний футболист в скором времени пройдет медицинские тесты, а затем поставит подпись под контрактом с туринцами.

juvenale
juvenale ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
18 июля 2019 в 18:16
))))Ювентус практически всегда в двух матчах проходит Реал,Барселону всегда,Атлетико прошел тоже,так что были бы первыми и в ла-лиге.По сумме двух матче проходили Сити,тоттенхем и челси.Так что читай ниже,чтобы выиграл Ювентус
juvenale
juvenale ответ Agamaga (раскрыть)
18 июля 2019 в 18:14
смирись глор))))Ювентус престижнее уефалоны и не тебе про судей что-то писать.Ни одного случая подкупа судей у Юве не доказано,а вот ээвреббе,айтенкина и чакыра видели все
juvenale
18 июля 2019 в 18:13
В Англии за последние 8 лет Ювентус бы выиграл где-то 6 чемпионств,ведь на дистанции сильнее клуба просто нет
Agamaga
17 июля 2019 в 23:12
В Италии сложнее выиграть чемпионат? Поэтому зебра без напряг 8 раз подряд выиграла? И когда же они последний раз выиграли ЛЧ? Ручные судьи и договорняки были у Юве, за что их и наказали. Фанатам Юве на эту тему вообще лучше молчать.
Он перешёл туда, потому что Барса не захотела его купить.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (раскрыть)
17 июля 2019 в 23:02
В 80-е Ливерпуль был сильнейшим клубом Англии, а выиграть лигу при МЮ Фергюсона в 90-е смог только Блэкберн, с тренером Далглиш, который Кубок чемпионов, как игрок выигрывал больше чем весь Юве, и не факт, что в бей беги, Юве бы попал бы в топ 4, как и Ла Лиге, но у вас же сильнейший чемпионат, в котором победитель известен уже в январе.
17 июля 2019 в 22:46
Свой финал с Ливерпулем для Юве выиграл швейцарский рефери. В АПЛ Сити выиграл второй раз подряд, но до этого лет 10 никто не выигрывал АПЛ два раза подряд, это говорит о высокой конкурентоспособности, а Лестер и Блэкберн Роверс это исключение из правил, но вот в Сериа А даже Наполи, не может выиграть у Юве , проигрывая последним -30 очков. Где Скомина помог Ливерпулю с Наполи? Удаление за игру в мяч не дают, для многих судей это вообще не фол. А про финал вообще смешно, это был финал лч по футболу, а не волейболу, или теперь полевым игрокам можно играть руками, как вратарю? А Юве сами проиграли Аяксу, которых даже Тоттенхем Хотспурс обыграл.
juvenale
juvenale ответ Слава Геб (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2019 в 21:44
про коутиньо напиши и дембеле хахахаа
juvenale
да-да)))Ювентус играл в сильнейшем чемпионате с 80-х,до середины 2000х))и много чего выиграл,а твой клуб в бей-беги ,даже когда блэкберны и лестреы выигрывали,ничего не взял
17 июля 2019 в 20:33
Ну хотя бы раз в 10 лет, а у Юве уже почти за 30 лет нет побед в лч, интересно на Юве было бы посмотреть в сильном чемпионате, а не Сериа А где соперники сами сливаются к середине чемпионата, небось лет 50 без чемпионства бы сидели, лол.
dok66
17 июля 2019 в 19:10
Та ладно . Парень молодой . Нужно учиться жизни . Юве поможет
juvenale
juvenale ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2019 в 18:20
парень хочет выигрывать трофеи каждый год,а скомина раз в 10 лет помогает ,но в своем болоте 30 лет пустышка
juvenale
17 июля 2019 в 18:19
    CSKA2012
    17 июля 2019 в 16:19
    Кокс дольше выходит из организма))
    Steven Gerrard 008
    Steven Gerrard 008 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июля 2019 в 14:26
    Ливерпуль не нужен этот распиаренный косячник, когда есть талантливый Д. Гомес и набравший отличную форму Ж. Матип
    калач
    17 июля 2019 в 13:55
    погнался в мешок за бабками. Ничего еще прибежит в Барсу не будет на сборы ехать к Юве, откажется играть ну и все как обычно
    CSKA2012
    17 июля 2019 в 13:26
    Эпопея заключается в том, что он месяц ждал когда из крови трава уйдет))
    ARMENIAN
    17 июля 2019 в 13:04
    он очень крут. Если такими же темпами будет прогрессировать, будет великим!
    ошалевший
    ошалевший ответ Ми Ша (раскрыть)
    17 июля 2019 в 12:58
    тут агент думаю не малую роль сыграл в выборе,как по мне идеальный вариант для голландца для роста именно юве
    Agamaga
    Agamaga ответ BOSSHUGOBOSS (раскрыть)
    17 июля 2019 в 11:55
    Был бы он нужен бармалею, до Турина бы не доехал. В чем привлекательность Юве перед Барсой? Стать чемпионом без конкуренции? Или устраивать договорные матчи как они это делали раньше. Чистейший клуб без вопросов.