Soccer.ru

«Барселона» проиграла «Челси» в дебютном матче Гризманна

23 июля 2019, 15:40
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Челси» провел спарринг с «Барселоной» и одержал победу. Отметим, это был дебютный матч для нападающего «сине-гранатовых» Антуана Гризманна и хавбека «синих» Кристиана Пулишича.

«Барселона» — «Челси» — 1:2 (0:1)
Голы: Ракитич 90+1 — Абрахам 34, Баркли 81

Состав «Барселоны» в первом тайме: Тер Штеген, Роберто, Пике, Умтити, Альба, С. Бускетс, Пуч, О. Бускетс, Колладо, Гризманн, Дембеле.

Состав «Барселоны» во втором тайме: Нето, Ленгле, Гиллем, Тодибо, Семеду, Аленья, де Йонг, Ракитич, Рафинья, Перес, Малком.

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта (Дринкуотер 80), Кристенсен (Алонсо 46), Луис (Томори 46), Эмерсон (Зума 46), Ковачич (Батшуайи 80), Жоржиньо (Дзаппакоста 80), Маунт (Кенеди 60), Педро (Бакайоко 80), Абрахам (Жиру 60), Пулишич (Баркли 60).

Все комментарии
Сливки общества
Сливки общества ответ football_ (раскрыть)
24 июля 2019 в 20:53
А типа в Баварии не видят как он косячит))
azkan
24 июля 2019 в 16:28
Товарняк то товарняк конечно. Но все же какой то кубок вручили)
С первым трофеем что ли))))
Игра Челси немного уже видна. Хорошо, что начали забивать напы.
Удачи Абрахаму, чтобы не сглазить. Такой же момент наверняка Батш и Жиру запороли бы.
Баркли по ходу учится от Френка бить дальние.
Все таки главный экзамен с МЮ и Ливерпулем. Тогда и увидим что представляет Челси Лэмпарда.
FERIS
23 июля 2019 в 21:50
Челси с победой над барсуками!
311
311
23 июля 2019 в 19:36
Лэмпс по старой памяти прихлопнул барсуков!)
Apsny
23 июля 2019 в 19:26
Дальше посмотрим).
DXTK
23 июля 2019 в 19:18
надо было Эвребе вызвать судить игру, результат был бы совершено другим в пользу Барсы. Он бы отменил два гола Челси и гол Ракитича стал бы победным ))))))))) ха-ха-ха

PS Поздравим дружину Лэмпарда с победой.
112910415
23 июля 2019 в 18:12
да, с этим французом заметно лучше стало )
dzvinka
23 июля 2019 в 17:51
а играли основой по сути против всяких педр, ковачичей и жоржиньев... не удивлен.
трудно будет пацанам с вар))) ох трудно.
Санчо Панса
23 июля 2019 в 17:49
На классе, синие! С победой всех преданных болельщиков Челси) Даже два Бускетса не смогли ничего противопоставить пенсионерам.
Colchoneros
23 июля 2019 в 17:29
Браво Челси!
football_
23 июля 2019 в 17:28
все. дембеле можно продавать. прямо сейчас, пока бавария берет за 70-80. мяч теряет, пасы неточные, обрезает, раздает передачи абы куда.
Летучий-Голландец.
23 июля 2019 в 17:10
С этим тренером Барселоне и чемпионат Испании теперь не светит.
При нем почти все деградирует и Гриз не станет исключением. Второй Коут, не иначе.
Хоть это и товарищеский матч, нн все же.
Ну а болельщиков Челси с победой. Желаю Лэмпарду удачи, надеюсь у него там получится
Romeo 777
23 июля 2019 в 16:42, ред.
Товарищеская игра, тут как бы не стоит делать каких-то особых выводов. Победа приятна, но не более того. У обоих команд было многовато брака. Жоржиньо играет, как в концовке сезона, видимо НГоло его укусил...везде успевал. Ковачич, Моунт, Пулишич - хорошо. Кепа - лучший.
Рисунок игры Лэмпарда уже виден, прессинг и быстрые атаки, и когда надо контроль мяча (то же самое было и в Дерби Каунти).
eleven LC
23 июля 2019 в 16:20
Пораженье Барселоны в любом матче,в любом турнире,в любом виде это всегда хорошо!
Лемпард не плохо начал!
nnb199O
23 июля 2019 в 16:15
Барсе не хватало связка Айтекин-Эвребе, раскатали бы пенсионеров на изи.
firewing
23 июля 2019 в 16:08
Непривычный по составу, но эффективный Челси...
ROMA DROGBA
23 июля 2019 в 15:56
С Сарри Челси больше владел бы мячом. Но проиграл 0-3.
ROMA DROGBA
23 июля 2019 в 15:46
Малозначащая мелочь
25процентный клоун
23 июля 2019 в 15:43
Фрэнк знает как побеждать тикитаку
Ptaha91
23 июля 2019 в 15:42
будет интересно посмотреть на Челси в новом сезоне.
starche
23 июля 2019 в 15:42
Гризи старается...................
starche