Soccer.ru

Бышовец: «VAR вносит необходимую долю справедливости»

28 июля 2019, 23:44
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший тренер сборной России Анатолий Бышовец прокомментировал победу ЦСКА над «Локомотивом» в матче 3-го тура РПЛ

Я прогнозировал, что этот матч будет равный, напряженный. Казалось, что в конце матча должен был сказаться опыт игроков, но мне кажется, что в завершающей стадии «Локомотиву» не хватило ни стандартности, ни позиционной атаки, ни реализации. ЦСКА от матча к матчу мужает и ведет становление команды. У них и в прошлом году были матчи, которые придавали игрокам уверенности в себе, сегодня они одержали заслуженную победу.

Что касается VAR, то в неназначенном пенальти есть нюансы. Когда получается рикошет к руке, то это не считается за игру рукой. Пенальти на Чалове был. На этих моментах ушло достаточно времени, но это время было оправдано. Мы видим и матч «Зенита» с «Оренбургом», и игру «Спартака» с «Тамбовом», и матч «Сочи»; это все доказывает, что VAR нужно вводить. Мне кажется, что победы, добытые за счет отсутствия должной квалификации, а может быть, и предубежденности судей, не совсем справедливы. VAR вносит необходимую долю справедливости, когда команды находятся в равных условиях.

Все комментарии
ОЛЛС
29 июля 2019 в 20:28
Семин тебе этого не простит.
Алексей Коротеев
29 июля 2019 в 15:23
ВАР должен вносить справедливость ,а не долю справедливости ! Всё и везде у нас у русских через ...опу ! Либо делать всё до конца и как надо , либо не Х. браться !
Palex
Palex ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 12:49
Да пусть спорят, кому и когда это мешало. Зато было о чем спорить, о чем писАть, все было живенько и динамично. Ну раз ввели этот ВАР, то что теперь поделаешь, пусть будет.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Swinsi (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 10:30
Тухляк у многих тут в голове ,причём не выветриваемый !
Бабка в кедах
29 июля 2019 в 10:10
Последнее слово всё равно за арбитром
Palex
Palex ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 09:22
Не надо предергивать. Футбол это просто спорт с элементами шоу и более нечего.И ВАР в футболе, дело десятое.
ЮЗИК
29 июля 2019 в 08:29
Надо скорей вводить этот VAR, много ошибок стало судейских
Garrincha58
Garrincha58 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
29 июля 2019 в 08:14
это рассея здесь всё не так даже когда бедных всё больше власть говорит что они в 13 раз стали ближе к богатым
Garrincha58
Garrincha58 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 08:11
когда то на кобыле ездили а сейчас на бехах и мерсах
Garrincha58
29 июля 2019 в 08:10
а куда смотрел арбитр или не хотел замечать а ведь Безбородов считается самым опытным и одним из лучших на сегодня арбитров страны за это ему надо ставить неуд
VIPded
29 июля 2019 в 07:15
Видеоповторы дело нужное!!!
Palex
29 июля 2019 в 07:01
Как то обходились без этого ВАР лет сто и ничего. А сейчас начнется этот просмотр телевизора, да ещё и выборочно.Бред.
Морро
29 июля 2019 в 05:32
Эх, Анатолий Федорович! Какой рикошет? От кого? Видно же, что игра рукой.
mihaluch
29 июля 2019 в 02:40
ВАР ВАРом, а судейский корпус нужно разогнать и набрать новый. Путинская коррупция проникла во все сферы жизни.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ beefs (раскрыть)
29 июля 2019 в 01:34
Динамо с Рубином - главные избранники ?!? Им первым ВАР поставили.
beefs
29 июля 2019 в 01:00
VAR будет применяться только для "избранных"...
oFANATo
29 июля 2019 в 00:27
С VAR сегодня восторжествовала справедливость.
EAGinLE
29 июля 2019 в 00:25
ВАРить - значит кипятить .
Кипятить - значит чайник .
Чайник - значит Самовар .
Арсенал ждет ВАРа .
Zenit_84
29 июля 2019 в 00:03
Все верно
drug01
28 июля 2019 в 23:49
Техника нужна футболу!
Ruslik1982
28 июля 2019 в 23:48
Россия удивительная страна, здесь даже с VAR в открытую плюют в лицо болельщикам и смотрят ВАР только в пользу команд, которые отстегнули
Гость