Soccer.ru

Муслин: «„Зенит“ можно досрочно объявлять чемпионом»

03 августа 2019, 17:08

Бывший тренер «Локомотива» Славолюб Муслин считает, что трансфер бразильца Малкома в «Зенит» уничтожил интригу в гонке за чемпионство в РПЛ.

«Зенит» можно досрочно объявлять чемпионом. Вопрос о золоте отпадает сам собой. Ну, так сейчас «Зенит» еще лучше укомплектован, чем во времена Халка. И рядом нет такого сильного и – главное – опытного ЦСКА. Я только рад за питерцев. Особенно – за Бранислава Ивановича, который играл у меня в сборной. Жаль, в национальную команду его уже не вызывают. Но для «Зенита» это даже лучше. У Брано больше сил, а травм – меньше.

Все комментарии
112910415
04 августа 2019 в 14:24
можно! нужно! необходимо !
они проникнутся этой мыслью и провалят осень, как обычно
oFANATo
04 августа 2019 в 11:49
Муслин, не говори гоп пока не перепрыгнешь.
Сп62
04 августа 2019 в 11:42
Муслин озвучил то, что думает каждый. По составу у Зенита соперников нет. А тренер может только осложнить путь к чемпионству, но не отменить его.
ОПС
04 августа 2019 в 09:31
Всего то 4 тура и уже вручать золото? Так сказать может только неадекватный человек.
pomor445
03 августа 2019 в 22:36
Дело не в РПЛ - дело в ЛЧ.
Владимир Дыкин
03 августа 2019 в 21:21
Европе не привыкать ложиться под неприятеля без сопротивления...
a3r3v3
03 августа 2019 в 21:13
Вот когда свой чемпионат будешь проводить,тогда и объявишь
ariec93
03 августа 2019 в 20:59
Уже так кто-то говорил вроде, Зенька в итоге 5 место занял потом.
-Хостинский-
03 августа 2019 в 20:53
Я не понял этот Мюсля, не знает такие клубы как Краснодар, как Локомотив ?
Эти две команды навяжут жёсткую борьбу Зене
Томас Сойер
03 августа 2019 в 20:44
Что за специалист?! Может тогда Ман Сити досрочно чемпионом сделаем??? По его логике тренер не нужен, нужно всего лишь купить сильных игроков.
Александр Черёмин
03 августа 2019 в 20:39
Когда Мутко и Фурсенко не будет, Зенит - 2 лига
Чист
Чист ответ lobsterdam (раскрыть)
03 августа 2019 в 20:29
амбиций чиновников выше интересов болельщиков футбола - они живут на небесах а не среди людей
Garrincha58
03 августа 2019 в 20:05
не стоит так говорить и даже думать
Ангел неБесГрешен
03 августа 2019 в 19:08
Кпк то слишком высоко оценивают бразилу. Но я не возражаю, чемпион так чемпион ;)
lobsterdam
lobsterdam ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
03 августа 2019 в 19:05
вот будет смеху, если зенит не сможет стать чемпионом!
lobsterdam
03 августа 2019 в 19:03, ред.
и какой в этом смысл, если есть только одна команда, накупившая дорогих игроков? Может распустить весь чемп сразу? И какова цена этого "чемпионства"?
Заур-ЗВЕРЬ
03 августа 2019 в 19:01
Малком еще ни разу не сыграл, а уже Зенит чемпион))) Кто сказал что один игрок все решает?)) Если Дзюба его затролит, то Малком перестанет по мячу попадать)))
beefs
03 августа 2019 в 18:43
Сценарий уже утвержден, не переживайте будет интрига, догонялки. скандалы и т.д. а чемпион, конечно, Зенит...
Ruslan Volkov
03 августа 2019 в 18:34
А тебе что Спартак переехал что не можешь без Спартака обойтись, мы сами разберёмся где нам быть
valt134
03 августа 2019 в 18:32
Брякнул «не в тему».
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ 13 RUS (раскрыть)
03 августа 2019 в 18:32
А паровозам тем более, как вас ещё Москва держит, ужас
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
03 августа 2019 в 18:26, ред.
2016/2017....???

...или ты в целом о турнире ??
andrefino13
03 августа 2019 в 18:25
Сегодня посмотрим, но уверен, хлопотно будет Зениту стать чемпионом.
Kurt Bekelman
03 августа 2019 в 18:19
потому что обыграл команды-аутсайдеры с небольшой разницей в счете? Мощно...
STVA 1
03 августа 2019 в 18:19
Зачем тогда вообще проводить . Муслин хрень несет .
Groove000
03 августа 2019 в 18:12
Сглазит)
Rattlehead
03 августа 2019 в 18:04
Еще бы, учитывая такой админресурс и количество народных денег.
13 RUS
13 RUS ответ LOpp (раскрыть)
03 августа 2019 в 18:03
Согласен,спартачам не место в рпл
particular
03 августа 2019 в 18:03, ред.
Можно... Но не нужно..:))
Толпа народа готовилась на сборах, болелы шарфики и абики прикупили, а судьи спланировали сценарии предстоящих встреч..:))
Не стоит всех лишать хлеба и зрелищ..:))
Zenit_84
03 августа 2019 в 18:01
Один в поле не воин
Гость