Soccer.ru

Самедов стал игроком любительского клуба «Знамя»

29 августа 2019, 01:15

Бывший игрок сборной России Александр Самедов будет играть за любительский клуб «Знамя». Команда из Ногинска выступает в четвёртом дивизионе страны.

Напомним, в конце июля Самедов объявил о завершении карьеры.

Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2019 в 22:33
Тогда да все прахом пойдет у них
4RT
4RT
29 августа 2019 в 17:51
Молодец.Футболист и должен играть в футбол,а не зад свой отращивать на лавке и в телестудиях
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ CАRLOS (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2019 в 16:32
А ты думаешь у него до этого времени не было образование получить?Как же он без твоих советов жил?
baystas
29 августа 2019 в 16:06
Хорошее и понятное решение. Любит футбол - играет в футбол, а не засел в каком-либо кабинете.
Sadjon
29 августа 2019 в 15:41
Будет играть для души.....
lobsterdam
29 августа 2019 в 14:22
вообще-то не ногинск, а Богородск (так правильно и так написано на въезде). У властей нет желания и жаль денег, чтобы вернуть нормальное название, а не продолжать использовать презренное имя палача (руководил Московской ВЧК). Про клуб "Знамя" не слышал, но в Моск. обл. был клуб "Знамя Труда" из Орехово-Зуева. А Самедов - молодец, поднимает Знамя провинциального футбола.
Conotop-XASAN
29 августа 2019 в 13:59
tеперь футбол для души.
Башмакоса
29 августа 2019 в 13:12
Можно такие новости и не писать.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
29 августа 2019 в 12:55
Не с той ноги встал?
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Саня Локомотив (раскрыть)
29 августа 2019 в 12:51
Мы посмотрим на ваших Миранчуков когда стукнет им по 35 где будут играть, это его право он для себя будет играть и для ребят которые придут смотреть на игрока сборной,это правильно сделал,надо футбол поднимать хоть так чтоб приходили смотреть а вы только думаете что жизнь и футбол только в Москве
Заур-ЗВЕРЬ
29 августа 2019 в 11:48
я бы на его месте в нарды или там домино на лавке со старперами стал бы катать :(
felix
29 августа 2019 в 11:04
Лучший трансфер ЛК "Знамя" за последние несколько лет...
Саня Локомотив
29 августа 2019 в 10:53
Самедов:,,Я пришёл в Знамя за титулами"!!!
Правдин Семён
29 августа 2019 в 10:48
Прекрасное решение. И жилы изо всех сил рвать не нужно, и при любимом деле.
Ангел неБесГрешен
29 августа 2019 в 10:11
Неслабо так любители усиливаются...
Vave666
Vave666 ответ mihaluch (раскрыть)
29 августа 2019 в 09:29
С чего ты взял что там молодые??
drug01
29 августа 2019 в 09:11
Видно арбузы не пошли?
daba55
29 августа 2019 в 08:02
мог бы еще поиграть
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Caniggia (раскрыть)
29 августа 2019 в 07:55
Тамбову и Сочи помогает газпром(страна), так что Саня им не помощь
Митридат
29 августа 2019 в 07:45
Достойное решение
beefs
29 августа 2019 в 07:42
Играет в свое удовольствие, чему нибудь научит молодёжь...
Caniggia
29 августа 2019 в 07:25
Типа, возобновил карьеру! Ну всё, теперь лысый чабан в срочном порядке вернёт своего любимого арбуза в сборную!
mihaluch
29 августа 2019 в 07:13
Достойное решение. Передавать опыт молодым кому-то надо.
sir_Alex
29 августа 2019 в 06:40
Никак не успокоится! 😀😄😁
Caniggia
29 августа 2019 в 06:35
Если не наигрался, мог бы пригодиться тому же условному Тамбову или Сочи или Торпедо помочь с выходом в РПЛ.
ОПС
29 августа 2019 в 06:26, ред.
А ведь при желании мог бы еще поиграть на приличном уровне.
RED_BLOOD
29 августа 2019 в 06:11, ред.
совсем лазурных пенсионеров унизил (Буланова и ко)! а то они лезут икспердами на ТВ))))))))
чем языком чесать, лучше во дворе мячиком еще попылить!
112910415
29 августа 2019 в 06:08
будет там суперзвездой !
oncha
29 августа 2019 в 06:00
После свиней один путь - дворовой.
ДАША Д
29 августа 2019 в 04:36
Что-то тут не чисто с уходом из большого футбола.
Гость