Soccer.ru

«Реал» уверенно обыграл «Осасуну»

25 сентября 2019, 23:57
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Осасуна (Памплона)ОсасунаМатч завершен

Мадридский «Реал» в матче шестого тура испанской Примеры на домашнем поле обыграл «Осасуну».

Благодаря этой победе подопечные Зинедина Зидана вышли на первое место в турнирной таблице чемпионата Испании. Оба гола в составе «сливочных» записали на свой счёт юные бразильские нападающие — Родриго и Винисиус Жуниор.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Осасуна» 2:0 (1:0)
Голы: Винисиус Жуниор 36, Родриго 72

«Реал»: Ареоля, Одриосола, Габриэль Милитао, Рамос, Начо, Каземиро, Лукас, Вальверде (Хамес 82), Кроос, Винисиус Жуниор (Родриго 71), Йович
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Осасуна»: Рубен, Кастельяно, Навас, Ронкалья, Эступиньян Тенорио, Ибаньес (Торрес 70), Монкайола, Мерида, Гарсиа, Кардона (Авила 66), Брандон (Вильяр Васкес 65)
Главный тренер: Аррасате Хагоба.

Предупреждения: Габриэль Милитао 10, Кастельяно 41, Начо 57, Авила 80

Все комментарии
Master ШиФу
Master ШиФу ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 10:08
)))))
denis2825
26 сентября 2019 в 08:18
с победой Реал
КЭТиК
26 сентября 2019 в 05:33
Этих они все же и должны были обыгрывать.
112910415
26 сентября 2019 в 05:15
трудно быть Осасуной
амурец
26 сентября 2019 в 01:09
Ну что же хоть соперник не весит какой, но все же победа, молодцы
TypXXI
26 сентября 2019 в 00:47
Киган, ну ты определись, игноришь или претворяешься? ), читаешь же мои комменты, мой персофан. Я вернулся)
95-shishani-95
26 сентября 2019 в 00:28
Каземиро наверное ещё остаётся лучшим опорником в мире!
Второй матч уже оооочень мощный выдает!
Видно, что набирает форму!
С Севильей, по моему, он стал игроком матча!
Сегодня тоже не отстал от победителя (мое мнение)!
У Родриго дебют четкий вышел. Хорошо забил, сразу после выхода.
Гол Винисиуса тоже хорош. Но слишком много пижонит он. Надо спустить его на землю. Чтоб не зазвездился. Васкес хорошо сыграл.
Йович... Всё таки, не суждено тебе пока забивать за Реал!
С победой!
Incredulous
26 сентября 2019 в 00:19
Один из немногих матчей в сезоне, где играли организовано и дисциплинировано. Милитао очень порадовал, Родриго наверное и сам был в шоке от такого дебюта, а вот Винисиус, не смотря на забитый гол, продолжает повторять все те же ошибки: опять заигрывается, передерживает мяч, идет на троих-четверых соперников, когда рядом открытые партнёры, и очень часто теряет мяч. И главное, - С победой!
рус фан
26 сентября 2019 в 00:16, ред.
Реал победил заслуженно и выглядел примерно так же как в предыдущем матче, высокий прессинг в отдельные моменты и дисциплинированная игра в защите не дала Осасуне даже хорошего голевого момента создать, вторая игра на ноль ободряет, ( по Милитао он выглядел хорошо и надежно снимал верх), главный же герой центра поля сегодня был Каземиро, выжигал как надо. Кроос отдал вроде не особо острый пас, но Винни забил звездный гол попав почти в девятку из за штрафной, Родриго так же все выполнил технично, особенно прием мяча, жаль что гол Йовича был отменен парню его так не хватает для уверенности, сегодня всем игрокам по 4 поставлю, а нашим молодым бразильцам 4+. Болел Реала с уверенной победой не основным составом и поздравляю.
TypXXI
TypXXI ответ Incredulous (раскрыть)
26 сентября 2019 в 00:15
сколько туров позади?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Incredulous (раскрыть)
26 сентября 2019 в 00:14
пока 5й, там Севилья и Сосьедад на родное 7 их отправят )
Incredulous
Incredulous ответ TypXXI (раскрыть)
26 сентября 2019 в 00:11
Неубедительное оправдание для пятой команды чемпионата.
TypXXI
26 сентября 2019 в 00:05
скриньте, сливочные. Вы ведь сами понимаете, лафа не на долго:) Ахаха
eleven LC
eleven LC ответ eleven LC (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 00:05
Вторая подряд победа и что важно на ноль,похоже защита сделала выводы!
В субботу гостевой матч с Атлетико который оччень важен,он многое определит,а пока насладимся моментом,Реал лидер Примеры!
Strikers188
26 сентября 2019 в 00:03
Рецепт сухарей Реала прост как никогда, просто соперник не наносит ни одного удара в створ ворот.
Ruslan3132
26 сентября 2019 в 00:03
Дублем взяли 3 очка ) Родриго хорошо вошел ) С победой Мадридисты!
FERIS
26 сентября 2019 в 00:00
Реал с победой!
ФанГалактикоса
25 сентября 2019 в 23:58
Вау 2 сухаря подряд О_о
Гость