Soccer.ru

Игнатьев: «Перешел бы я в „Зенит“? Возможно»

28 октября 2019, 23:06

Нападающий «Краснодара» Иван Игнатьев признался, что ничего не знал об интересе  «Зенита»  в летнее трансферное окно. 

Летом меня мог купить «Зенит»? Официально ничего такого не слышал. Я собирался продолжать и продолжаю играть в «Краснодаре». Перешел бы я в «Зенит», если бы Галицкий был бы не против трансфера? Возможно.

Ранее сообщалось, что Игнатьев входит в сферу интересов «Динамо».

Все комментарии
grazie100
30 октября 2019 в 00:27
А он был бы против , т к. он оппонент Федуна....
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2019 в 20:50
Ну правильно, сильнейшие. А будь макарон у руля, то и дзюба в море мог бы уйти... 😁. Жизненные обстоятельства, решает случвй как и у всех людей.
kirille70
29 октября 2019 в 16:18
Ему покажешь медный грош
И делай с ним,что хошь
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2019 в 15:38
Но зениту надо же играть??? Не весь же состав в Сочи. Только избранных отдали. А всех курорт не потянет по зарплатам.
violent
29 октября 2019 в 14:13
не надо предавать
Leha-ha50
29 октября 2019 в 12:18
Похоже , парень так и не успокоился, где то внутри обида гложет. Ну , а намек на Зенит это только подтверждает.
Vave666
Vave666 ответ Евгений Быстров (раскрыть)
29 октября 2019 в 11:49
Согласен! Пример тех же Кузяева, Оздоева, Жирков то вообще супер-проф как оказывается, Кокорин даже, Дзюба! Эти ребята своей работой и отношением доказали. Опять же из Зенита в сборные многие попали. Но не стоит забывать, что футбол- это игра и тут есть элемент удачи или наоборот! Часто клуб не подходит игроку (но этот как показатель общего мастерства и уровня самого игрока)
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
29 октября 2019 в 10:39
чуть светанулся и сразу за баблом бежит
Garrincha58
29 октября 2019 в 10:19
Зениту он точно не нужен он средний нап и примерно одного уровня с Канунниковым а тот не подошел и вынужден был уйти из Зенита
СПОРТ СПОРТ
29 октября 2019 в 09:33
    drug01
    29 октября 2019 в 09:29
    Лучше сразу в Сочи......
    Вова Туземец
    29 октября 2019 в 08:53
    Похвальная мечта, но не всем суждено сбыться.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ А-мне-пофигЯ-Был-Пьян (раскрыть)
    29 октября 2019 в 07:48
    Да и не за копейки бегать)
    Шуnя771
    29 октября 2019 в 07:47
    Подал Зениту знак, что он готов уйти из Краснодара...!
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    29 октября 2019 в 07:42
    У всех мечта попасть в клуб чемпион
    zyra
    29 октября 2019 в 07:38
    Где ссылка на источник? Половину интервью вырезали, он же сказал,если СН скажет "надо" то перейду... всё исковеркал соккер, как обычно
    Евгений Быстров
    29 октября 2019 в 07:15
    А вы не думали о том,что это не в Зените дело,а в футболистах?Что они сами про56ют свой талант?Почему-то 36-летний Жирков играет и приносит огромную пользу команде.А эти Заболотные,Полозы и т.д.не играют.
    Владимир_Спартак
    29 октября 2019 в 06:21, ред.
    После зенита только Сочи и пердив. И карьера удалась... 😁. Вон заболотный, полоз и... "К"... Пример. Набрали И...... 😱.
    112910415
    29 октября 2019 в 05:18
    "..но не надолго ; так-то в Сочи жить планирую !"
    ОПС
    29 октября 2019 в 04:33
    Бабок захотелось.
    Nick Ch
    29 октября 2019 в 01:19
    После такого пущай со вторым составом потренируется в воспитательных целях
    d_fincher
    29 октября 2019 в 00:50
    Закончил бы с футболом в Питере? Возможно.
    Footbolista
    29 октября 2019 в 00:17
    Правдин Семён
    29 октября 2019 в 00:09
    Возможно. А за деньги -абсолютно точно.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
    29 октября 2019 в 00:05
    Ему даже место на лавке в третьем ряду оставлено
    Footbolista
    29 октября 2019 в 00:02
    Как говорится: "Труба зовет" )...
    морозз
    28 октября 2019 в 23:22
    Газпром...мечты сбываются, газовая труба притягивает как магнит!
    Гость