Soccer.ru

«Зенит» готов отпустить Азмуна

01 ноября 2019, 10:42

«Зенит» готов продать нападающего Сердара Азмуна.

«Сине-бело-голубые» не планируют продавать иранца зимой, однако в летнее трансферное окно готовы рассмотреть предложения. Руководство «Зенита» рассчитывает выручить за 24-летнего форварда не менее 35 млн евро.

Отметим, что Азмун претендует на звание лучшего игрока РПЛ в октябре.

Все комментарии
drive45
01 ноября 2019 в 23:19
В нашем чемпионате не новичок, отличный нападающий и давно созрел для других чемпионатов.В любом случае удачи Азмуну ,где бы он не играл.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ bosun (раскрыть)
01 ноября 2019 в 22:32
Уважаемый при наборе текста на телефоне не до запятых. А смысл слов и тебе лучше уточнять пр словарю
Сп62
01 ноября 2019 в 22:24
Сейчас я бы не стал вести разговор о продаже Сердара. В последних играх он старается, но но нет у него огня в глазах. Всё как-то через не могу. Может это пройдёт.
bosun
bosun ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 ноября 2019 в 22:07
Ваня, о каком Толковом словаре ты рассуждаешь, если со знаками препинания у тебя проблемы) Меньше пафоса, Ванёк;)
bosun
bosun ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 ноября 2019 в 22:03
Ваня, много текста. Будь проще)
Garrincha58
01 ноября 2019 в 21:01
они надеются на Кокорина но он точно не заменит Азмуна
legendsofsails
legendsofsails ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2019 в 20:47
собственно тебе его никто и не предлагает, так что можешь расслабиться
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2019 в 19:52
Уважаемый гражданин. Термин "смысловая нагрузка" носит объективный характер. В связи с этим ни у меня, ни у вас, гражданин, в принципе не может быть "смысловой нагрузки понятий". В связи с изложенным, подготовьтесь и общайтесь на подобающем уровне.. Это первое. И второе. Когда я общаюсь как вы изволили выразиться "на темы ЦСКА", то я отвечаю людям, для которых основная цель пребывания на этом сайте - это лить грязь, не утруждая себя аргументацией. А один из основных принципов ведения дискуссии - это ведение такой дискуссии на языке , доступном для оппонента. Вот именно поэтому я использую обороты, которые не характерны для меня. Это второе. А третье. Я не имею цели понравиться всем. У меня есть свое мнению по любому вопросу и я стараюсь это мнение аргументировать и обосновывать. Надеюсь вам было не трудно дочитать этот текст до конца?
bolaro
01 ноября 2019 в 19:51
Кажется Зенит собирается очередную трансферную бомбу совершить продав туркмена
Санчо Панса
01 ноября 2019 в 18:42
Следим за развитием событий! Наверняка сам Сердар планирует задержаться в Зените на пару сезонов, а там видно будет.
Nety-net
01 ноября 2019 в 18:07
Норм отыграет год может и продадут
ЧиП
01 ноября 2019 в 17:31
35?!
Столько у Уфы и Оренбурга нет!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 ноября 2019 в 17:29, ред.
Уважаемый, тебе надо больше читать и развиваться. Ненависть это термин из твоего лексикона, а у меня презрение к Зениту. Посмотри по толковому словарю разницу в смысловой нагрузке этих понятий. Теперь что касается остального. Любовь у меня есть только к своей жене.,детям и внукам. Больше ни к кому. К Спартаку у меня отношение как к старому и принципиальному конкуренту.Так что не надо мне приписывать свои низменные чувства и ощущения. Причину презрительно го отношения к Зениту я много раз пояснял. Повторяться не хочу.
cska1948
01 ноября 2019 в 17:27
А с Г.С.Орловым продажу Азиуна согласовали?
legendsofsails
legendsofsails ответ d_fincher (раскрыть)
01 ноября 2019 в 17:20
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    01 ноября 2019 в 16:57, ред.
    Судя по Вашим комментариям ....
    1. Любовь к своему клубу - 1 %
    2.Ненависть к Зениту - 94 %
    3.Ненависть к Спартаку - 5 %

    .....Тяжело наверно..???...Вот так....)))

    Просыпаться с утра в мире где....есть Кокорин и Газпром....и как вы выражаетесь "хряки...))
    Jeck Denielse
    01 ноября 2019 в 16:43, ред.
    Азмуна легче продать за 35 млн....
    Чем Чалова Насимуру Понсе и Ларссона суммарно оптом за 20 млн....)))
    d_fincher
    d_fincher ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 ноября 2019 в 16:40
    А Дзюба не свинья что ли? Он с пяти лет в Спартаке. Если бы не Спартак - вашего лучшего игрока просто не было бы. Тоже свинья?
    MACBARTON
    01 ноября 2019 в 16:25
    Ему нужно постоянно тренировать реализацию ,все в нем есть для топ форварда только реализация хреновая.
    нечитайло
    01 ноября 2019 в 15:51
    Прилично
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    01 ноября 2019 в 15:48
    Я не против,всегда рады мировым легендам, которые еще и талисманы)
    spartach n1
    01 ноября 2019 в 15:44
    Рвать когти азмуну надо из проекта,до лета превратится у бомжей во второго бухарова !
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Wivert (раскрыть)
    01 ноября 2019 в 15:34
    В своём презрении к Зениту я не одинок и готов сотрудничать с кем угодно. Клуб, который хочет побеждать всех за счёт величины государственного денежного мешка, уважения не заслуживает.
    вячеслав остапенко
    01 ноября 2019 в 15:32
    'ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЯ
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Gensmo (комментарий удален) (раскрыть)
    01 ноября 2019 в 15:31
    Как в твоём контексте именуются тогда Миллер и Дюков с учётом их тёмного прошлого и не кристального настоящего? Цензурных слов нет
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ bosun (раскрыть)
    01 ноября 2019 в 15:30
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 ноября 2019 в 15:15, ред.
      Как только зенит снимет проклятие "вечного полуфиналиста ЛЧ" я тебе лично вышлю дорого вина)))А по Азмуну...меня просто веселит жизненная позиция СБГ-фана,который живёт по принципу "Куда фига-туда дым")))
      Шуnя771
      01 ноября 2019 в 15:08
      35?)))
      SHMEL
      01 ноября 2019 в 14:59
      Не в каждой команде заиграет иранец,да и на стоит он этих денег.
      Казанский
      01 ноября 2019 в 14:47
      Как же полюбил СБГ-фонад вчерашнего "бердыевского выкормоша,которому предел мечтаний тульский Арсенал")))
      Гость