Мирзов: «Вратарь „Арсенала“ творил чудеса и всё вытаскивал»

04 ноября 2019, 22:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Резиуан Мирзов поделился мнением об игре с тульским «Арсеналом», в которой москвичи уступили 0:1:

По большому счету за весь матч пропустили одну-единственную атаку, после которой и был забит гол. Старались отыграться, но до перерыва мало что получалось. Во втором тайме перестроились, игра стала другой, начали появляться моменты. Но, как это часто бывает в матчах с нашим участием, вратарь соперника творил чудеса и всё вытаскивал.

Тедеско в перерыве был спокоен, объяснил некоторые тактические моменты и попросил добавить, чтобы забить два-три мяча. Сказал, что нам это по силам, верил в нас. Мы тоже так думали, но не повезло…

Ранее о поражении «красно-белых» от «пушкарей» высказался капитан «Спартака» Георгий Джикия

Любимец
Любимец ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05 ноября 2019 в 18:29
Да какой там Мирзов! Тут мясные фаны уже Тиля в утиль сплавляют! Вот кого брать надо! Промяса чуть не угробили, а тот выкарабкался, сейчас в сборной оранжевых зажигает, Рамштайна надо тоже спасать!
galem72
05 ноября 2019 в 11:01
"...у нас получается взламывать такие защиты, как сегодня у Арсенала...вот только забивать пока не выходит..."

Ну ничего!
Этот "молодой талант" скоро подрастёт и начнёт свою реализацию годам к 35, а пока пусть зрители хоть мяч потрогают от его "точных" ударов.
galem72
05 ноября 2019 в 10:53
Как можно было записать мирзова и потом ждать от этого результата?
05 ноября 2019 в 06:42
Особые чудеса вратарь творил, когда Мирзов по воробьям лупил.
Одержимый хряк
05 ноября 2019 в 05:37
Арсенал намного сильнее свиней Тедеско.
Leha-ha50
05 ноября 2019 в 00:46
Проиграли по делу. Луценко мог и второй вам положить, так что гол не шальной, а нормальный , красивый даже!!!