Soccer.ru

«Витесс» Слуцкого потерпел третье подряд поражение в чемпионате Нидерландов

09 ноября 2019, 00:03
ВитессЛоготип футбольный клуб Витесс (Арнем)1 : 2Логотип футбольный клуб ГронингенГронингенМатч завершен

«Витесс» уступил «Гронингену» в матче 13-го тура чемпионата Нидерландов. Команда Леонида Слуцкого проиграла со счетом 1:2. Это третье поражение «Витесса» подряд в рамках национального первенства.

Арнем, стадион Гелредом

«Витесс» — «Гронинген» 1:2 (0:2)
Голы: Линссен 49 — Асоро 13, Асоро 31

«Витесс»: Пасвер, Даса, Лелевельд (Дарфалу 74), Обиспо, Дуки, Линссен, Базур, Беро, Кларк, Дико, Грот (Матавж 46).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Гронинген»: Падт, те Вирик, Эль-Мессауди, Зеефейк, Вормердам, Итакура, Хрустич (Бенсхоп 66), Матусива, Асоро (Шрек 89), Эль-Ханкури, Сирхейс (Мемишевич 56).
Главный тренер: Данни Бейс.

Предупреждения: Базур 67, Мемишевич 81, Эль-Ханкури 87

В прошлом туре «Витесс» проиграл «Эммену».

Все комментарии
galem72
09 ноября 2019 в 09:53
Впору чемодан собирать и на голландском велике до дома. ))
ЮЗИК
09 ноября 2019 в 08:46
Закачался стул под Лёней
VIPded
09 ноября 2019 в 08:32
Кажись, игрочеллы решили слить тренера...
time out
09 ноября 2019 в 07:52
Выгонят из Вискаса - всплывет в ЦСКАе
mihaluch
09 ноября 2019 в 06:10
Лёнину душу в космос запустили, а тело осталось на земле.
Евгений Быстров
09 ноября 2019 в 05:09
Леня,на выход!
ДСА
09 ноября 2019 в 04:39
Впору Лёне заявление писать по собственному.
d_fincher
09 ноября 2019 в 04:34, ред.
В нем проснулся ЦСКА. Они чуют друг друга, подают друг другу знаки, проигрывая всем подряд.
dino-hsv
09 ноября 2019 в 01:35
сразу вспоминаю бедную девушку-фанатку, которая перед этими тремя матчами фотографировалась с леней на улице и сказала "вы лучшее, что случалось с клубом за многие годы". как же она ошибалась....
Roman Borovikov
09 ноября 2019 в 01:33
Поплыл Лёня, прям как ЦСКА((
drug01
09 ноября 2019 в 00:53
Дела плохи пошли!!!
karnager
09 ноября 2019 в 00:47
Зато Хонду пригрел
minai
09 ноября 2019 в 00:35, ред.
Футбол Слуцкого периода, епта. Гоните в шею, пока не поздно.
Т34
09 ноября 2019 в 00:22
Космонавт идет на посадку.
25процентный клоун
09 ноября 2019 в 00:21
Жаль, толком от позора зенита не отмылись
SSC Napoli
09 ноября 2019 в 00:17
"Везёт как утопленнику"
time out
09 ноября 2019 в 00:16
Поплыл Леня вместе с Витессом.
Сантус
09 ноября 2019 в 00:13
Что то пошло не так...)Ещё недавно щёки у всех лопались от гордости..знай наших и т.д.Потом была буча с одним из игроков и.....капец.Может серьёзнее разобраться в том конфликте?Похоже ноги спада растут оттуда...
Leha-ha50
09 ноября 2019 в 00:12
Черная полоса у Витесса оказалась намного шире , чем ожидалось!
Защита первый тайм по сути провалила. А потом пытались сравнять, второй тайм давили , но уж очень беззубо, брак запредельный. Ну и игроки соперника минут пятнадцать украли, валяясь и корчась после падений. Правда судья добавил семь минут, но украдено времени было раза в два больше.
Могли забить раза четыре, но не свезло, запороли стопроцентные моменты.
Надеюсь непруха у команды в ближайшее время должна закончиться, хотя - не факт. Очень много бестолковых , суетливых игроков. Если бы не Линссен , было бы совсем грустно.
Гость