«Локомотив» и «Краснодар» не выявили победителя

10 ноября 2019, 20:58

«Локомотив» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче 16-го тура РПЛ. «Железнодорожники» (31 очко) занимают второе место в таблице, «быки» (30 баллов) — пятые.

Москва, стадион РЖД Арена

«Локомотив» - «Краснодар» 1:1 (1:1)
Голы: Крыховяк 41 — Берг 45+2

«Локомотив»: Гильерме, Живоглядов, Мурило Серкейра, Хеведес, Игнатьев, Крыховяк (Антон Миранчук 46), Коломейцев, Мариу, Алексей Миранчук, Жемалетдинов (Куликов 71), Эдер (Смолов 55)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Спайич, Мартынович, Петров, Вильена, Камболов (Олссон 65), Ари (Уткин 80), Мануэл Фернандеш, Берг (Игнатьев 73), Сулейманов
Главный тренер: Матвеев Сергей.

Предупреждения: Мариу 19, Рамирес 27, Спайич 40, Ари 45+1, Берг 49, Жемалетдинов 52, Игнатьев 64, Олссон 70, Куликов 72

Судья: Безбородов Владислав.

Ранее ЦСКА одержал волевую победу над «Сочи».

Обсудить
Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Ген Геныч (раскрыть)
10 ноября 2019 в 22:27
Вы слышали, как судья Федотов объяснял этот эпизод. Согласно правил, если бы Локо, после нарушения СХОДУ забил гол, то ВАР признав нарушение правил игроком Локо гол отменил бы. Но поскольку Краснодар нарушил правила, то эпизод считается заигранным и про него забываем. А с момента нарушения правил Краснодаром начинается НОВЫЙ эпизод. Странное правило. Ведь именно нарушение Локо, которое Безбородов оставил без внимания и привело к опасному штрафному удару.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
10 ноября 2019 в 22:22
Само собой!!!
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 ноября 2019 в 22:10
Да и для нас она не лишняя.
berda2003
10 ноября 2019 в 22:09
Краснодар уже надоел со своей игрой в дыр-дыр,...
этот мальчик-тренер думает, что они в спортзале играют?
Kurt Bekelman
10 ноября 2019 в 22:07
местный мешок в отрыв же ушел. Трындец
Leha-ha50
10 ноября 2019 в 22:05
Ничья в пользу Зенита!!!
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ radist_21 (раскрыть)
10 ноября 2019 в 22:05
Боже, чел, удали свой акк и не позорься
ПерекатиПоле
ПерекатиПоле ответ radist_21 (раскрыть)
10 ноября 2019 в 21:56, ред.
При чем тут Зенит то?
Добро пожаловать в мир московского судейского беспредела. Зенит в этом сезоне подтапливали изрядно: и голы чистые отменяли(ахмат), и пенали чистые с ВАРом не ставили(Локо), и тренера дисквалифицировали (посмотрим на Гончаренко после сегодняшнего спича), и игроков не давали заявить (в отличии от дна).
Kuvkil
10 ноября 2019 в 21:50
Эдер отпахал, сколько мог. А Смолов дно, ещё идёт и шутит после свистка, все убитые и хмурые.
морозз
10 ноября 2019 в 21:47
Жёсткая, временами жестокая игра переходящая все границы ( Ари, специально нанёсший тяжёлую травму футболисту Локо)...били друг друга часто и с удовольствием! Всего три удара в створ ворот на двоих, бестолковая суета не присущая этим креативным командам нашего чемпионата! Борьба за ЛЧ и второе место в полном разгаре, первое место уже давно отдано бомжам и это уже факт!
Бомжовский РФС, КДК, Судейский корпус расстилают перед Зенитом ковровую дорожку, в корне гася конкуренцию! Стыдно за такого чемпионат, стыдно за футбол России погрязший в скандалах и коррупции!
dynkel
10 ноября 2019 в 21:46
В передаче после матча . Сидят отставной козы барабанщики никому не нужные и рассуждают куда Миранчука пристроить А этот 75ч вообще хочется ему в харю жирную плюнуть
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
10 ноября 2019 в 21:45
Котёнок давненько! Куда то ездила? Майами или Париж ! Да ладно так (Шутка.) Ты не чёо.Самое главное без футбола нет жизни.Так держать. Не пропадай так долго.
Анатолий Шевченко
10 ноября 2019 в 21:44
Позор РФСу
Serg3.12
10 ноября 2019 в 21:44
Локомотив» и «Краснодар» не выявили победителя... а что, должны были?)
Краснодарцам не про судью плакать надо, а про то, как Берг с Ари мазали
Jake Sully
10 ноября 2019 в 21:41
это очень даже хорошо!
Васисуалий Петров
Васисуалий Петров ответ post-navigator (раскрыть)
10 ноября 2019 в 21:39
Не в Семине дело, у нас ВСЕ ползком играют. Чемпионат медленный. А так то я за Локо и Семина уважаю:)
radist_21
10 ноября 2019 в 21:36
Отскок депо имени Безбородова!Все делалось для Зенита этим питерским судейкой!
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ leopit (раскрыть)
10 ноября 2019 в 21:33
Как минимально? Только в первом тайме подарил гол Сухиновцам и сорвал две отаки липовыми офсайдами
Ангел неБесГрешен
10 ноября 2019 в 21:32
Неспроста Сухина в руководстве кочегаров отирается. Свой хлеб отрабатывает полностью.
Но эта ничья только упрочила лидерство чемпиона ;)
Zeychba
Zeychba ответ Брулин (раскрыть)
10 ноября 2019 в 21:31
Ты так говоришь, будто в матче лидеров РФПЛ и лидеров мирового футбола должен быть одинаковый уровень игры. Ясное дело, что Ливер с МС клубы иного класса.
STVA 1
10 ноября 2019 в 21:30
Ничья никому не в жилу...
oFANATo
10 ноября 2019 в 21:27
Ничья в пользу конкурентов.
25процентный клоун
10 ноября 2019 в 21:26
У быков отобрали два очка, вот и весь матч
Брулин
10 ноября 2019 в 21:26
Смотрел параллельно два матча: Ливерпуль-МС и Локо-Краснодар. В первом матче, люди бегают на высоких скоростях, а во втором еле ходят и мяч поперёк поля перекатывают, и больше толкаются. Ну просто небо и земля.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ leopit (раскрыть)
10 ноября 2019 в 21:26
Портрет Миллера где висит?
Faustello
Faustello ответ Groove000 (раскрыть)
10 ноября 2019 в 21:24
Нам надо усиливаться чтобы бороться прежде всего против судей!!!
pam06
10 ноября 2019 в 21:23
Игра не оправдавшая ожиданий! Впрочем предполагаемо, но хотелось большего! А так унылая игра с подпорченным судейством... и как итог ничья от которой нет удовольствия ни одной команде! Все в пользу Зенита, но он и большие гандикапы растрачивал. Так что все еще впереди!!!
Faustello
Faustello ответ spartach n1 (раскрыть)
10 ноября 2019 в 21:22
Безбородов вышел на поле с моноклем ))
Zeychba
10 ноября 2019 в 21:21
Матч понравился, ничья вышла боевая, мы по моментам были чуть опаснее имхо, но счет на табло. Что не понравилось, так это ужасное судейство. И не то чтобы Безбородов кому-то подсуживал, нет, этого я не заметил, он ошибался много и в обе стороны, но все-таки гол Локомотива - последствие его грубой ошибки.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Паровозов (раскрыть)
10 ноября 2019 в 21:19
Это да!!