Soccer.ru

Адвокат бывшей жены Глушакова: «Может, Денис баню арендовал на 10 лет»

11 ноября 2019, 17:39

Сергей Жорин, адвокат жены полузащитника грозненского «Ахмата» Дениса Глушакова Дарьи, дал свой комментарий по поводу иска футболиста против его клиентки.

Сумма иска Глушакова — 204 млн 334 тыс. 865 рублей 60 копеек. Эту сумму он намерен взыскать за убытки в результате истории с баней. Денис считает, что это было вмешательством в его жизнь. Его не сильно беспокоит, что в тот момент он находился в браке. Денис думает, что в его жизнь бесцеремонно вмешались и нанесли ущерб. Я не знаю, как он высчитал именно эту сумму, возможно, баню арендовал на 10 лет вперёд. Мало того что сумма огромная, она ещё и очень чёткая, прям до копеечки. Денис подал иск спустя год после той новости. Видимо, весь год он был занят подсчётами.

Все комментарии
ZaZizu
12 ноября 2019 в 07:42
конечно это было вмешательство в его жизнь и адвокату не нужно здесь глумиться.....но у нас всё общество только этим и живет,что вмешивается в чужую жизнь и роется в грязном белье,мы даже федеральным каналам свои денежки отдаем чтобы на это смотреть!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 ноября 2019 в 21:35
Почему работяга должен на ребенка платить 25 %, на двоих 33% , если жена не работает и сидит с ребенком до 3х лет , то 50%???
Чем он лучше других отцов???
Т34
11 ноября 2019 в 19:08
Неймется ему, без скандалов жизнь не мила.
волгодон 2
11 ноября 2019 в 18:48
Там по ходу Дарья тоже не лыком шита и где-то хитрожопит на пару с адвокатом. Раз банщик так принципиален.
holms918
11 ноября 2019 в 18:43
Глушаков-Великий счетовод.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 ноября 2019 в 18:16
Почему ??
Он пытается вернуть деньги заработаные кем то другим ??

Я не очень в теме.....но если "бывшая" не согласна жить на условный миллион в месяц (ибо замаячит костлявая рука голода) а подавай 30 млн - это по-честноку ???

Если я правильно понимаю...он не против трат на детей.....но почему он обязан делать из "бывшей" миллионершу ??

Я реально не в теме объясни......
sihafazatron
11 ноября 2019 в 18:03
И 60 копеек не забудьте))
Байкал-38
11 ноября 2019 в 18:02
Глушаков ещё раз подтвердил какая он мерзость.
25процентный клоун
11 ноября 2019 в 17:50
Адвакат ерничает на публику
Footbolista