«Спартак» зимой планирует укрепить три позиции

12 декабря 2019, 15:34

По данным из СМИ, «Спартак» рассматривает варианты усиления в зимнее трансферное окно.

Московский клуб собирается усилить позиции правого защитника, центрального полузащитника и нападающего. Отмечается, что главный тренер москвичей Доменико Тедеско доволен нынешними футболистами и высоко оценивает текущий состав. При этом руководство планирует тратить деньги только на игроков, оптимальных по соотношению цена-качество. 

Недавно генеральный директор «Спартака» Томас Цорн заявил, что московский клуб не планирует вносить серьезные изменения в состав в ближайшее трансферное окно.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
Gunslinger ответил Nikola45
13 декабря 2019 в 15:07
У меня разнорабочим работает он а Спартак с удовольствием! И фамилия подходит Моисеев! Правда в возрасте ))
Старый кляч борозды не портит!!! )))
Гавроша
13 декабря 2019 в 09:11
Объявляется набор новой партии неликвида!!!
barcamilan
12 декабря 2019 в 22:19
хорди альба, нголо канте и левандовски
Рыжик-Мурыжик
12 декабря 2019 в 22:07
Столовую, баню, сауну.
Владимир_Спартак
12 декабря 2019 в 21:59
А куда то свои позиции распихивать будем??? 😁.
zenitovets61
12 декабря 2019 в 21:57
Спартаку надо укреплять мозги - ввиду их полного отсутствия...
SpaM-SARW
SpaM-SARW ответил Jeck Denielse
12 декабря 2019 в 21:29
Не надо нам люди из болота
shlomo
12 декабря 2019 в 21:15
Не кисло три позиции......, да и по три игрока на каждую...:))))
andrefino13
12 декабря 2019 в 21:02
А зачем усиливать три позиции эти? Чопики вставить...
Коллекционер пупсиков
12 декабря 2019 в 20:22
А вы друзья как ни садитесь, все в футболисты не годитесь.
vm777
vm777 ответил Jeck Denielse
12 декабря 2019 в 20:22
По условиям нового лимита...каждой команде нужно будет внести в заявку 17 отечественных игроков...и наверняка цены могут "подпрыгнуть" .... до 70-ти тысяч рублей....
Комментарий смешной, а ситуация страшная...
youtomee
12 декабря 2019 в 20:11
Леонид Федун, Томас Цорн, Доменико Тедеско - не эти позиции? жаль...
Заполярный
12 декабря 2019 в 19:56
БОМЖИ НА ВСЕХ ВЕТКАХ ПРО СПАРТАК УСИЛЕННО ГАДЯТ. ОТПУСТИЛО УЖЕ ПОСЛЕ БЕНФИКИ И ПОЗОРНОГО ВЫЛЕТА.
Заполярный
12 декабря 2019 в 19:51
У меня разнорабочим работает он а Спартак с удовольствием! И фамилия подходит Моисеев! Правда в возрасте ))
НЕ ПОХОЖ ТЫ НА ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА.
Faustello
Faustello ответил wingback
12 декабря 2019 в 19:32
Негры не поедут в пердив, так что возьмут трёх армяшек как обычно...
У Гулиева из аула неколько парней ))
Nikola45
Nikola45 ответил AmIIIeR89
12 декабря 2019 в 19:21
Какие? Мешков, Лапочкин, Кукуян?
А Москалева куда девать?
Nikola45
Nikola45 ответил NYJ
12 декабря 2019 в 19:19
Состав то у Спартака потенциально добротный, дайте сезон второй поработать команде
А кто против! В ФНЛ хоть пять сезонов ))
Nikola45
Nikola45 ответил Ген Геныч
12 декабря 2019 в 19:19
Крутиков-царство ему небесное, в свое время Спартак в ФНЛ опустил,хотя игрок был хороший!!!!Надеюсь такого не произойдет,но сезон полностью провален-максимум,при большой удаче это 6-е место в чемпионате!!!!!!!!!!!!!
Какое? Вы уверены что у Федуна хватит денег что бы купить судей кагалом? ))
NYJ
NYJ
12 декабря 2019 в 19:17
Состав то у Спартака потенциально добротный, дайте сезон второй поработать команде
Nikola45
Nikola45 ответил Gunslinger
12 декабря 2019 в 19:17
Могу у узбеков местных спросить: вдруг кто захочет в столице подкалымить??? :)))
У меня разнорабочим работает он а Спартак с удовольствием! И фамилия подходит Моисеев! Правда в возрасте ))
Nikola45
Nikola45 ответил kts
12 декабря 2019 в 19:15
А куда шурле с тилем?
шрюльпле в ФНЛ ))
Гоша Тамбовский
12 декабря 2019 в 19:14
Да позиции судей слабые, приходится Тедеске в судейскую самому ходить.
Nikola45
12 декабря 2019 в 19:14
Зачем Спартаку усиление? В ФНЛ они и так могут спокойно играть в середине таблицы ))
Jeck Denielse
12 декабря 2019 в 18:59
Правый защитник - Егоров....я бы даже сказал "всегда правый защитник"...))
Центральный полузащитник - Лапочкин....
Нападающий - Москалёв...
Doping87
12 декабря 2019 в 18:47
3 позиции:Федун, Цорн, Тедеску.
kts
kts
12 декабря 2019 в 18:46
А куда шурле с тилем?
Gunslinger
Gunslinger ответил mangoх12
12 декабря 2019 в 18:34
надо бы подкинуть ребят из Кутаиси, Поника и Сумгаита)
Могу у узбеков местных спросить: вдруг кто захочет в столице подкалымить??? :)))
Evilhuman
12 декабря 2019 в 18:29
Отлично, судя по планам и устраевающему составу,не за горами пердив для кб
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил vm777
12 декабря 2019 в 18:28
Смотрите как бы Сутормина у вас не увели за баснословные 60 тыс. рублей...
По условиям нового лимита...каждой команде нужно будет внести в заявку 17 отечественных игроков...и наверняка цены могут "подпрыгнуть" .... до 70-ти тысяч рублей....
Ген Геныч
12 декабря 2019 в 18:18
Крутиков-царство ему небесное, в свое время Спартак в ФНЛ опустил,хотя игрок был хороший!!!!Надеюсь такого не произойдет,но сезон полностью провален-максимум,при большой удаче это 6-е место в чемпионате!!!!!!!!!!!!!