Soccer.ru

Карвахаль: «Вальверде не нравится формат Суперкубка? Пусть подаст жалобу»

09 января 2020, 02:56
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль после победы над «Валенсией» (3:1) в полуфинале Суперкубка Испании прокомментировал слова главного тренера «Барселоны» Эрнесто Вальверде. Наставник «сине-гранатовых» признался, что ему не нравится новый формат турнира.

Вальверде не нравится новый формат? Тогда ему следует подать жалобу.

Я играл в нескольких матчах за Суперкубок в августе, когда многие другие футболисты ещё были на каникулах. Атмосфера в них не была благоприятной, даже в Эль Класико.

Правила турнира ясны. Команда, занявшая третье место в чемпионате, квалифицируется в Суперкубок, и [нам] нет смысла отказываться от этого. Мы здесь, чтобы выиграть этот турнир. Мы уже в финале, и я надеюсь, что в будущем «Реал» сможет быть здесь при любом формате Суперкубка.

Все комментарии
112910415
14 января 2020 в 07:29
дурацкий формат
FERIS
09 января 2020 в 16:03
    Байкал-38.
    09 января 2020 в 10:51
    Карвахаль подтвердил своё невежество и отсталость в умственном развитии!
    Вальверде говорил о формате кубка, а не о сроках турнира. Карвахаль как раз из тех, которые на вопрос зачем ему голова, отвечают: "Для того, что бы шапку носить, а еще я в нее ем".
    Реала и Атлетико вообще не должно быть в матче за суперкубок! А этот турнир унижение для Испании. Надо наверное на следующий год открытый турнир сделать и пригласить команды Англии, Германии, Франции, Италии.....
    da da da
    09 января 2020 в 10:19
    при любом другом формате Реала в суперкубке бы не было
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить