Soccer.ru

Уткин: «Даже жена Кокорина уже заговорила»

29 января 2020, 11:11

Спортивный журналист Василий Уткин прокомментировал ситуацию вокруг нападающего «Зенита» Александра Кокорина, который отказывается отправляться в аренду в «Сочи».

Больше всего меня, конечно, умиляет готовность всех как-то истолковать поступки и решения Александра Кокорина. Который на самом деле ровным счетом никак не поступил, никакого решения не принял и ничего не сказал. Даже жена уже заговорила. Ну, должен же в семье быть хоть один мужик.

Все комментарии
makkie
makkie ответ Байкал-38. (раскрыть)
29 января 2020 в 16:57
А кто может запретить обсуждение?
Байкал-38.
Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
29 января 2020 в 16:00
Я Дзюбу не защищаю, просто не вяжется эта история с ним и всё тут.
Ты правильно заметил про не любовь к Глушакову и при желании можно и его к этой истории "прицепить". У него тоже много "друзей" среди сильных мира сего. Вот он их попросил, а те уже надавили на Миллера, А.Медведева, что бы те сгноили Кокорина. Причина? Да сейчас придумаю! Зависть, как так его из Спартака выгнали, а какой то там зк будет в Зените золото получать.
Надеюсь ты понял к чему я виду?! Бред можно любой придумать, лишь было желание это делать. А то, что кто за кого вступился или нет это сугубо их дела.
Пусть каждый отвечает за себя и за свои поступки!
makkie
makkie ответ Байкал-38. (раскрыть)
29 января 2020 в 15:13
Вот именно что заподозрил, а не ору, что Дзюба пытается сгноить Кокошку.
Быстро их дружбе пришёл конец - вначале с той историей, а сейчас с продолжением.

Понятно, что без указки сверху ни один игрок не пискнет. Но всё это навевает на странные разговоры и мысли. Если ты пытаешься защищать Дзюбу - защищай.
У подавляющего большинства спартаковцев к нему "особое" отношение. Равно как и у вас к Глушакову, например. Или у питерских к Быстрову. Или у коней к Ерёменко.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Байкал-38. (раскрыть)
29 января 2020 в 15:10
Если Бузова умная тогда Дзюба тоже умный.
Поверили вы все лживой рекламе о нем ,или вы не знаете,что в России не рекламируют умных,достойных,правдивых людей а наоборот убивают,но зато в СМИ всюду воры из властей,их подлизы из певцов,певичек и лицемеры,как Дзюба,Валуев,Фетисов,Кабаева итд итп существа.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
29 января 2020 в 14:51
Ну, так ты то пишешь совсем другое. Ты заподозрил, что всё случилось из-за Дзюбы, яко бы он попросил Миллера сгноить Кокорина. А сейчас мне пишешь, что он плохой друг не заступился. Ты для начала определись, а... да, а какая разница, вам лишь бы про Дзюбу пакость написать.
Есть дружба, а есть работа, да и кто сказал, что они закадычные друзья? Скорее всего в одной команде играют(ли), товарищи. Тем более Дзюба умный человек, он же видит, что руководство так решила и смысла нет об стену биться.
А вообще шумиха на ровном месте, скорее всего Ротенберг просто попросил, что бы отдали Кокорина и всё, а руководство сделала роковую ошибку, оформили аренду без согласия игрока. Вот и всё. А тут начали и месть Пака и всякую хрень придумывать, вот и ты "заговор Дзюбы" нашёл.
На ровном месте цирк устроили!!!
makkie
makkie ответ Байкал-38. (раскрыть)
29 января 2020 в 14:31, ред.
А ты не знал, что они с Кокориным друзья?
Или как прикалываться вместе - так кореша, а как высказаться в СМИ - молчок?

Дзюба даже не поддержал Бибера после той истории со "стулом". Все игроки/тренеры высказывались в поддержку, а этот отмалчивался. Позорище!
Багор
29 января 2020 в 13:54
Когда Уткин заткнется.
marvel777
29 января 2020 в 13:21
как раз тут он прав - зачем ему языком молоть раньше времени а с бабы какой спрос
ALBA BARCELONA 21
29 января 2020 в 12:59, ред.
Дзюба успел подлизнуть всем,это он травит людей на Кокорина.
Дзюба допрыгается,когда Кокорин поломает дубовый стол об его голову и Мамаев стулом добъет,по другому он не успокаится,чувствуя спину в лице путина.
Jeck Denielse
29 января 2020 в 12:55, ред.
Кокорин вообще не из болтливых...
Зря Вася ждёт речей безкрайних...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
29 января 2020 в 12:41
Я понимаю руководство Зенита подставилось, причём конкретно. Любой их шаг в судьбе Кокорина будет против них, но причём тут Дзюба? Или старая спартаковская забава, везде видеть Дзюбу?! Да угомонитесь вы уже, оставьте его в покое, тем более приплетать его туда, где им и не "пахнет".
морозз
29 января 2020 в 12:33
Кокорин просто плывёт по течению, не рыба не мясо...тупая улыбка и ноль эмоций! Парень так и не стал мужчиной!
Байкал-38.
29 января 2020 в 12:31
Сказал бы проще, что Кокорин баба без мозгов и всё тут!!!
oFANATo
29 января 2020 в 12:01
Уткин, у них в семье матриархат.
beefs
29 января 2020 в 11:57
Это о чем???
LOpp
29 января 2020 в 11:31
Даже жена уже заговорила. Ну, должен же в семье быть хоть один мужик.
makkie
29 января 2020 в 11:25
Удивляет, с какой важностью шифруется сам Зенит.
Никаких новостей, подтверждений/опровержений, разъяснений. Вот и появляются слухи на ровном месте. Засунули языки в одно место и сидят так.

З.Ы. Кстати, а какова роль Дзюбы во всём этом? Уж не испугался ли Артём конкуренции со стороны Кокорина? Допускаю, что это могло быть - отсюда такие решения РУ.
Дзюба же на короткой ноге с Миллером, вроде.
VIPded
29 января 2020 в 11:16
Скоро места в медиа для профи хватать не будет...)))
Гость