Soccer.ru

Судейский эксперт Игорь Федотов объяснил, почему его убрали с «Матч ТВ»

07 марта 2020, 18:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший арбитр Игорь Федотов рассказал, почему его больше нет на «Матч ТВ» в качестве судейского эксперта:

После первого тайма «Зенит» – ЦСКА высказал мнение, что Азмуна надо было удалять. Так как был ВАР на игре, посчитали, что я против ВАР и свожу счеты с Егоровым.

Напомним, что форвард «Зенита» Сердар Азмун наступил на икроножную мышцу хавбека ЦСКА Ивана Облякова. Однако иранский нападающий не получил даже желтой карточки.

Все комментарии
Евгений Перфильев
08 марта 2020 в 00:14
На матчтвтина о зените либо хорошо, либо молчи.
У НАС НЕТ ЦЕНЗУРЫ
Беспределов
07 марта 2020 в 21:30
это полнейший Беспредел!
pomor 445
07 марта 2020 в 20:57
Автор придумал зенитофобский заголовок и даже не позаботился о соответствии его с высказыванием Федотова.
pomor 445
pomor 445 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2020 в 20:55
Разве он ругал Зенит? Он заявил, что его сочли противником Егорова и за это удалили с Матч-ТВ.
abrek123
07 марта 2020 в 20:14
Думать надо что говоришь,когда сидишь на канале владельца Зенита...
Jeck Denielse
07 марта 2020 в 19:36, ред.
Федотов : "Посчитали, что я против ВАР и свожу счеты с Егоровым."
А при чём здесь Зенит ????..))))

"Я прыгнул в речку,оказалось там вода.....но промок я из-за Зенита"....)))
За адекватность
07 марта 2020 в 19:28
Прочитал заглавие - "убрали из-за "Зенита". Прочитал текст - "посчитали, что я против ВАР и свожу счеты с Егоровым." 10 минут ролика на источнике в поисках истины смотреть поленился.
SHMEL
07 марта 2020 в 19:09
Ай дорогой зачем плохо про зенит говорил? Сам виноват,про зенит нельзя плохо говорить.
Serg3.12
07 марта 2020 в 19:07
Язык мой - враг мой!)
oFANATo
07 марта 2020 в 19:00
Пока газпром не отлучат от футбола так и будет продолжаться этот беспредел.
Юрниекс
07 марта 2020 в 18:51
Ну а что ..хватает бабок и на ВАР и на конкретных судей..и на прессу..Страна у нас не бедная...один клуб то сможет содержать..
nubom
07 марта 2020 в 18:46
Просто функции VAR в России изменились...
Евгений Перфильев
07 марта 2020 в 18:45
На матчтвтина о зените либо хорошо, либо молчи.
У НАС НЕТ ЦЕНЗУРЫ
Байкал-38.
07 марта 2020 в 18:37
Вот причина его обиды! Ну с наступающим тебя тогда Федотова...
А я всё думал, что разговорился в последнее время.
112910415
07 марта 2020 в 18:37
дракон готов уничтожить всё живое вокруг ...
dino-hsv
07 марта 2020 в 18:36
свобода слова, не иначе. на матче жёсткая цензура по зениту
Leha-ha50
07 марта 2020 в 18:35
Нельзя нападать на "кормильца"!!!
ermak6848
07 марта 2020 в 18:28
всё это " заказные " дела
порт