Soccer.ru

Слуцкий: «„Рубин“ в ближайшее время сдаст тесты на коронавирус»

18 марта 2020, 16:32

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал, что футболисты казанцев получат пятидневный отпуск и вскоре пройдут тест на коронавирус:

Сейчас, думаю, все должны рассуждать как граждане, не как профессионалы. Ситуация действительно очень серьезная. Некоторые считают, что российские власти перестраховываются. На самом деле этого точно нет, потому что у меня достаточно знакомых и в Англии, и в Голландии, где ситуация действительно непростая. Сейчас мы все должны быть максимально правильными, и я призываю всех, у кого есть такая возможность, оставаться дома на карантине и выполнять свои гражданские обязательства. Никто из нас не знает, являемся ли мы не просто больными людьми, а разносчиками этого вируса. Сейчас я присоединяюсь к акции, которая идет – постараться быть на карантине и постараться обезопасить не только себя, но и всех окружающих.

Мы возьмём пятидневную паузу в тренировочном процессе. У всех игроков будут индивидуальные программы, которые они должны будут выполнять. Также в ближайшие дни вся команда, включая персонал, сдадут тест на коронавирус.

Напомним, что игроки «Тамбова» через неделю пройдут тест на наличие COVID-19.

Все комментарии
mars6791
18 марта 2020 в 23:00
Команда запирается на базе на один месяц, безвылазно, м тренируется до упаду. Такой шанс неожиданно нарисовался, для постановки игры и спасению от ФНЛ.
karnager
18 марта 2020 в 20:00
Рубин сдаст тесты на : коронавирус, вич, спид, гепатит, наркотики, а Лёня персонально сдаст тест на КВН
VAN ARM
18 марта 2020 в 18:41
вперёд рубин!побед лёне!!
ildar_3871
18 марта 2020 в 17:11
Рубин держит под контролем !
Ангел неБесГрешен
18 марта 2020 в 17:05
Все сложно...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить