Soccer.ru

Мостовой: «Сейчас „Спартаку“ фартит»

26 августа 2020, 15:14
РоторЛоготип футбольный клуб Ротор (Волгоград)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал предстоящий матч красно-белых с «Ротором» в 5-м туре РПЛ.

«Спартак» является фаворитом матча, потому что «Ротор» — новичок в РПЛ. «Спартак» сейчас выступает неплохо и не собирается терять очки. Волгоградская команда играет скорее на кураже: она еще не сформирована окончательно, ей предстоит преодолеть большой путь для достижения положительных результатов.

Я еще в прошлом сезоне говорил, что Тедеско появился из ниоткуда и ничего нового в команду не привнес. Он работает и получает удовольствие от того, что ему нашли место. Было много перестановок в составе «Спартака», с новыми игроками клуб должен быть не ниже 4-го места. Прогресса при Тедеско не было, было даже хуже. Всего месяц назад красно-белые по итогам сезона-2019-2020 финишировали на 7-м месте — ниже уже некуда.

Сейчас «Спартаку» фартит: при счете 1:1 Эдер не реализовал стопроцентный момент, который мог бы гарантировать «Локомотиву» победу в матче прошлого тура, ведь у красно-белых практически не было моментов.

Все комментарии
112910415
27 августа 2020 в 06:24
к сожалению, мутировал Мостовой, без ключевой фразы " тренер никакой !" уже и рот не откроет ...
параZит
26 августа 2020 в 23:16
е..ало свое стяни алкаш, все уважение уже растерял
zobnin777sp
26 августа 2020 в 21:52
Мостовой ты 👎
морозз
26 августа 2020 в 19:54
Саня, пошёл ты в баню...хватит злобствовать при упоминании Тедеско и Спартака!
Бакланский рубеж
26 августа 2020 в 19:30
Обиженный клоун аххах
Санчо Панса
26 августа 2020 в 18:46
Да, но фарт имеет свойство - заканчиваться) И скоро пупсики это испытают на себе!
Oliver S
26 августа 2020 в 16:48
Задрал ты, недоэксперт.
Почему, если Спартак выигрывает, то ему фартит, если проигрывает, то это так и должно быть? При чём тут Эдер и стопроцентный удар, если наши тоже стопроц не забили? И почему тренер не такой? Я вот впервые после Карреры вижу, что нападающие пасуются и забивают, а не как при Кононове упираются лбом в защитников соперника, да и защита надёжнее играть стала, плюс есть куда расти.
Ну не получается у тебя быть экспертом, вообще понимание игры отсутствует, а еще других критикует.
за
за ответ makkie (раскрыть)
26 августа 2020 в 16:34
платные обнимашки? )
makkie
makkie ответ vm777 (раскрыть)
26 августа 2020 в 16:32
Олег, а кто у нас из экспертов Матч ТВ по тактике что-то говорит?
Аршавин, кстати, здравые мысли иногда излагает. Остальные либо сыплют банальностями, либо уличены в симпатиях.
Некакойшенко
26 августа 2020 в 16:25
    ЧиП
    26 августа 2020 в 16:24
    Чем дальше его слушаю, тем хуже мнение о нём
    Мостовой👎
    vm777
    vm777 ответ makkie (раскрыть)
    26 августа 2020 в 16:19
    Я думаю тут дело не конкретно в Тедеско. В человеке говорит зависть. Раньше был царем футбольным, а сейчас кто он? Рекламное лицо аферистов?)) Ну сомнения вызывают его аналитические способности. Он ж ни разу по тактике ничего дельного не сказал.
    за
    26 августа 2020 в 16:09, ред.
    Царем был в Испании, а сейчас - какой-то обиженный человек, который не видит положительных моментов.
    Чтож, раз ему так хочется закрепиться на Матч ТВ и лить "божью росу" в уши Тины, значит таков его выбор.
    Jeck Denielse
    26 августа 2020 в 16:07
    Мостовой прикалывается.....
    Как в том старом анекдоте....
    "Объявление: Пропала собака, глаза нет, уха нет, всего 3 лапы, когда
    писает- падает, кличка Счастливчик."


    7-е место...судят "не как Зенит"...игроков в сборную не зовут...пришедший Кокорин не играет...босс кричит "снимусь с чемпа"...- а Мостовой "Спартаку фартит не хило"...)))))
    Игорь Ларин 1958
    Игорь Ларин 1958 ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2020 в 15:50
    Так ведь не зовут никуда, вот и приходится вертеться.
    альсато
    26 августа 2020 в 15:43
    Везет тому, кто везет...Спартак (на данном этапе) по организации игры и атакующим действиям показывает ВТОРУЮ игру чемпионата..., что будет дальше...посмотрим
    Алексей Коротеев
    26 августа 2020 в 15:35
    Вот ........овнюк !!!!
    makkie
    makkie ответ d_fincher (раскрыть)
    26 августа 2020 в 15:33
    Мостовой об этом не знает, у него личная неприязнь к Тедеско - поэтому позитива от него не дождешься.
    makkie
    26 августа 2020 в 15:32
    Спартак победил - Спартаку просто везёт.
    Спартак проиграл - соперник был наголову сильнее.

    Маразм!)
    d_fincher
    26 августа 2020 в 15:22
    Атака Спартака очень настырно добивается голов, снова и снова атакуя - это не фарт, это другое.
    Остапчук 67
    26 августа 2020 в 15:14
    Они и играют неплохо.
    Гость