Soccer.ru

Быстров — Шапи: «Вы на тренировках бегаете хотя бы?»

05 ноября 2020, 10:34
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Бывший полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров раскритиковал «быков» за физическую форму после матча с «Севильей» в Лиге чемпионов.

Шапи, это Володька! Слушай, скажи, а вы, кроме ударов, там еще чего-нибудь делаете? Бегаете хотя бы там? Рывочки, я не знаю… Глядя, как вы вышли на второй тайм, видно было, что у вас не лучшее состояние физическое.

Все комментарии
Leki_chelsea
05 ноября 2020 в 20:44
Больше всех понравился шапи и жирков!
Хиромант
05 ноября 2020 в 20:06
Бывший полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров раскритиковал «быков» за физическую форму после матча с «Севильей» в Лиге чемпионов: "Шапи, это Володька! Слушай, скажи, а вы, кроме ударов, там еще чего-нибудь делаете? Бегаете хотя бы там? Рывочки, я не знаю… Глядя, как вы вышли на второй тайм, видно было, что у вас не лучшее состояние физическое".

- Володька прав, как всегда! Но кроме банальной беготни, нужна ещё и полная самоотдача каждого игрока; и минимум "косяков", "привозов", ненужных штрафных, угловых, пенальти в свои ворота, ЖК И КК! И вот тут-то уже явно видна тренерская недоработка!
- Так что давай, Володька, бросай к чертям собачьим эту репортерскую работу! Возвращайся в команду - и на общественных началах покажи всем и докажи: как наши патриоты могут играть в футбол! (Как это делает Жирков!) Вот тогда твоё слово действительно будет чего-то стоить!
протон
05 ноября 2020 в 19:51
володя быстром. там у них физ рук. а галицкий куда смотрит не знаю. давно бы уволил. и назначил другого. ну бердыева например его стиль им бы подошел. и нормального физизике взять тренеров. вот и все. а че шапи?. он хоть гол забил.
alexando1974
05 ноября 2020 в 15:54
уберите быстрова с матч тв просто бесит с....ко))))
Супервайзер
05 ноября 2020 в 15:49
Матч не смотрел, но осуждаю антироссийское судейство наймитов Госдепа!
Duda Gigolaev Osetin
05 ноября 2020 в 15:22
Дурик, ты зачем усы сбрил?)
Аpбитр
Аpбитр ответ LOpp (раскрыть)
05 ноября 2020 в 14:57
p
LOpp
05 ноября 2020 в 14:55
Aris
05 ноября 2020 в 14:41
А зачем бегать то??? Деньги швыряют мешками к ногам, и тут еще бегать??? Разврат полный! И это при том, что народ нищает, а ворованные мешки бросают на удовольствие!
dzvinka
05 ноября 2020 в 14:23
шапи тренирует удары и кричит на партнеров - типичный звездун местного разлива))) ахаха
и то что вот залетело у него разок - лишь даст ему уверенности в избранном пути "развития"))
112910415
05 ноября 2020 в 13:55
грустная тема
SHMEL
05 ноября 2020 в 13:55
    Gloomy59
    05 ноября 2020 в 13:38
    Господин Быстров, а задайте Ваш вопрос своим бывшим, футболистам Зенита!!!!
    За адекватность
    05 ноября 2020 в 13:34
    Прямо как в анекдоте про нашу сборную:
    - Дорогой, где ты был?
    - В футбол играл.
    - А почему футболка сухая и не пахнет?
    - Так я же за сборную.
    Oleg1956
    05 ноября 2020 в 13:19
    Конечно игрок еще сырой но что не отнимешь у него если забивает то красиво. Что
    касается Быстрова в Анжи получал не плохие деньги а толкукак к..... молока. На диване он хороший специалист. Я не пртив надо учить молодежь но только сам будь примером.
    Заур-ЗВЕРЬ
    Заур-ЗВЕРЬ ответ makkie (раскрыть)
    05 ноября 2020 в 13:17
    Магнит Галицкий уже продал, надавили и продал если че :(
    Заур-ЗВЕРЬ
    05 ноября 2020 в 13:14, ред.
    пора вообще Быстрову запретить комментировать матчи с участием Краснодара на МатчТВ, пускай свой Зенит комментирует, достал уже, то Берг бревно, Шапи не бегает, может тренер сказал "не бегать, а держать строй" , ага да Быстров бы побежал бы по-любому)))
    Дармштадище-Ингольштадище
    05 ноября 2020 в 13:13, ред.
    не понятно, шапи это магомед который? если да, то вроде он вчера лучше всех сыграл, просто остальные слабо понимали, что такое севилья в МЕНЬШИНСТВЕ )
    makkie
    05 ноября 2020 в 13:11
    Какие рывочки и ударчики?
    Попробуй мяч погоняй в Магните - еще товар попортишь и платить за ущерб придется 😂
    STVA 1
    STVA 1 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    05 ноября 2020 в 13:06
    Спеси и пафоса у него хоть отбавляй!
    Footbolista
    Footbolista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    05 ноября 2020 в 12:52
    Усы сбрил...
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    05 ноября 2020 в 12:51
    И коты в принципе всегда в топе!)
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Footbolista (раскрыть)
    05 ноября 2020 в 12:50
    Вот не надо подкалывать) А то настроение такое, кому-нибудь втельняжить;)
    25процентный клоун
    05 ноября 2020 в 12:50
    Шапи, это я, Володька Трынкин
    Footbolista
    Footbolista ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    05 ноября 2020 в 12:39, ред.
    Котэ в топе))👍....в тельняжке тоже хорошо...
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ safari-05 (раскрыть)
    05 ноября 2020 в 12:29
    Мне просто время свое жаль, а так бы поскринила тебе комментарии недельной, месячной и двухмесячной давности по игре Шапи. Где дерево, уровень фнл и надо было его вместе с Игнатьевым продавать - самые добрые) Он весь этот год плохо играет, к сожаленью. Кроме вчерашнего гола даже не помню, когда он последний раз забивал.
    safari-05
    safari-05 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    05 ноября 2020 в 12:24
    Не надо ля- ля, Котэ. Таких игроков побольше бы в наш чемпионат. Он даёт искру.
    Санчо Панса
    05 ноября 2020 в 12:22
    Сказал как гопник на районе! Ты то сам конечно бегал. Из Зенита в Спартак и обратно:)
    safari-05
    safari-05 ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
    05 ноября 2020 в 12:18
    Убегать то не надо, его и так скоро заберут. Попасть бы в свой клуб
    gentlewolf
    05 ноября 2020 в 12:03
    Быстров знает о чем говорит. Бегал быстро и много.
    И все, правда, на этом его сильные скиллы иссякали)
    Гость