Soccer.ru

Червиченко об отставке Газизова: «Мы уже привыкли к таким закидонам Федуна»

11 декабря 2020, 06:54
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко в преддверии матча «красно-белых» против «Сочи» в 18-м туре РПЛ высказался об отставке Шамиля Газизова с поста генерального директора московского клуба.

В высшем руководстве «Спартака» в очередной раз чудят, убирая человека, не успевшего за полгода ни навредить, ни сделать что-то сверхполезное. Но мы уже привыкли к таким закидонам в исполнении Федуна и его окружения. Вопрос в том, как скажется это на результатах команды. Всё-таки при Газизове, как кажется со стороны, возникло хоть какое-то подобие порядка, которое привело к борьбе за чемпионство.

Хотя ещё в прошлом сезоне «Спартак» даже в еврокубки не попал. Возможно, эти перестановки не скажутся прямо сейчас, на последних двух турах перед перерывом. Хотя «Сочи» — команда очень организованная и может пощипать фаворита независимо от его текущего состояния.

Все комментарии
oFANATo
oFANATo ответ makkie (раскрыть)
11 декабря 2020 в 12:54
Тедеско идет на первом месте?
В таблицу посмотри!!!
Супервайзер
11 декабря 2020 в 11:26
Я думаю, что Газизов, как в контракте отступные в 400 лямов прописал, так каждый день на увольнение нарывался. Это спартаковские юристы виноваты, что пропустили такой контракт.
makkie
11 декабря 2020 в 10:19
Газизов был против Тедеско и мечтал его убрать.
Тедеско идёт на 1-м месте, есть смысл его убирать в угоду Шамилю?
cska1948
11 декабря 2020 в 09:14, ред.
"...Всё-таки при Газизове, как кажется со стороны, возникло хоть какое-то подобие порядка, которое привело к борьбе за чемпионство..."
------------------
И что тут не ясно? Федун извлёк уроки из того, что вовремя не убрал Карреру и тот сдуру привёл СпаМ к чемпионству. Чтобы не повторить той ошибки он и убрал Газизова.
Loko57
11 декабря 2020 в 09:01
Не стоит с этим клубом связываться, только если цель- бабла срубить.
КЭТиК
11 декабря 2020 в 07:57
Для кого-то 400 млн. небольшие деньги.
112910415
11 декабря 2020 в 07:27
ну ... своеобразное решение
sv_1969
11 декабря 2020 в 07:20
Вот здесь Червяк прав...
Звезда по имени Солнце
11 декабря 2020 в 07:13
Кто к Федуну на работу устроится тот в цирке не смеётся.... он там работает.
Дмитрий Климович 3
11 декабря 2020 в 07:05
Еще и не такое увидим!
mihaluch
11 декабря 2020 в 07:01
У богатых свои причуды.
mat73
11 декабря 2020 в 07:01
Как никогда, но червиченка прав
Гость