Soccer.ru

Червиченко об инциденте с Тедеско: «„Спартак“ решил устроить новый скандал»

15 декабря 2020, 02:30
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о скандальном инциденте после матча 18-го тура РПЛ, в котором «красно-белые» уступили «Сочи» (0:1).

Тедеско уже не первый раз размахивает руками на судей и соперников, ведёт себя эмоционально. Одних, как меня, это забавляет, других может раздражать. Особенно когда ты находишься в гуще событий, в перерыве очень нервной игры, как это было у Бородина. Если уж Тедеско можно проявлять эмоции, то почему этого нельзя делать Бородину? Тем более я не вижу ничего криминального в том, что он сказал. Он всего лишь дал понять, что в гостях нужно вести себя прилично. Россия — страна гостеприимная, но иногда эта гостеприимность переходит разумные пределы. Поэтому мы тому же Тедеско спускаем с рук его неадекватное поведение на бровке, споры с судьями. Думаю, где-нибудь в Англии или у себя в Германии он бы после каждого матча получал за такое дисквалификацию. У нас его не трогают.

Это Тедеско и «Спартак» стали обставлять слова Бородина как расизм и национализм, хотя подобного смысла в них он явно не вкладывал. Уверен, что в Германии тоже осадят любого русского, если он так начнёт себя вести на территории чужой страны. Учитывая то, как тренер и пиар-отдел клуба синхронно начали раскачивать эту историю, у меня складывается ощущение, что «Спартак» просто пытается после поражения и довольно странного увольнения Газизова переложить проблему с больной головы на здоровую.

Особенно смешны в этой ситуации обвинения [в адрес] Жоаозиньо в том, что он ударил Хинкеля. Зная маленький рост бразильца, в это очень трудно поверить. Но в любом случае пусть КДК РФС в этом разбирается и выносит вердикт. Отдельно надо бы разобрать слова Тедеско про деньги. Есть намёк на коррупцию, но, по мне, это просто расстройство от того, что «Спартак» стали судить как всех. Хотя в начале сезона, после угроз Федуна снять клуб с чемпионата, арбитры много ошибались в пользу «красно-белых». Сейчас это исчезло, и теперь решили устроить новый скандал, выставляя себя невинной жертвой.

Все комментарии
Petergoff
15 декабря 2020 в 10:54
Да и так всё видно было. Не адекват, скачущий по бровке, и речь спокойного, уровновешенного человека.
Jeck Denielse
15 декабря 2020 в 10:54, ред.
Странное поведение мистера Тедеско обусловлено отсутствием ожидадиемых результатов его работы....
Построй команду которая будет давать положительные эмоции...стой на бровке да любуйся....
А то испрыгался весь...
Все кругом плохие...один я прекрасный....

Что вообще выиграл мистер Тедеско...откуда взялась его кандидатура....
С данным составом...массовой поддержкой...ресурсом Федуна...наверно любой комбайнёр даже без знаний правил футбола дал бы результат не хуже....
Непонятное приглашение...непонятное поведение...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ABir (раскрыть)
15 декабря 2020 в 08:53
Ты хочешь сказать, что про Спартак, как про покойника, или хорошо, или ничего? Я думаю, что с его мнением очень многие согласны.
Федор Паршунин
15 декабря 2020 в 07:32
Разочарование от исхода матча может повлечь за собой скандалы на непонятной почве то ли с целью отвлечения от результата игры, то ли для создания определенной репутации. При другом исходе при схожих конфликтах скорее всего ничего подобного не раздувалось бы.
mat73
15 декабря 2020 в 07:10
Больше всего меня убивают слова "экс-спартаковский" !!!!
Какойонна СПАРТАКОВСКИЙ? Хотя бы так не пишите и не говорите, пожалуйста!!!!
ABir
15 декабря 2020 в 05:50
Ну без компетентного комментария Червяченко здесь никак не могли обойтись
mihaluch
15 декабря 2020 в 03:06
На то он и Спартак не мытьём так катаньем.
Gahi
15 декабря 2020 в 02:37
Нужно больше обсуждать игру и результаты матчей.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить