Soccer.ru

Тихонов: «Очень хочется, чтобы Тедеско доработал до конца сезона»

18 декабря 2020, 23:05

Известный специалист Андрей Тихонов прокомментировал решение главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско не продлевать контракт с красно-белыми.

Такие ведь ситуации бывали. В своем время Валерий Газзаев еще за полгода сказал, что уходит из ЦСКА. После этого армейцы прибавили и стали чемпионами. Может, и слова Тедеско будут иметь такой же эффект, и Доменико по весне поднимет команду наверх. Не знаю того, как на это все в итоге отреагирует руководство красно-белых. Пока молчат.

Не хотел бы оказаться на месте Тедеско в такой ситуации. Но главная причина, по словам тренера, что он хочет быть ближе к своей семье. Возможно, он просто устал, ведь Россия не самая легкая страна. Доменико Тедеско интересен болельщикам, прессе. Очень хочется, чтобы тренер доработал до конца сезона.

Все комментарии
drug01
18 декабря 2020 в 23:38
Он боится за результат лучше сейчас когда на коне!!!!
neukomm
18 декабря 2020 в 23:21
Известный специалист. Орнул, конечно, с этой формулировки))
ANATOLY KANDAUROV
18 декабря 2020 в 23:14
А куда он до весны денется? Весной конец контракта и ауффидерзеен. Сейчас он разрывать не будет, зачем ему деньги терять. Ему просто за месяц надо психику подлечить и в январе начать жить, понимая, что ты в России, а не в толерантной Германии.
Ангел неБесГрешен
18 декабря 2020 в 23:08
Всем этого хочется...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить