Soccer.ru

Итальянское издание назвало Кокорина «деревянным» после дебюта в Серии А

06 февраля 2021, 10:14
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)0 : 2Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Издание Firenzepost оценило игру нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина в матче 21-го тура Серии А с «Интером» (0:2). Российский форвард дебютировал за флорентийскую команду, проведя на поле 21 минуту.

Кокорин впервые коснулся мяча в составе «Фиорентины», но выглядел деревянным и не готовым.

Кокорин за 21 минуту сделал девять передач, все они оказались точными.

Все комментарии
протон
06 февраля 2021 в 22:45
погребняк деревянный был на голову выше чем кокорин дерево.
goalaktika
06 февраля 2021 в 18:45
Деревянной табуреткой им по голове, за такое)
David Young
David Young ответ Ozabot (раскрыть)
06 февраля 2021 в 18:08
.
Ozabot
06 февраля 2021 в 18:05
Ничего страшного. В следующем месяце станет «Лучшим игроком месяца во Флоренции».
Сп62
Сп62 ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2021 в 16:58
Я подчеркнул только стиль игры, но не уровень. Путать не надо.
dzvinka
06 февраля 2021 в 16:36
какая точная и емкая оценка этого "профессионального футболиста"
(оба слова в скобках не случайно)
David Young
David Young ответ УрсХох (раскрыть)
06 февраля 2021 в 16:19
.
УрсХох
06 февраля 2021 в 16:16
Да что понимают итальянцы в древесине?Надо финских или канадских
лесорубов спрашивать.
Верг
06 февраля 2021 в 16:10
Спорт директор конечно подна76 своему клубу таким подписанием, даже скорее всего осознанно саботировал, это подписание с третьей зарплатой в клубе явно с целью сбросить тренера. В принципе фиалки могли с ровной такой же отдачей, только в 15 раз дешевле подписать Дмитрия Воробьева из волгаря
valt134
06 февраля 2021 в 15:56
Ну наконец-то на Макаронников нашло озарение.
David Young
David Young ответ sniper_klon (раскрыть)
06 февраля 2021 в 15:16
.
sniper_klon
06 февраля 2021 в 15:13
И чему все удивляются?

КОКО́РА, кокоры, жен. (обл., спец.). Нижняя часть хвойного дерева, выкопанная из земли вместе с крупным корнем, перпендикулярным к стволу, идущая на постройку барок.
|| Вообще дерево, вывороченное вместе с корнем.

Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.
Сп62
Сп62 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2021 в 15:04
Ошибаетесь. В 1965г. Э.Стрельцов был признан лучшим нападающим чемпионата СССР. Пас по-стрельцовски и сейчас звучит в устах комментаторов. В первые годы футбольной жизни Стрельцов был игроком таранного типа. После возобновления игры на уровне чемпионатов страны стиль Эдуарда больше стал похож на стиль Артёма Дзюбы.
Zenit_84
06 февраля 2021 в 14:49
Ни одного неточного паса! А говорят деревянный?!
матос
06 февраля 2021 в 14:44
Что ждать от него, он даж по меркам РПЛ был середняком, а уж трансфер в серию А так и вовсе бредовый. Паспортист из РПЛ выращенный на бюджетных миллионах , Федун хорош , избавился от мусора с огромной личкой пусть теперь Комиссо с ним нянчится.
Димон Булыкин
06 февраля 2021 в 14:36
Там вся Фиорентина выглядела деревянной, кроме вратаря)
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ jobss (раскрыть)
06 февраля 2021 в 14:35
Да, я пользуюсь исключительно на планшете, крайне редко с телефона.
Igrov
06 февраля 2021 в 14:35
главное, чтобы не вернули:)
David Young
David Young ответ Krypton777 (раскрыть)
06 февраля 2021 в 14:34
.
Krypton777
06 февраля 2021 в 14:30
Деревянный как стул, полагаю?))
VAN ARM
06 февраля 2021 в 14:02
вы ещё дзюбу не видели)))
Санчо Панса
06 февраля 2021 в 13:58
То ли еще будет, как пела Алла Пугачева! Не верю я в его перспективы в Италии. Игрок, который не соответствует уровню Серии А!
Leha-ha50
06 февраля 2021 в 13:52
Кокорин уже настойчиво ищет кафе, где обедают представители данного издания.
112910415
06 февраля 2021 в 13:32
первое впечатление именно такое,
посмотрим, что дальше
Hypnoz
06 февраля 2021 в 13:14
Призрак-Миранчук, уже есть. Добавился Дерево- Кокорин.
Суперсвязка для сборной России, призрак с деревом !
Брулин
06 февраля 2021 в 13:14
Я думаю тут не Сашу нужно отмечать, а менеджеров Кокорина, которые сумели это быкующее полено втюхать СМ за бешенные бабки и затем Фиорентине.
За адекватность
06 февраля 2021 в 13:13
Вот же бесстыдники.
oFANATo
06 февраля 2021 в 12:59
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ d_fincher (раскрыть)
    06 февраля 2021 в 12:44
    Журналисты, "отцы командиры" в РПЛ, РФС прикладывают руку, чтобы свое чадо блестело. Кто-то в меркантильных интересах, кто-то "свое", значит лучшее. Исполком РФС утверждает лучших игроков РПЛ. То же самое происходит последние годы с "героем", а по факту с приходом в Зенит. Зачем напрягаться легионеру, который в душе видит, что дерево из года в год становится лучшим, забивая голы с нарушениями в борьбе и из вне игры? Потом видит, как пишущая братия, некоторая, да и не только, возносят "льва" до небес.
    Будущие кокорины, дзюбы на подходе. Поколение растет на кумирах и в голову закладывается все, что сказано выше.
    jobss
    jobss ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
    06 февраля 2021 в 12:34
    я так понимаю речь о мобильной версии идет?
    Гость