Soccer.ru

Симонян: «Черчесов работает лучше, чем предыдущие тренеры сборной»

09 июня 2021, 11:32

Первый вице-президент РФС Никита Симонян считает, что тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым работает лучше, чем предыдущие специалисты.

Я мог следить, как работал [Дик] Адвокат, как работал [Гус] Хиддинк, [Фабио] Капелло, [Леонид] Слуцкий. И могу с полной уверенностью сказать, что сегодняшний штаб во главе с Черчесовым работает намного лучше, нежели штабы четырех предыдущих тренеров. С утра и до вечера проводится анализ. За счет такой работы штаба мы можем сыграть успешно на чемпионате Европы.

Напомним, что сборная России обыграла команду Болгарии в товарищеском матче (1:0).

Все комментарии
RaulitoS
09 июня 2021 в 18:14
Ну понятно, нужно позитивно настроить народные массы к Евро для всеобщей поддержки нашей великой футбольной сборной. Без сарказма, поддерживать и болеть будем, других нет. Но вот с оценкой работы Усов надежды и Ко перегиб. Особенно с работой Гуса сравнивать - это смешно. Достаточно пересмотреть матчи со шведами и голландцами на Евро-2008 и пару встреч с ЧМ-2018, включая победу над испанцами. Разница налицо - в 2008 действительно играли в футбол, на который приятно смотреть, в атаку, пасы, комбинации, прессинг, сами А при Че - схема одна - 8-1-1, тактика - навесы на деревяшку (выбирайте любого из трех столбов, причем в прямом смысле этого слова). Один раз прокатило когда-то с раскладными испанцами, а больше и вспомнить ничего позитивного не получается. Короче, верим в наших!
альсато
09 июня 2021 в 18:07
СУЛЬФАТ НАТРИЯ!))))) ....РЕЗУЛЬТАТ(достигнутый)-это и есть оценка труда!..РЕЗУЛЬТАТ!!!!!....а все остальное, кто,что считает-до ФОНАРЯ!
Дмитрий Климович 3
09 июня 2021 в 13:30
Ваще не разу не лучьше!
asraeil
09 июня 2021 в 12:59
Сомнительное суждение...можно и поспорить...
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ 112910415 (раскрыть)
09 июня 2021 в 12:55
Анализ показал, что нашим ничего не светит.
112910415
09 июня 2021 в 12:52
если штаб что-либо анализирует 24 / 7, то дело в шляпе уже ?!
David Young
09 июня 2021 в 12:26
Намного лучше? Большое преувеличение. Не говоря уже что это даже не является правдой. Тут, конечно, можно по-разному оценивать, но штаб Хиддинка точно не был хуже. Да и остальные тоже.
Ангел неБесГрешен
09 июня 2021 в 12:12, ред.
Хиддинк на Евро дал результат. Даст ли Черчесов скоро увидим.
Пока предварительные результаты оптимизма не внушают. Внятной игры нету, нападения нету, защита тоже так себе. Буду рад ошибиться в своих суждениях, но выход из группы будет хорошим результатом для нашей сборной. А дальше как повезёт...
mihaluch
09 июня 2021 в 12:00
Конечно лучший только пешеходов может матом гонять.
Анд-м
09 июня 2021 в 11:59
отпустите деда на пенсию ,он уже лет 15 охинею несет))
sir_Alex
09 июня 2021 в 11:55
Причём, вместе взятые! 😄😁😆
Zhertva Liverpoolya
09 июня 2021 в 11:48
    sihafazatron
    09 июня 2021 в 11:43
    Гус хидинг явно работал лучше всех этих))
    Ironigor
    09 июня 2021 в 11:35
    Самое главное от работы, - это КПД !!! Посмотрим что и как на чемпионате Европы !!! А пока только пожелаем Удачи всей сборной России !!!
    ЮЗИК
    09 июня 2021 в 11:34
    По результатам этого не скажешь
    Гость