Soccer.ru

В Калининграде разрешили провести матч за Суперкубок России

05 июля 2021, 19:37
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

РПЛ сообщила, что в Калининграде разрешили пустить зрителей на матч Суперкубка России между «Зенитом» и «Локомотивом».

Руководство Калининградской области разрешило проведение матча между «Зенитом» и «Локомотивом» в Калининграде. Максимальная вместимость стадиона «Калининград» составит не более 70 процентов от общего количества мест. Зрители должны соблюдать санитарно-эпидемиологические требования, установленные территориальным органом Роспотребнадзора. РПЛ опубликует билетную программу матча и сообщит о порядке аккредитации СМИ в ближайшее время.

Ранее ходили слухи, что матч за Суперкубок России может быть перенесен в другой город.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Жнец-158 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2021 в 17:07
Для тебя это копейки, а для меня и для большинства моих друзей и знакомых, это деньги, которые лучше не выбрасывать. Но это издержки воспитания и менталитета. С возрастом пройдёт, а может и нет, тогда..... возможны варианты
North West
North West ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2021 в 01:40
Не переживай, там стадион один из лучших в стране и построен на века.
North West
North West ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2021 в 01:35
Там будут проданы все билеты.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Жнец-158 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2021 в 23:42
Деньги есть , время есть - флаг тебе в руки. Мы относимся к этим забавам снисходительно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Жнец-158 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2021 в 23:40
А ты выдумщик однако. Это не мое мнение. Это мнение УЕФА, которое называет матч за Суперкубок выставочным, предваряющим сезон. Тем более в РПЛ. когда играют два государственных клуба.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Жнец-158 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2021 в 23:08
А зачем платить деньги за выставочный матч.? По ТВ бесплатно можно посмотреть
протон
05 июля 2021 в 22:04
а если больше 70 процентов. что бует?
zooveterinar
zooveterinar ответ Василий 50 (раскрыть)
05 июля 2021 в 21:31
Барановирус!!!! И еще черная плесень какая то, в наше время в начале 90х , была красная плесень!!! Хорошая была!!
zooveterinar
05 июля 2021 в 21:29
А почему не в Ростове на Дону??!! Кто туды поедет??!!
dok66
05 июля 2021 в 21:20
Калининград - анклав , за пределами РФ, кстати красивый и единственный такой европейский город России . Тут такое событие ! Все заработают : город , стадион , больше всего - авиакомпании . Как тут отказаться . После Алых Парусов в Питере - это просто мелочи жизни
particular
05 июля 2021 в 20:49
Ситуация, когда нежелательно и опасно, но хочется и надо...
КЭТиК
05 июля 2021 в 20:20
Там вируса нет.
Василий 50
05 июля 2021 в 19:40
А как же вирус?
Гость