Soccer.ru

Месси поглумился над экс-одноклубником после его неудачи в серии пенальти

07 июля 2021, 21:48
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина1 : 1Логотип футбольный клуб КолумбияКолумбияЗакончился после серии пенальти

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси позлорадствовал над своим бывшим партнером по «Барселоне» колумбийцем Йерри Миной, после того как тот не реализовал пенальти в послематчевой серии 1/2 финала Кубка Америки-2021.

Увидев, как вратарь парировал удар Мины, Месси начал кричать в его адрес: «Давай, танцуй! Танцуй теперь!» Эти крики Лионель сопроводил саркастическими аплодисментами.

Таким образом Месси решил напомнить Мине о его поведении во время серии пенальти на предыдущей стадии турнира в матче с Уругваем. Тогда Мина, реализовав свою попытку, исполнил зажигательный танец. Не исключено, что Месси обиделся на Мину из-за того, что за Уругвай играет хороший друг Лео — Луис Суарес.

Месси известен своим непростым характером, у игрока и раньше были натянутые отношения с товарищами как в клубе, так и в сборной. Это не раз приводило к различным скандалам.

Все комментарии
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2021 в 10:59
То ли дело, португальская плакса, дважды пнушвая капитанскую повязку, правда?
katalonez
09 июля 2021 в 08:20
Не исключено, что Месси обиделся на Мину из-за того, что за Уругвай играет хороший друг Лео — Луис Суарес.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1267038/messi-lionel-barselona

Не только в этом дело, Аргентина и Уругвай дружественные страны, всегда поддерживабт друг друга
ermak6848
08 июля 2021 в 10:05
у каждого свои приколы и шутки...
Бакланский рубеж
08 июля 2021 в 09:42
Пфффф... и чо? Вы хотя бы во дворе в футбол играли?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2021 в 09:32
В финале играть ещё надо)
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ dok66 (раскрыть)
08 июля 2021 в 08:42
без трофея гном опять
FC Barcelona twitter
08 июля 2021 в 07:41
Колумбийцы какой то цирк устроили в серии пенальти. Аргентинцы не клоуны, вот они их и проучили. А вообще грязно они играли всю игру, эти костоломы колумбийские
sir_Alex
08 июля 2021 в 07:24
Аутизм бесследно не проходит 😉
mat73
08 июля 2021 в 06:46
Д УРАч оК
112910415
08 июля 2021 в 06:33
более-менее адекватно
David Young
David Young ответ fanliverpoolfan llll (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2021 в 01:59
Будет потом не до насмешек над соперниками.
David Young
08 июля 2021 в 01:59
Как-то излишне злопамятно, да и не очень логично - там были эмоции и действие последовавшее за ними, а здесь же уже издёвка и не совсем спортивное поведение по отношению к сопернику. В общем поступок так себе.
Per4ick
Per4ick ответ Oplot (раскрыть)
08 июля 2021 в 01:42
колумбийцы сами по себе такие всегда танцуют когда забивают послематчевая серия с Англией в 18 на ЧМ так же было, Месси просто обиделся что Уругвай не прошел и не покарифанился лишний раз с Суаресом
Per4ick
Per4ick ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2021 в 01:40
а как связано то что Зидан раскрылся поздно и то что он уже был на излете карьеры? того же Месси более возрастного условные Мбаппе крутили в ЛЧ.
Oplot
Oplot ответ dok66 (раскрыть)
08 июля 2021 в 00:43, ред.
Если перед тобой будут бить пенальти и издевательски танцевать после гола,тебе это понравится?Тем более Колумбия вела по счету.Считаю нормальный мужик должен пресекать такую фигню,а если ты предпочитаешь молчать и хавать такие вещи то это твой выбор.
Oplot
08 июля 2021 в 00:41
Лео так сказал потому что игроки Колумбии издевательски танцевали после своих пендалей,нету ничего тут плохого в его словах!
Oplot
Oplot ответ fanliverpoolfan llll (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2021 в 00:39
Вообще то они у него уже будут)
Per4ick
Per4ick ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2021 в 22:57
когда Месси было 19 лет Зидану было 34 и он уже закончил с футболом
Per4ick
07 июля 2021 в 22:54
это он зря как бы в финале ответка не прилетела
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2021 в 22:52
Танцевать и открывать рот, ну е мае)) разные вещи. Первое красит мужчину, второе нет
valt134
07 июля 2021 в 22:48
Как к футболисту-без претензий, но как Человек-с Говнецом.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2021 в 22:46
Прочитай внимательно новость, чем играет Месси когда его не просят
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2021 в 22:43
Пусть спросит у Матерацци, тот тоже крутил...
25процентный клоун
07 июля 2021 в 22:21
Очень не красиво. В глаза бы так пошутил, над Зиданом
1bear
07 июля 2021 в 22:02
...зажравшийся 3,14дарас ваш месси
dok66
07 июля 2021 в 22:00
А ведь это может и аукнуться . Как-то очень мелко и мерзко ..
Миротворец Мышкин.
07 июля 2021 в 21:58
В финале это аукнется Лёне.
Ангел неБесГрешен
07 июля 2021 в 21:50
Это его не красит...
Гость