Аспиликуэта о матче с «Зенитом»: «Это будет сложная игра»

14 сентября 2021, 08:20
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Зенитом» в стартовом туре группового раунда Лиги чемпионов:

Всё начинается для нас именно с этой игры. Пока мы со всеми командами в равных условиях. Это будет сложная игра. Успех прошлого сезона был особенным, но это не даст нам преимущества в этом году. У нас есть опыт, у нас есть стремление, мы хотим идти дальше.

Напомним, что питерский «Зенит» лишился ряда игроков на этот поединок.

14 сентября 2021 в 11:57
Я бы даже так сказал, считайте меня сумасшедшим, но в матче „Челси“ — „Зенит“ будет ничья. Лукаку забьет и в свои, и в чужие»
14 сентября 2021 в 11:54
Ради приличия мог бы сказать, что зенит серьезный соперник)
Makao
14 сентября 2021 в 11:28
Шансов у Зенита - нуль
Бубнин
14 сентября 2021 в 10:14
"Команды будут играть в футбол. Мы хотим выиграть, забить голы".
14 сентября 2021 в 09:25
Это будет самая лёгкая игра в твоей карьере!
1bear
14 сентября 2021 в 09:20
продолжаю верить в Зенит - наивный...
sv_1969
14 сентября 2021 в 09:13
Сезар делает все правильно!Иначе можно поплатится за самоуспокоенность или не дооценить "флагман"!
Gahi
14 сентября 2021 в 09:06
Зенит действительно загадка для Челси сегодняшнего дня, как и Краснодар в декабре прошлого года. Когда именно Сесар Аспиликуэта выводил команду на провах капитана в той игре в Лондоне где матч закончился со счётом 1-1. Тогда отлечились Кабелла на 24 минуте, а на 28 минуте Жоржиньо сравнял счёт который и стал окончательным в этом матче. После чего пути команд разошлись Краснодар добился права играть в Лиги Европы а Челси продолжил свой путь к победе в Лиги Чемпионов. И вот в ранге действующего победителя Лиги Чемпионов Челси в первом туре группового этапа принимает снова Российский клуб Зенит, так что волнение и пережевания чувствуется с обеих сторон противоборствующих команд в каждой из которых наконечником будут их сильные игроки Лукаку и Рукаку. Будем надеяться что игроки Зенита проявят себя в этом матче с самой хорошей стороны и сделают всё чтобы сыграть достойно в этой игре. Удачи