Soccer.ru

Ковач: «Сейчас только Черчесов может спасти „Спартак“»

22 сентября 2021, 11:36

Бывший защитник «Спартака» Радослав Ковач порассуждал о ситуации Руя Витории в московском клубе.

Осталось две игры до перерыва на матчи сборных, поэтому можно дать Витории время. Но, конечно, место во втором десятке для «Спартака» — это очень плохо.

А вообще считаю, что сейчас только Черчесов может спасти «Спартак». Он — хороший тренер, который провел прекрасную работу со сборной. Досконально изучает характеры игроков, может правильно управлять ситуацией и брать огонь на себя. На сегодня это идеальный вариант. К тому же, он набрался полезного международного опыта и стал еще мудрее. Честный и искренний человек с правильным темпераментом, всегда говорит то, о чем думает. Самое то для «Спартака».

Недавно Станислав Черчесов прокомментировал слухи о переговорах со «Спартаком».

Все комментарии
Stormtrooper-26
23 сентября 2021 в 07:27, ред.
Спасти Спартак может только смена владельца ))) а про Черчесова...смешно)
Джон Иванов 2
22 сентября 2021 в 19:16
    морозз
    22 сентября 2021 в 18:25
    Зарема забьёт его под лавку и заставит ходить строевым шагом, усы его точно не спасут! Тяжело смотреть во что превращается Спартак, чемпионат потускнеет и бомжи перестанут чувствовать конкуренцию!
    протон
    22 сентября 2021 в 17:44
    Пока Федун не согласится, что нанятый тренер понимает в футболе больше чем он и его благоверная, Спартак продолжит играть, как играет. У семи нянек дитя без глаза. Дайте уже Зареме лицензию, пусть поработает.
    1bear
    22 сентября 2021 в 17:15
      Вячеслав Салтыков
      22 сентября 2021 в 16:56
      Интересно как сложилась судьба фаната которого Ковач по ногам ударил.
      протон
      22 сентября 2021 в 16:55
      А Ковач хороший шутник. Осталось только усатого позвать, чтобы до конца добить фанатов Спартака. Сейчас модно жарить мясо в каждом туре
      cska1948
      22 сентября 2021 в 16:32
      Я не понял, это о ком Ковач говорит?
      13 RUS
      22 сентября 2021 в 16:19
      Точно. Я тоже так считаю🤔😅
      Евгений Быстров
      22 сентября 2021 в 16:08
      Он его троллит чтоли?))) Или серьезно говорит? В таком случае сомневаюсь в адекватности Ковача. Усатый чабан отработанный материал уже. Пусть сидит у себя в Австрии под пледом.
      Некакойшенко
      22 сентября 2021 в 16:08
      Бред бредовый даже комментировать не хочется. А адептов Черчесова прошу пригласить этого товарища в свой клуб. Спартак сейчас спасёт хорошая трансферная политика. Но откуда её взять если талантливых и самобытных людей разом разогнали, а ....ополизов и Зарем наоборот к клубу приблизили.....?
      Caniggia
      22 сентября 2021 в 15:15
      Срочно брать Черчесова! Он поставит Спартаку игру, как сборной России с Данией. Ведь там был лучший футбол и даже результат уже не так будет важен!
      Capral
      Capral ответ Zimka (раскрыть)
      22 сентября 2021 в 15:07, ред.
      Ах да, ну конечно, как же я забыл- чемпионство с легендарной и непобедимой Легией, в самом сильном чемпионате Европы!!! Конечно, надо брать!!!
      Zimka
      Zimka ответ Capral (раскрыть)
      22 сентября 2021 в 15:00
      В это нужно добавить чемпионство с Легией и уже немного другая картина правда? Не люблю Черчеса, но как клубный тренер он возможно то-то ещё покажет.
      Валерыч
      22 сентября 2021 в 15:00
      Нет, Ковач.
      Только Каррера может спасти Спартак.
      Лучше него кандидата на данный момент нет.
      Zimka
      22 сентября 2021 в 14:57
      На современных игроков где сядешь там и слезешь, эра тренеров тиранов прошла уже давно.
      Caniggia
      22 сентября 2021 в 14:52, ред.
      Да ладно вам паниковать! Вам же Ковач сказал -Стас честный, искренний человек, всегда говорит то что думает! Вот такой он душка Черчесов! Так что отрывайте с руками и усами, пока другим не достался!
      112910415
      22 сентября 2021 в 14:31
      плохая идея
      не надо такого спасителя
      steel900
      22 сентября 2021 в 14:23
      Федун - Салихова - Черчесов, семейка Адамс отдыхает...
      Олег Гусов
      22 сентября 2021 в 14:01
      А на кой Черчесову Спартак , особенно после той вопиющей неблагодарности , которую он испытал , пребывая у руля сборной !?
      Ruslan Volkov
      22 сентября 2021 в 13:45
      Только не усач. Боже хоть от этого убереги нас!
      ШМЕЛЬ-258
      22 сентября 2021 в 13:44
      О каком Черчесове говорит Ковач? Может я знаю другого Стасика? В каком месте он провёл отличную работу со сборной, и какую интересно ответственность он может на себя брать?
      SHMEL
      22 сентября 2021 в 13:42
      Дайте Бую поработать!
      Capral
      22 сентября 2021 в 13:32
      Черчесов- переоценённый тренер, неквалифицированный и не продвинутый. Если кому-то, мало примеров из его работы в Динамо и в сборной- значит жизнь ничему не учит. Одно дело подымать местечковый Амкар, и совсем другое- реанимировать и возрождать такой клуб как СПАРТАК.....
      Baggio R.
      Baggio R. ответ Питерские гоблины (комментарий удален) (раскрыть)
      22 сентября 2021 в 13:31
      Вообще-то он чех.
      Garrincha58
      22 сентября 2021 в 13:06
      SOS! Спартак в беде Стас спаситель ты наш выручай
      Красно-белый 1987
      22 сентября 2021 в 12:54
      Радослав, мы тебя помним и любим ( запомнился гол Ковача баварии в лужниках😂) но срочно сходи в ванную комнату и помой свой рот с хозяйственным мылом!!! похоже началась проверка по терпимости болельщиками Черчесова, нам усатый пёс не нужен ни при каких условиях!!! лучше попылить в фнл чем с этим бездарем на тренерской скамейке! похоже многие как и я сделают паузу на просмотр игр Спартака на время, пока у руля команды будет Стас
      galem72
      22 сентября 2021 в 12:53
      Откуда Ковач вылез со своим мнением? ))
      stanichnik
      22 сентября 2021 в 12:47
      Спасти от чего или от кого?
      КЭТиК
      22 сентября 2021 в 12:39
      Черчесов слишком много запросит. Это же не бессеребренник Валера Карпин!
      Гость