Soccer.ru

Агент Лахтер: «Гасперини на тренировках с Миранчуком вообще не общается»

06 октября 2021, 13:10

Футбольный агент Деннис Лахтер прокомментировал слухи, что полузащитник Алексей Миранчук может покинуть «Аталанту» в зимнее трансферное окно.

Естественно, в «Аталанте» все будут отрицать, иначе так «слона не продать». Конечно, они будут говорить, что он не продается, иначе его не продать. Я знаю, на Миранчуке «чехол». Гасперини на тренировках с ним вообще не общается. Он в упор его не видит. Тренер пытался с ним разговаривать, но Алексей «включил итальянца», ходит обиженный, щеки надул. У Малиновского тоже было провальное начало чемпионата, но сейчас он выкладывается на всю катушку, пашет как проклятый. А Миранчук дуется.

Все комментарии
Leha-ha50
06 октября 2021 в 15:31
Все идет к смене клуба, адаптация слишком затянулась и подвижек в лучшую сторону нет.
112910415
06 октября 2021 в 14:56
слишком сильна Аталанта
4RT
4RT
06 октября 2021 в 13:56
Купи слона 🙂
Caniggia
06 октября 2021 в 13:28
Ясно одно, Миранчуку надо уходить в аренду, так как продать его вряд ли удастся. 15 лямов слишком дорого для человека, сидящего на лавке. Желательно, перейти так же, в клуб Серии А, но менее статусный. Думаю, таким командам, как Дженоа, Специя, Салернитана, Удинезе, Алексей мог бы пригодиться и играть там постоянно и стабильно. пусть и в аренде. Это был бы наилучший вариант продолжения карьеры. Если бы кто и мог купить Миранчука, то это Зенит. Но для его карьеры возвращение в РПЛ - это похороны! Он и сам должен это понимать. Посмотрим, как в итоге всё получится.
протон
06 октября 2021 в 13:26
У Аталанты очень ровный крепкий состав. Команда играет в быстрый цепкий футбол, стараясь не давать противнику свободного пространства, при этом при отборе мяча стараясь максимально быстро переместить мяч на обострение. Это предполагает большое количество черновой работы, мобильность и высокую скорость мышления на поле. К сожалению, Алексей по этим параметрам отнюдь не лучше своих конкурентов по клубу. Потому, при условии хорошей формы того же Малиновского, Пашалича, да даже престарелого Иличича, быть ему на замене. Банально не та физика, боевитость, цепкость.
протон
06 октября 2021 в 13:25
В Аталанте Алексею, кроме как выходить на замены ничего не светит. Футбол Гасперини ему не подходит к сожалению. Менять клуб?
Слишком порядочный. Надо быть по спортивному злее и амбициознее. Если бы у Миранчука на тренировке горели глаза, я думаю ставили бы его почаще
Серия А это мясорубка,
Антон Белянкин
06 октября 2021 в 13:11
Надо уходить.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить