Soccer.ru

Бывший президент «Локо»: «„Спартак“ — это головная боль нашего чемпионата»

06 ноября 2021, 09:58
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов порассуждал о предстоящем матче против «Спартака».

Думаю, «Локомотив» более организован и должен выигрывать. У такого «Спартака» надо выигрывать. «Спартак» — это вообще сегодняшняя головная боль нашего чемпионата. Непонятно, что хочет тренер, чего хотят игроки. В ужасной форме многие. Понсе, Соболев плохо выглядят, с вратарями не могут разобраться.

Все комментарии
Евгений Перфильев
06 ноября 2021 в 16:43
Вот еще одного спеца от нафталина очистили вслед за смородской. Перед интервью хотя бы прессу почитал
УЕСКА
06 ноября 2021 в 16:01
Ну да, в такой ужасной форме что вничью с Лестером сыграли, с клубом из АПЛ. С вратарями вопрос закрыт. Селихов закрыл его взяв пенальти от Варди. Теперь он надолго будет номером 1. Локомотив сейчас не лучше Спартака. Какие то непонятки у них в клубе. Пришел Рангник, протащил своих людей. Убрали хорошего тренера Николича, который давал результат. От Крыховяка избавились, одного из лидеров клуба. Набрали непонятных игроков каких то. Наумов пусть сначала посмотрит что с Локо творится прежде чем говорить о Спартаке.
d1metras
06 ноября 2021 в 15:55
А я вот согласен с Наумовым. Спартак сейчас действительно синоним слова бардак.
YVG
YVG
06 ноября 2021 в 15:52
Это многие заметили.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 ноября 2021 в 15:37
Тут Толя я насчет передач юморнул...)
trimetil
06 ноября 2021 в 13:08
О, как расхрюкались... Ну ка, Наумов, скажи ещё что нибудь такое.
LOpp
06 ноября 2021 в 13:02
Ещё у Шюрлле ужасная форма. 2 года в заявку на матчи не попадает.
ABir
06 ноября 2021 в 13:02
После таких рассуждений, фамилия его НЕУМОВ
LOpp
LOpp ответ quinn-se (раскрыть)
06 ноября 2021 в 13:01
Кстати, спасибо Варди, что помог решить в Спартаке проблему с вратарём.
quinn-se
quinn-se ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 ноября 2021 в 12:58, ред.
ахаха))) +++)) А ещё и Варди тоже "не в той форме")))
Роман313
06 ноября 2021 в 12:57
Что городит этот клоун?? Понсе давно травмирован. Вы там в своих тренерах разберитесь сначала! И смолов у вас - чудо-форвард! Сама стабильность))
SHMEL258
06 ноября 2021 в 12:43
Что-то бывшие паровозники последнее время обрушились с критикой на спартак. У самих-то рыльце тоже особо от пушка не очистилось, а всё туда же...
25процентный клоун
06 ноября 2021 в 12:41
Понсе читает это и недоумевает
Паровозов
06 ноября 2021 в 12:35
Как раз в таких матчах частенько и сливали спартаку, хочу ошибаться в этот раз.
Некакойшенко
06 ноября 2021 в 12:26
Бывшим из Локо видно понравилось по щам получать раз свои хлеборезки открыли.
makkie
06 ноября 2021 в 12:25
Ощущение, что экс-президенты Локо не от мира сего.
Этот Наумов тоже решил хайпануть. Но даже не в курсе, что Понсе травмирован и не играет с сентября. А до этого стабильно забивал и был лучшим в атаке.
Пожелаем Наумову и Смородской умных мыслей и поменьше языками чесать о Спартаке.
Futurista
06 ноября 2021 в 12:17
Futurista
Futurista ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2021 в 12:03, ред.
Ты еще Сталина вспомни))...досталось коням в 1952...
"За провал команды на Олимпийских играх, за серьезный ущерб, нанесенный престижу советского спорта, команду ЦДСА с розыгрыша первенства СССР снять и расформировать"...))...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 ноября 2021 в 11:53
Да бывшие боссы Локо что то в последнее время на Спартак наезжают!!!!!!!!!!!!!!!Может обиды есть какие нибудь?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Одна-вечн стоящая на коленях,другой вообще наверное ни в курсе,что у Локо тренер новый и так таковой игры то нет + он вычеркнул из памяти того же Кикнадзе наверное)))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Про Спартак и говорить не буду- в РПЛ одна игра,в ЕК совсем другая!!!!!!!!!!!!!Почему так происходит-загадка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 ноября 2021 в 11:49
Конечно же на Матч ТВ!!!!!!!!!!!!!!!!Сейчаст такие как вот этот человек и Смородская-самое то для этого канала!!!!!!!!!!И главное!!!!!!!!!!!!!Надо что бы Черданцев с ними был в программе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Jeck Denielse
06 ноября 2021 в 11:48
Иными словами...Локо - организованней Наполи и Лестера...))))
Ну-ну...

Последние 4 игры между данными соперниками на "Открытии" - 3 победы "Спартака" и ничья...

Зря наверное "бывший" шапки кидает....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
06 ноября 2021 в 11:34
Готовиться к передачам куда? На зону? Или...
Владимир_Спартак
06 ноября 2021 в 11:23, ред.
Товарищ Наумов Понсе то как раз хорошо выглядел и забивал , только у него травма и он уже давно не играет. А вот Соболь да отьелся и окабанел .
Готовиться надо к передачам господин Наумов...)
Федор Паршунин
06 ноября 2021 в 10:56
Скорее "Спартак" самая непредсказуемая команда чемпионата. Может проиграть "Уфе" и "Нижнему", быть разгромлена "Зенитом" и дать бой запредельным по меркам РПЛ "Наполи" и "Лестеру".
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Сп62 (раскрыть)
06 ноября 2021 в 10:47
Этому челу бесполезно что-то объяснять. Он в каждой новости про Спартак пытается троллить команду
Сп62
Сп62 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2021 в 10:45
Объявить - это одно, а признать - другое. Здесь надо заслужить.
Против ЦСКА
06 ноября 2021 в 10:43
Что-то много стало бывших.
4RT
4RT
06 ноября 2021 в 10:38
Ещё один геморрой выскачил
Makao
06 ноября 2021 в 10:24
Что этот человек несёт?) Не в обиду Локо, но они и сами понимают, что команда не выглядит организованной - новый тренер только начал ставить свою игру, новые игроки ещё не адаптировались. Одно дело сыграть на эмоциях в ЛЕ. Другое дело выйти сырой схемой в дерби.
STVA 1
06 ноября 2021 в 10:24
Давно говорю что мне РПЛ по барабану , но блин такие вот как Наумов Червь Смородская и так далее это черный пиар нашего РПЛ(((
Гость