Эвра: «Поздравляю Месси с завоеванием очередного „Золотого мяча“»

28 ноября 2021, 14:38

Бывший футболист сборной Франции Патрис Эвра на своей странице в инстаграме поздравил форварда ПСЖ Лионеля Месси с завоеванием седьмого «Золотого мяча».

«Поздравляю Месси с завоеванием очередного „Золотого мяча“», – написал Эвра, выложив фото с Лионелем.

Церемония вручения «Золотого мяча» пройдет завтра, 29 ноября.

Все комментарии
yrasikos22
28 ноября 2021 в 19:20, ред.
Можно тогда другое название награды дать типа личная награда Месси,это просто уже фарс,в прошлом году Месси не был в номинации так награду просто отказались давать сославшись на Ковид,хотя должен был Левандовский получить,в этом году Месси в номинации есть и награду дают и никакой ковид не помеха,когда то легендарную награду просто превратили в мусор...
DEIVID_777
DEIVID_777 ответ Gelious (раскрыть)
28 ноября 2021 в 18:50
Нет не безусловно. За такую игру раньше никто не попадал в номинанты. Ни трофеев, ни по статистике он не лучший.
Gelious
Gelious ответ DEIVID_777 (раскрыть)
28 ноября 2021 в 18:48
Именно в этом году - безусловно. В предыдущие гола он лишь пропадать любил в важные моменты
DEIVID_777
DEIVID_777 ответ Gelious (раскрыть)
28 ноября 2021 в 18:39
О да, ещё один тащер.
Gelious
Gelious ответ DEIVID_777 (раскрыть)
28 ноября 2021 в 18:37
Бензема включили, потому что он тащил тогда, когда нужнее всего было. В том числе и в ЛЧ. И в этом сезоне он продолжает свое дело. Но самое главное то, что все это не относится к теме
DEIVID_777
DEIVID_777 ответ Gelious (раскрыть)
28 ноября 2021 в 18:21, ред.
Фарс - Бензема в номинанты включать, который являясь чистым напом не может лучшим бомбардиром Примеры стать. А фанаты Реала ещё всерьёз заявляют, что он самый достойный этой награды.
Gelious
28 ноября 2021 в 17:56
Я все же думаю, что два мяча могут дать. Очень уж хотят продвигать Лионеля, но могут не рискнуть так нагло это делать. И бросят пыль в глаза вторым мячом.
Gelious
28 ноября 2021 в 17:55
Это же будет просто супер, если правда дадут. Даже сейчас уже так много людей понимают весь фарс с этими наградами. А после такого еще больше народу поймет это. Я точно "за"! Надеюсь, что и в следующем сезоне так же заслуженно дадут, что вообще все всё поняли.
DEIVID_777
DEIVID_777 ответ League1 (раскрыть)
28 ноября 2021 в 17:50
Гном уж точно больше алжирца и гея ЗМ заслуживает.
DEIVID_777
DEIVID_777 ответ League1 (раскрыть)
28 ноября 2021 в 17:49
И чем олни заслужили. Бензема являясь чистым напом не в состоянии даже стать лучшим бомбардиром Примеры.
League1
League1 ответ DEIVID_777 (раскрыть)
28 ноября 2021 в 17:38
Можно им. Но Левандовски сейчас больше заслуживает.
DEIVID_777
DEIVID_777 ответ League1 (раскрыть)
28 ноября 2021 в 17:20
А кому давать? Португальскому гею или алжирской бестолочи?
КЭТиК
28 ноября 2021 в 16:44
Это было бы не справедливо.
112910415
28 ноября 2021 в 16:39
холостой выстрел
Против ЦСКА
28 ноября 2021 в 16:13
Если гном получит ЗМ, престиж приза резко упадет.
Остапчук 67
28 ноября 2021 в 16:07
Неужели такое возможно?
Naim Nabiev 1
28 ноября 2021 в 15:58, ред.
балабол
УЕСКА
28 ноября 2021 в 15:43
Эвра что то знает.
протон
28 ноября 2021 в 15:40
Кажется, сммщик Эвра дико облажался. Получается всем уже известен результат?
juvenale
28 ноября 2021 в 15:33
очередной позор грядет
Romeo 777
28 ноября 2021 в 15:31
Это будет просто позором, если Месси его подарят а-ля как в 2010 году.
Антон Белянкин
28 ноября 2021 в 15:28
По-моему немного поторопился. По крайней мере хочется на это надеятся.
Ironigor
Ironigor ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2021 в 15:25
Все уже прекрасно понимают что Великий Месси уже собирается на заслуженную пенсию и на последок ему вручат как у нас Золотой парашют, а для него Золотой мяч !!!)
League1
28 ноября 2021 в 15:09
Неужели уже всё решено и этой бестолочи дадут золотой мяч...
vitya valdes
28 ноября 2021 в 15:08
Если это произойдет, то считаю, что если у Месси есть хоть немного совести, должен публично обратиться к общественности и сказать что я мол, недостоин ЗМ, так как есть множество других футболистов, которые его заслужили в большей степени. Это был бы правильный и всем понятный жест... В противном случае все это фарс
Никита Бычков
28 ноября 2021 в 14:55
Хрен ему резиновый а не зм
dimagas2
28 ноября 2021 в 14:53, ред.
Эвра уже вручил ему?)))
ЮЗИК
28 ноября 2021 в 14:50
Это будет величайшей несправедливостью
Рагнарёк
28 ноября 2021 в 14:45
Забыл препараты принять
Летучий-Голландец.
28 ноября 2021 в 14:40
Что он несет?