Soccer.ru

«Реал» обыграл «Атлетико» в мадридском дерби

13 декабря 2021, 00:56
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В матче 17-го тура чемпионата Испании «Реал» обыграл «Атлетико» со счетом 2:0.

Голами в составе «сливочных» отметились Карим Бензема на 16-й минуте и Марко Асенсио на 57-й.

В турнирной таблице «Реал» идет на первом месте (42 очка), «Атлетико» — на 4-й (29).

Все комментарии
протон
13 декабря 2021 в 15:26
Просто посмотрите с кем играл Реал в течение последних 2 недель: Cевилья, Атлетик Б., Реал Сосьедад, Интер, Атлетико. Такой график игр каждые 3 дня... Реал не то, что выиграл все игры, он пропустил всего единожды. Мне очень удивительно, что многие не относят Мадрид к фаворитам ЛЧ. Сейчас Мадрид просто ментально уничтожает соперников в играх, да, счёт может быть не крупным, но соперник понимает, что ничего не способен сделать, так было и с Интером, так и вчера. Анчелотти, как хороший мачтер, "отшлифовал" игру до блеска. И это Реал в период пандемии никого особо не покупал, кроме Алабы свободным агентом (Азара в счёт не беру, он немного до пандемии пришёл и не влияет на игру). Когда подпишут Мбаппе, то Реал будет очень сильно доминировать над всеми
заDOOMчивый
13 декабря 2021 в 14:47
    eleven LC
    eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2021 в 13:09
    Да вообще пофиг на личные награды Роналду,здесь речь идёт про Реал!
    Ты сам эту тему начал про Криштьяну,ты и заканчивай,я спорить не настроен о том кто лучше Роналду или Месси
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    13 декабря 2021 в 11:49
      Рауль-Зидан
      Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
      13 декабря 2021 в 11:06, ред.
      Ну то что с Роналду это реальная глупость и это вообще не также звучит .А то что Реал лучший клуб мира за всю историю , это факт ,он подтверждён как и главными титулами Европы , так и статистическими показателями . Понятное дело история продолжится но на этом отрезки что люди прожили до 21 года он является лучшим клубом
      Рауль-Зидан
      Рауль-Зидан ответ sash71 (раскрыть)
      13 декабря 2021 в 11:03
      Я не понял вы ещё на чемпионство рассчитавали ?)) Вам бы 4 место занять ,об этом надо думать
      shur
      13 декабря 2021 в 10:32
      ...для меня дерби одно , на все испанские времена Реал-Барса , всё.....!!!
      ....сразу молодость вспоминаю Спартак - Динамо Киев forever!!!
      Roman73
      13 декабря 2021 в 09:09
      А кто-нибудь помнит как Бензема терроризировал Реал в составе Лиона ?
      Тогда он играл поталантливее ...
      Дмитрий Климович 3
      13 декабря 2021 в 08:52
      Реал сегодня сильнее!
      25процентный клоун
      13 декабря 2021 в 08:36
      По обзору матрасы минимум на гол наиграли, а вот Реал забил всё что создал и оба гола с везением и на классе больше чем с логикой.
      В любом случае это не тухленькие пенальти как в апл и лиге1
      112910415
      13 декабря 2021 в 08:22
      светлая полоса у Реала !
      надолго ?
      stanichnik
      13 декабря 2021 в 08:20
      Реальная заявка на чемпионство Реала в Ла Лиге.
      shlomo
      13 декабря 2021 в 07:42
      В принципе по делу
      sir_Alex
      13 декабря 2021 в 07:29
      Хороший матч достойных соперников.
      Ангел неБесГрешен
      13 декабря 2021 в 07:06
      По-любому Мадрид рулит...
      Доктор_Ливси
      13 декабря 2021 в 06:13
      Красавцы королевичи, с победой. А Барселона постепенно возвращается на исторические места

      Ха-Ха-Ха
      ABir
      13 декабря 2021 в 05:54
      В очном поединке одолели одного из основных соперников в борьбе за чемпионство
      Ангел неБесГрешен
      13 декабря 2021 в 03:58
      Вся борьба ещё впереди...
      1bear
      13 декабря 2021 в 02:54
      Приятно смотреть на игру Реала,в Испании ему нет равных...
      Летучий-Голландец.
      13 декабря 2021 в 02:34
      Уже можно поздравить Реал с чемпионством!
      Я конечно понимал, что в этом сезоне Барселона не конкурент мадридским клубам, но не думал, что матрасники вот так легко расстанется с чемпионатом.. состав то у них неплохой, а самое главное стабильность присутствует, но все равно слились.
      Ну и гол Бензема получился красивый.
      УЕСКА
      13 декабря 2021 в 02:28
      Предсказуемый результат. Атлетико сейчас не ровня Реалу да еще и потерь много в составе у него было.
      eleven LC
      13 декабря 2021 в 02:10
      У меня нет слов что бы описать на сколько сейчас великолепен Реал-посмотрите на сколько сложный был календарь за последний месяц
      Севилья,Сосьедад,Интер,Атлетик Б.,Атлетико
      И все обыграны достаточно уверенно!
      Да и кстати 4 сухих победы подряд
      Короче похоже я знаю чемпиона Испании 2022!
      eleven LC
      eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
      13 декабря 2021 в 02:03, ред.
      Я даже не знаю что тут сказать
      А ты сам видел что платили или скидывался?
      Вам щас только и остаётся что подкидывать изза угла,ну и ладно-мы болельщики Реала добрые пацаны,так что с победой тебя,Магамед!
      Василий 50
      13 декабря 2021 в 02:00
      А если Мбаппе купят?
      S.L.I.P.
      S.L.I.P. ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
      13 декабря 2021 в 01:57
      так, вроде, все логично: когда кто-то сильный - он чемпион, когда кто-то слабый - он не чемпион )

      Барселона - великий клуб. Простой сейчас слабый.
      sash71
      sash71 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
      13 декабря 2021 в 01:56
      Ждемс сильную Барсу….что тут уже сделаешь !
      Ironigor
      13 декабря 2021 в 01:46
      С красивой и убедительной Победой Вас гроссмейстер Анчелотти с Реалом !!!
      y-ago
      13 декабря 2021 в 01:29
      С победой, друзья! Поздравления! Голы - хороши! Карим, Вини, Тибо...Но...Лука! Он - уникальный игрок! Лучший из лучших, на мой взгляд, в этом матче! Однако, главный "виновник" - это Анчелотти! Респект! Карло - профи с самой большой буквы. Причем, не лучшая игра в нападении сегодня, но зато команда уже сбалансирована по линиям, что главное, а как частность - тактически полностью переиграла Атлетико! Восхищен проделанной работой! С победой, еще раз и удачи Реалу!
      S.L.I.P.
      13 декабря 2021 в 01:20
      С победой!
      Два но: комментатор на okko, который восхищался отсутствующей игрой Атлетико, и легкое переживание за такой сильный перекос на левый фланг, который более крепкая команда может просто вырубить

      В остальном полный восторг. Дожили! Выход Йовича не создает ощущение игры без нападающего.
      Анчелотти великолепен.

      Винисиус все больше похож (не отменяя его собственного стиля) на Роналду в плане развития футбольных навыков: к скорости и дриблингу добавляются пасы (не только голевые) и удары. Бриллиант.

      Отдельные респекты невероятному Модричу и не по годам зрелому защитнику Милитао. Но если от Модрича ожидаемо, то от Милитао... Еще год назад невозможно было представить столь быстрый прогресс.

      Что ж, невероятно сложный отрезок чемпионата пройден со счетом 9:1 и 5 победами. Давно такого не припомню.
      Отдельное спасибо Пересу, как руководителю. Глядя сейчас не Барселону, стоит особенно ценить его работу. Роналду ушел, год относительных неудач и команда снова выглядит прям более чем небезнадежно.

      Смотреть футбол Реала - как в театр сходить.
      протон
      13 декабря 2021 в 01:17
      Давно так не рад был уверенной и красивой игре Реала, может будет на долгие годы лучший клуб Испании как долгое время было с Барсой? Очень давно ждём этого, с победой!!!
      Гость