«Милан» одержал победу над «Дженоа» и вернулся на 1-е место в Серии А

15 апреля 2022, 23:59
МиланЛоготип футбольный клуб Милан2 : 0Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)ДженоаМатч завершен

«Милан» обыграл «Дженоа» (1:0) в матче 33-го тура Серии А.

Первый гол в матче на 11-й минуте забил нападающий «Милана» Рафаэл Леау, а на 87-й минуте форвард «россонери» Жуниор Мессиас установил окончательный счёт на табло — 2:0.

«Милан» идёт на 1-м месте (71 очко), «Дженоа» занимает 19-е место (22 очка).

16 апреля 2022 в 08:42
Пока главное три очка. По игре вопросы есть, нету превосходства над аутсайдерамм, нету инстинкта победителей, но ни чё, все вернется. Но пока надо просто набирать максимум и ждать осечки Интера.
Elliada
16 апреля 2022 в 08:33
Балласт разрушил Ювентус, тем самым вернув интригу Серии А. Теперь интересно наблюдать за происходящим, а то когда всё время Юве побеждал было неинтересно. Пора балласту в Баварию, пусть в Бундеслиге интригу возвращает
ABir
16 апреля 2022 в 07:39
У миланцев нешуточная борьба за первое место
Gahi
16 апреля 2022 в 07:26
Победа это хорошо, но игра "Милана" оставляет желать лучшего, команда "Дженоа" на фоне хозяев смотрелась достойно.
A.S.A
16 апреля 2022 в 07:06
Миланские клубы синхронно одержали победы и продолжают вести борьбу за победу в СерииА