Soccer.ru

Масалитин: «Пока Березуцкие не справляются с работой в ЦСКА»

06 мая 2022, 16:43
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от предстоящего матча 28-го тура РПЛ против «Сочи».

Для ЦСКА это будет принципиальная игра за третье место, но «армейцы» находятся не в самом лучшем состоянии. У них пропала игра, пропал результат. У «Сочи» же всё стабильно: состав, нет интриг, отклонений, всё тихо-мирно — отсюда результат. Только за счёт морально-волевых качеств, армейского характера ЦСКА может выиграть завтра. Где-то стандарт заработают, где-то Языджи хорошо подаст, а Заболотный или Дивеев замкнут. Я всегда жду победы, но в матче с «Сочи» «армейцам» будет тяжело.

ЦСКА куда-то пропал, попал в какую-то яму. Это касается не только тех, кто только недавно присоединился к команде, но и к тем, кто в команде давно. Нет контроля, движения в центре поля. Когда ты физически устаёшь, на созидание не хватает мысли и сил. Можно сказать, что пока Березуцкие с работой не справляются, не находят мотивацию, игроков, которые бы могли оживить коллектив.

Все комментарии
112910415
06 мая 2022 в 19:45
разберутся как-то
Leha-ha50
06 мая 2022 в 19:06
А может две головы - это много???
SHMEL
06 мая 2022 в 19:01
Нужно доигрывать последние игры на зубах и выдавать всё что можем. С Сочи нельзя оступаться.
Накир
06 мая 2022 в 18:46
Это еще мягко сказано
ЮЗИК
06 мая 2022 в 18:40
Не всё так просто
ДСА
06 мая 2022 в 17:50
Одно дело мяч пинать, другое дело головой думать.
VeniaminS
06 мая 2022 в 17:32
Это точно,слабоваты еще для тренерской работы.
Cat01
06 мая 2022 в 17:31
Не надо спешить делать выводы
Futurista
06 мая 2022 в 17:12, ред.
Ironigor
Ironigor ответ shlomo (раскрыть)
06 мая 2022 в 17:09
Привет дружище.
У меня этот вопрос с самого начала, когда только после Олича появилась эта информация.
Naherger
06 мая 2022 в 17:08
Нужен психолог в первую очередь. Или людей им всем надавать,я не знаю. Надо же уважать себя хоть немного. Проигрывать тоже можно по разному. Как проигрывает ЦСКА мне не нравится категорически
Ironigor
06 мая 2022 в 17:07, ред.
Масалитин: «Пока Березуцкие не справляются с работой в ЦСКА».

Ну наконец-то хоть кто-то начал видеть 👀 что братья Березуцкие не справляются со своими обязанностями. Даже можно сказать что команда будучи, сделав качественные преобритения в виде легионеров, не просто перестаёт играть в футбол, но и стала деградировать.

И как подметил Масадитин, у команды нет мысли в середине поля, нет тактических мыслей в атаке. Команда не просто перестала забивать, но и стала больше пропускать. Такое складывается ощущение что братья Березуцкие даже и не знают и не понимают что делать в той или иной ситуации которая складывается на поле , и какие можно и нужно делать изменения для исправления хода игры своей команды. Непонятные постоянные ротации в основном составе, а следом непонятные замены. И в последнем матче мы все это наблюдали. Как скорее всего это наблюдали и в руководстве клуба, которые наверняка должны будут сделать выводы. И скорее всего в конце сезона мы наконец-то увидим координальные решения руководства в тренерском штабе ЦСКА. Буду надеяться что эти опыты с Березуцкими закончатся навсегда. Матч с Сочи скорее всего даст ответ на многие вопросы. Удачи ЦСКА ! Всем Добра !
shlomo
06 мая 2022 в 16:47
Мне вообще непонятно кому в голову пришла эта идея с ними...
Гость