Soccer.ru

Мбаппе просил Аль-Хелайфи убрать из ПСЖ игроков из Аргентины

19 августа 2022, 11:16

Килиан Мбаппе недоволен тем, что в ПСЖ была сформирована большая группа игроков из Аргентины.

После подписания нового контракта с клубом Мбаппе изменился, партнеры по команде сейчас характеризуют форварда как «избалованного» и «невыносимого».

Отмечается, что Мбаппе просил президента парижан Нассера Аль-Хелайфи убрать из команды игроков из Аргентины, ему не нравилось, что была сформирована группа испаноговорящих игроков, в которую входили аргентинцы Месси, Ди Мария, Икарди, Паредес, бразилец Неймар, костариканец Навас и испанец Эррера.

Ранее сообщалось, что Мбаппе попросил ПСЖ продать Неймара. Кроме того, Ди Мария уже ушел в «Ювентус», туда же должен перейти Паредес. Икарди находится в шаге от ухода из клуба, Навас может уйти в «Наполи». При этом после трансферов Мендеша, Витиньи и Санчеша в ПСЖ сформировалась группа из шести португалоговорящих игроков во главе с Неймаром.

Все комментарии
Bobon
Bobon ответ Константин Белых (раскрыть)
19 августа 2022 в 23:05
А здесь дело не только в деньгах. Его эго задели. Он уже считает себя великим. И восхвалять все должны только его. В прошлом сезоне он действительно был лучшим в ПСЖ. Но сейчас, когда Неймар и Месси чуть добавили, чтобы подойти к ЧМ в хорошей форме, стали говорить о них, а не о Мбаппе. При этом ни один, ни второй и близко не вышли на пик формы. И оказывается, что Мбаппе не такой уж и великий и незаменимый, как он это себе представлял. Не может уложиться в его голове, что уже довольно немолодой Месси и вечный разгильдяй Неймар могут играть не хуже его. Вот и все. Плюс неограниченная власть в ПСЖ. Шейхи еще не раз пожалеют, что оставили его в команде.
d1metras
19 августа 2022 в 21:43
Скорее всего это выбросы от СМИ ,не более
Incredulous
Incredulous ответ протон (раскрыть)
19 августа 2022 в 20:21
Тайный проект Переса))
Incredulous
Incredulous ответ ЮЗИК (раскрыть)
19 августа 2022 в 20:20
Не строит, а разрушает.
Dima salev
19 августа 2022 в 19:40
С таким настроем ПСЖ не скоро возметь лига чемпионов. У Месси в его годы был несколько золотой мяч и он так не указал руководство Барселоны
Dauletbek
19 августа 2022 в 18:07
Интересно, а Мбаппе знает свой этнический язык
Dauletbek
19 августа 2022 в 18:05, ред.
Чего он хочет? Планету обезьян в ПСЖ? Хочет Цезарем быть?
Nazi
19 августа 2022 в 17:28
Неймар видать полиглот и попадает во все группы, кроме французской :)
протон
19 августа 2022 в 17:23
Мбаппе решил развалить ПСЖ👍
RaulitoS
19 августа 2022 в 15:48
Он расист по ходу) Антиарг.
A.S.A
19 августа 2022 в 15:11
Месси ныл в Барселоне что партнеры не те, Роналду ноет в МЮ, Мбабло решил не отставать
sv_1969
sv_1969 ответ Маг_тм (раскрыть)
19 августа 2022 в 14:47
Я думаю доля правды есть! А правда где-то посередине как всегда!
ЮЗИК
19 августа 2022 в 14:14
Мбаппе под себя строит команду
Константин Белых
19 августа 2022 в 14:12
А все к тому и шло. Жаль шейхи в это не врубились. Завалили молодого черного 77ка 300 миллионами евро и сейчас думают что у них команда? На данный момент это сброд нарцисов и слетевших с катух миллионеров которым и футбол по большому счету уже по боку. А Пересу очень повезло что не подписал съехавшего черепашонка и сохранил атмосферу победителей в Реале. Скоро Мбаппе будет требовать жен и девушек своих партнеров шантажируя руководство. Напоминает сказку о рыбаке и рыбке. Чем закончилось все знают. Но главное то что ПСЖ с такими чертями как Мбаппе НИКОГДА не взять ЛЧ. ИМХО,,
vova505
19 августа 2022 в 14:08
Ну и ну ...
Если это всё правда, то мбаппе ещё тот го**юк
memphis
19 августа 2022 в 13:18
Скиньте, скоро так будет в Зените, хотя так уже было)))
112910415
19 августа 2022 в 13:14
так бывает ... но лучше бы так не было
ДАША Д
19 августа 2022 в 13:14
Тяжкий выбор: либо Мбаппе, либо другие.
ОПС
19 августа 2022 в 12:57
Звезданулся парень.
Бык без трезубца
19 августа 2022 в 12:15
Прям как из фильма "Формула 51":
- Я просил убрать, а не убрать )
Roger Young
19 августа 2022 в 12:11
Ну и что из этого? Ясно как белый день, что этого не произойдет. Легче Мбаппе убрать
allemz
allemz ответ Маг_тм (раскрыть)
19 августа 2022 в 12:08
Красава. Разделяю твое мнение.
allemz
19 августа 2022 в 12:07
Мне кажется, всё это блеф. Предоставление Мбаппе царского контракта уже означает дофига полезного материала для СМИ. Информационный поток не ограничен ничем. Ведь здорово, когда есть рабочий материал и миллионы людей, сжигающих время на его обсуждение. Мбаппе скоро сниться вам будет, грузите нейроны более полезной деятельностью. Смешно же, господа, когда читаешь такие новости. От силы 12-летний мальчик без профессионального окружения может отличиться таким поведением, какое приписывают Мбаппе.
008Maximus
19 августа 2022 в 12:05
Когда человека любят, как бога тысячи или миллионы людей. Ему становится, так хорошо, что он превращается в 5ти летнего
ИГРОЧИШКА
19 августа 2022 в 11:58
повезло Реалу
Elliada
19 августа 2022 в 11:55
Скоро Мбаппе будет просить президента поменять президента
eleven LC
19 августа 2022 в 11:45
Царь во дворца!
Опасный хулиган
19 августа 2022 в 11:39
клоун
Ilya Seedyakin
19 августа 2022 в 11:38
Ну, это уже нацизм чистой воды
shlomo
19 августа 2022 в 11:28
Проще было бы избавиться от Мбаппе, но ему стоит потерпеть всего лишь годик: там Месси уйдёт обратно в Барселону, Неймар заскучает и поедет в Бразилию доигрывать, а Паредеса, Наваса и Икарди распихают по разным клубам) останется только разобраться с остальными, кто не хочет пасовать президенту - вроде Витиньи, Верратти и прочих....:))))

.... сегодня в ПСЖ мальчишка лет 23Х спросил маму: "А если всем попросить Аль-Хелайфи, он уберет аргентинскую республику?"
С мамой плакала половина ПСЖ....

Al-Khelaifi, quitale el Mbappe!!!
Гость